Ребел РП

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Lobshop, 28 июл 2021.

  1. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Жаль вас. F, парни.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  2. Holo

    Holo Member

    3
    51
    13
    Так а что толку. Решают цифры только
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Цифры решают, если ты не умеешь РП моменты использовать. Тот же ворт, который стрелял по мне с высочайшим роллом, но попал в тушу, которой я просто по РП закрылся и таким образом законтрил высокий ролл вортигонта. Всегда можно найти способ использовать окружение, особенности персонажа и местности для победы в РП бою. Главное, думать, а не обреченно бубнеть о том, что все решает ролл.
    Если бы все решал ролл, мы бы просто собирались толпой и по очереди кидали бы ролл, и не нужна была бы ни система механа, ни система звездочек
     
  4. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Тоже самое касательно постоянных вопросов об одобрении каждого шага со стороны администрации. Если грамотно все обосновать, то никаких вопросов не может возникнуть. Опять же в пример могу привести ту ситуацию на Альфе, когда мой персонаж подорвал весь состав коммунистов, впервые их увидев, из-за их же собственных действий. Никто не ограничивает тебя, если ты адекватный человек и не абузишь каждую возможность слить кого-нибудь или нажиться на нем.
     
  5. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
  6. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших. Озари сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей. В бой, защитники Сопротивления! В бой! Отомстим за павших братьев наших. Да будет благословенно их вечное единение с Сопротивлением! Смерть… Лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!

    P.s. Я как раз таки и рассматривал твою кандидатуру на вступление в Сопротивление. Рад, что ты достиг таких высот и отдавал себя игре в этой, хоть и гнилой, фракции.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
  7. Kewkaa

    Kewkaa Well-Known Member

    5
    670
    78
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Затроллили тупых лошков из фракции Сопротивления.

    ** C17.MPF.CmD.CmR:512 появился, услышав s2k

    Вышел бы он на RP бой, как думаете?

    [CP] Режим стрельбы на пляже С2К Механ

    [OOC] C17.OTA.SWORD.OWS:972: Резня.
    [OOC] C17.OTA.KING.EOW:188: Повстанцы, удачи.
    [OOC] C17.OTA.SWORD.OWS:805: Резня.

    [OOC] Pablo Vazquez: А у нас в названии сервера "РП" или "Механ" сказано ?

    [OOC] C17.MPF.UNION:RED: людей слишком много, два дня рпшить так будут по 12 часов

    [OOC] Maccus Shark: Васкез, когда в Сопротивлении нет джаггернаутов, то RP. А если есть, то механ)))

    [OOC] C17.MPF.HELIX.OfC:ORACLE: Очень смешная фраза. Но отыгрывать РП 5 против 20 - займет время до рестарта и далее.

    @жратикс , а сколько вас там было человек в бою? Наверное, двое с каждой стороны.

    [​IMG]
    Обязательно придем, Комбат. На время запретили использовать шарики, но не запретили отказываться от RP во время RP засады.

    Кстати, наверное, я все это сфабриковал, дабы разжечь конфликт (Сопротивление же самая конфликтная фракция)))0)

    Извините, не удержался.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Опять срачи, вы бля шутите что ли.
     
  10. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Так не плач. Идем, я не против, все вопросы к администрации. Я рассчитывал, что вы придете и мы устроим RP. Но, вы обиделись на механ и ушли, а когда предложил, меня проигнорировали.
    upload_2021-8-8_18-8-2.png

    Вышел-бы? Вышел-бы конечно. А вышли-бы вы?)
    [LOOC] Ahmad 'Vader' Faridov: ДВА ГОСТА [
    LOOC] Ahmad 'Vader' Faridov: Я ебало
    [LOOC] C17.MPF.GHOST:913: :)
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:512: :)
    Hazard has connected to the server.
    [LOOC] Ahmad 'Vader' Faridov: ЭЙ БЛЯТь
    [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWS:036: jй ма
    [LOOC] Ahmad 'Vader' Faridov: Я не буду против кмр играть
    [LOOC] Ahmad 'Vader' Faridov: Я в рот ебал
     
  11. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Где ты предложил?))0)

