☦☦☦☦☦☦☦☦☦Разоблачение "Пиночета"☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Borzykh, 4 ноя 2020.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    друг, открой окно пожалуйста, жарко же дома, пусть охладится. Желательно полностью, на проветривание слишком маленькая щель.
     
  2. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Пиночет,наблюдающий за тем как его империю пытаются разрушить:[​IMG]
     
    cmbn, vLaDoRIn, SunMann и 5 другим нравится это.
  3. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    спиночёс
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Пожалуйста отправьте еще мемов с пиночетом я не хочу чтобы тема заканчиваласб
     
  5. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    как-то отправил я мем про пиночета..Дак меня из списков на ивент убрали :) ( улыбка без негатива)
     
    vLaDoRIn, SunMann, FL1NN и 7 другим нравится это.
  6. Migente

    Migente Well-Known Member

    16
    278
    48
    Вы тоже ждете реакции от Пиночета?
     
  7. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
     
    Anja_K, Мангуст и Vitalium нравится это.
  8. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Пиночет мой друг правда он ебанутый я его знаю давно с детского сада вместе играли в лего ниндзяго и пили компот с курагой правда его тошнило особенно на карусели я ему всегда завидовал ведь его любила Машка а она мне очень нравилась но как говорится женщина не должна мешать дружбе поэтому я особо не парился вот такая вот история ну а я побежал к мангусту он там вроде ремонт в подвале делает или что-то такое я не услышал на фоне криков походу у него тоже своя Машка появилась хехе всем пока
     
    SunMann, FL1NN и Мангуст нравится это.
  9. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    548
    78
    Хотелось бы поднять один тред по просьбам некоторых игроков. Последующий текст является сугубо авторством тех немногих людей, пожелавших остаться инкогнито, боясь преследования за свои мысли, действия и убеждения.
    Все мы с вами знаем нашего хелпера Лолинса. Кто-то больше, кто-то меньше, по-разному получается. В зависимости от того, как у тебя сложатся отношения с ним, так и будет идти твоя игра на проекте. Я не случайно говорю это, потому что мало людей знакомо с ним достаточно близко. Именно поэтому хотелось бы выступить с одним единственным тезисом для вас – близкое общение с Лолинсом может обернуться для вас боком. Я не собираюсь раздувать тут клеветнические рассуждения, лишь только факты и правда, основанная на «бывших знакомых и друзьях» Лолинса.
    Начать бы хотелось с манеры общения это человека. Как позиционирует себя Лолинс, то он выступает как человек честный и прямой. Однако это ложная маска, которую он постоянно на себя натягивает. Как бы он не вел себя на публику, при личном контакте он будет казаться абсолютно другим человеком, который будет пытаться подмаслиться под тебя, если ему нужно что-то от тебя. И чем ближе ты подпускаешь его в ходе дружеского контакта, тем больше может оказаться его давление на кого-либо. Схема вообще максимально проста и начинается он с обычного контакта на проекте через персонажей. Вы начинаете РП процесс, а спустя какое-то время, если все прошло неконфликтно и гладко, вы уже начинаете общение в ЛС. Незаметно для себя, вы начинаете открываться ему, понимая после, что о нем вы мало что узнали нового. Спустя какое-то время общения, вы понимаете, что он начинает знать еще больше о вас, поскольку навел справки через общих знакомых и других игроков. Постепенно меняется стиль общения, он становится более диктаторским (иронично, неправда ли), а какие-либо просьбы могу постепенно превратиться в приказы и требования. Если вам не повезло оказаться в одном городе с ним, то там и до кабальной зависимости более тесной попахивать будет. Если смотреть на все выстраиваемое взаимоотношение более глобально, то можно обнаружить потребительское отношение, которое становиться все явным со временем. Мне искренне жаль того же retUrn3d'а, который не может просто разорвать этот порочный круг и избавиться от зависимости от Лолинса.
    Впрочем, давайте сместимся с фокуса на общение и взаимоотношения к профессиональной деятельности, а именно – администрирование на проекте. С первого взгляда может показаться, что ничего такого не происходит и он добросовестно выполняет свою работу. Крепит бланки, мутит, выдаёт варны и прочая чепуха. Однако это очередная фикция от него. В его приоритете работы находятся его окружающие люди, которые выгодны ему. Как говорится, сегодня я тебе, а завтра ты мне. Муссировать и мусолить это не хотелось бы ни коем образом, но факт остается фактом. Если посмотреть на списки участников на муты, то вполне можно проследить, что кто-то оказался за бортом, как бы тот не старался попасть. Более того, вероятнее всего, Лолинс оказывает давление на других администраторов, заставляя тех также не мутить тех немногих людей, которые угодны ему или приятны, а то и вовсе интересны. Наверное, есть и отдельный мутовый ВЛ у него (привет, Сифи).
    Отдельно стоило бы поговорить о судьбе тех бедолаг, которые оказались неугодны Лолинсу. Таких ждет крайне несладкая жизнь, а то и что пострашнее. Вспомним тех немногих, которые просто высказывали мнение о нем. Например, Квер. Просто говорил мысли вслух, немного критиковал, но ничего более. Его в итоге просто максимально жестоким образом задушили без шанса на аппеляцию. Карвасс, просто читал отчёты и высказывал свое мнение о происходящем вокруг. Где он? Правильно, в муте. Ну, если ты оказался более везучий и оказался не замучен, то ты будешь подвергаться дискриминации. Вспомнить даже недавний случай с беженцем и откровенной травлей через мемы. Жертв диктатуры можно перечислять очень и очень долго.
    Тут должна быть финальная часть, где я хотел бы расписать выводы о данном человеке. Однако я уверен, что каждый может сделать их сам для себя и решить, что для них лучше, с кем вести общение, а с кем не стоит.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
    FL1NN, Мангуст, Qwer и 3 другим нравится это.
  10. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Пиночет добрый я его знаю он такое не сделает
     
    FL1NN и Мангуст нравится это.
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Все зарофлили в этой теме, а значит отписать в этой теме что-то серьезное значит быть изгоем и выглядеть глупо на фоне рофлов. Поэтому никто никогда не узнает, что пиночет цжаофцавфцвафлыважлд
     
    FL1NN, Мангуст и Kirill_Kr нравится это.
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    это все план пиночета
     
    Danchik нравится это.
  13. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    В том что ты нагрубил кому-то и получаешь за это пизды нет ничего такого странного.
    Я 3 раза перечитал этот текст и как-бы всё равно ничего не понял, ни пруфов, ни ников. Просто какой-то набор слов.
    Канеш перечислить игроков которые давно не играют... и сказать что это всё пиночет, а стоило наверное спросить сначала их мнения.
     
    FL1NN и Servi нравится это.
  14. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Я генерал диванных войск имени пиночета
     
    Мангуст и Danchik нравится это.
  15. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Помню Пиночет одолжил мне свои подштанники. Я их ему так и не вернул, а сам сказал, что потерял где-то. Не могу их от сердца оторвать. До сих пор ношу.
     
    FL1NN и Мангуст нравится это.
  16. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Ну реально смешно. Я короче распечатаю на самой лучшей бумаге и принтере это все и повешу в рамочку. Буду вообщем вспоминать эти прибаутки смеяки холодными зимними днями.
     
  17. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Шутка-самосмейка это называется
     
  18. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Хорошо. ;)
     
  19. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    разоблачение спиночёса
     
  20. SmoG

    SmoG Пользователи до 500

    10
    58
    13
    Пиночет - если читаешь это, я специально за год впервые зашёл на форум этот, дабы покекать с этого поста.
     
    vLaDoRIn, Мангуст, SunMann и 14 другим нравится это.