    [OOC] C17.OTA.KING.EOW:188: Повстанцы, удачи.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  12. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Я просто пожелал удачи, уважение-то на ООС осталось. Или мне нужно было писать: Повстанцы, пошли нахуй, обезьяны ебанные?)
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Удачи на что? Чтобы мы пришли и слились об Вас или свалили с грустными рожами, что наша RP засада перешла в механ?)))
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  14. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Так чего ты жалуешься, если мы вас убьем? Я лишь сказал, что мы не против RP, я рассчитывал, что вы придете на открытие ворот и вступите в бой. Но администрация решила иначе, если сказали S2K, значит нас повстанцы ждут. Я лишь просто пожелал удачи в дальнейшем механе, без смайлика, без сарказма. Но раз ты обиженка, что пытается оправдаться, то я тут причем? Я уже миллион раз сказал, жду вас, жду ваши победки и резню Отдела. Флаг в руку и вперед. Но чего-то... Как-то да, не чувствуется. Не ной, прошу.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Не понял, где ты здесь увидел нытье. Я высказал все по факту, а сейчас тут оправдываешься только ты, дружок–комбатик, но никак не я. Изначально мы сидели и ждали Вас, пирожков, пока администрация не решила нас обстреливать из подствольников и пулеметов с Ковчега (Это, кстати, доказывает, что администрация ни капли не поддерживает сильную сторону сервера). Мне же делать нехуй: я же плакса, а не ебучий стратег, поэтому, по твоим словам, я, конечно же, выйду в бой в неравной позиции! :)
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  16. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Так чего ты берешь эту ситуацию, если ты не хотел вступать, у тебя проблемы с головой?) Джесси, я тебе сказал, идем. Устроим войну. Что ты сейчас пытаешься доказать?) А, механ... Да, не любите. Тогда попросите Магистра больше не писать мне с предложение механа. Да и плюс я никак не оправдываюсь, я тебе прямо сказал: мы шли, я ждал RP, администрация сказал так, мы вышли, вы обиделись, ушли. Я написал Магистру, что можете придете или нет, ибо дал понять, что мы ждем и не против. Даже готовы были отыграть выход с полей, дабы потом не кричали, что ходы на нашей стороне. Но, увы, я так и не получил ответ. Так-что ты сейчас пытаешься мне доказать, что сами боитесь выйти, а потом говорите, что мы отказались? Смешно, хочешь поболтать? Жду в голосовом.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Стоять нагло на пляже, после убийства стража и угрозы роя, зная что на пляже и в пустошах есть куча ульев, когда по Вам делают несколько выстрелов, игнорируя их - наверное нормально.
    Ходить рядом с Ковчегом, который является военным объектом и на котором всегда есть OTA - наверное нормально.
    Стрелять в ответы на огонь из тяжелого пулемета, с подствольником(который специально кидали подальше от Вас, дабы не убить) - наверное нормально.

    Зато начинать РП файт в 4-5 лиц против 20+, после замеченного на пляже роя, пролетевшего вертолета, 4 объявлений о надвигающейся «заднице» на пляже — правдоподобно. Ни страха, так ещё и удержание игроков на несколько часов.

    При этом важно отметить. Переход с РП сражения на МЕХАН произвела администрация, а не сторона Альянса. И последствия от МЕХАН-а были бы в РП, согласно данной теме: https://postbellum.ru/threads/vedenie-masshtabnyx-boev-perexod-ot-rp-srazhenija-k-mexan.4170/
    upload_2021-8-8_18-33-36.png upload_2021-8-8_18-34-16.png
     
  18. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
  19. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Ты, видимо, тупой или прикидываешься им. Но, к сожалению, сейчас это не та ситуация.
    upload_2021-8-8_22-33-14.png
    Весь смысл засад заключается в их неожиданности, а какой в этом толк, если уже все в курсе о наших планах?) Никто не зассал, просто вновь собирать людей, отвлекать их от своих дел ради какого-то тупого fight'а — полный бред. Да и настроение уже в говно. Прикрепляю скриншот:
    upload_2021-8-8_22-36-25.png

    Ну, да. У нас же сервер для администрации, а не для игроков. Если админ хочет механ — будет механ. Я и куратор фракции OTA сейчас сидят, наверное, и несут какую-то хуйню про RP fight. Да и у Альянса так дохуя ресурсов, что они решили обстрелять кучку бомжей с каких-то взрывных устройств. Львов мы поубивали — на песок больше не вставали. Увидели бы больше — убежали. Чего ты тут втираешь мне?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  20. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Имейте уважение друг к другу и не выносите ссоры на всеобщий вид, если их можно решать локально.
    Кричать о том, что Альянс кто-то кроет - глупо. Кричать что кто-то давит Сопротивление - так-же.

    Администрация приняла решение о переходе РП в Механ по системе, согласно которой - будут РП последствия. Любой представитель старшей администрации, кто и инициировал всё это - может настоять на переходе из одного режима в другой. Если Вы не согласны с решением - пишите жалобу уже на администратора, что объявил режим и оспаривайте ситуацию. А не оскорбляйте фракцию.

    Прекращайте создавать подобные темы и оскорблять друг-друга и целые фракции. Я про тебя, @Jesse (Bruce) Pinkman . Картинка с OTA и текстом о обезьянах - уже перебор.
     
    Orig.Nikita нравится это.