Ребелы против Альянса

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dem1an, 6 июн 2019.

  1. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Без лишних слов. Кто хочет может отписаться здесь о своём видении текущей "войны" Сопротивления и Альянса.

    скриншот удален по просьбе трудящихся
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
  3. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Мне нравится. Активность ЗС взросла и теперь у ОТА куча дел, но тот факт, что нам чаще всего как сказал Кефа:
    C17.OTA.SWORD.EOW:723 передает "<:: [[ Сверху постучали и сказали можете пососать"
     
  4. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Альянсу настал пиздец, убить пыща - очень сложно, особенно отряд захватить
     
    Баранка) нравится это.
  5. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    я считаю что все норм только пыщи эволюционировали немного так
     
    Vitalium нравится это.
  6. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    А вы как думали. Активность сопротивления действительно возросла, и я готов обосновать свои действия, почему так происходит и почему вчера нам все сошло с рук.
    На протяжении двух лет фракция ОТА являлась неприкосновенной, патруль мог спокойно выйти в ЗС, ликвидировать ~3-5 человек и спокойно уйти, не получив со стороны запретного сектора никаких ответных санкций. То есть иными словами - ОТА возомнили себя бессмертными, ведь при стычках с некротиками (Муравьями/Зомби и другой живностью) они не имеют возможности потерять своих персонажей, ведь даже если такое происходит их в незамедлительном порядке воскрешают. При стычках с жителями ЗСа происходили аналогичные действия вплоть до отката какого-либо события, или перевес фракции Альянса. И так на протяжении ~2-х лет, как я упоминал ранее.
    На одной чаше весов - сотни ликвидированных жителей запретного сектора, включая годных персонажей долгожителей с шикарной историей, на другой - один десяток ликвидированных ОТА, а то и меньше (По пальцам пересчитать достаточно).
    Вражда фракций, диверсии и иные события не проводились вовсе, ведь ОТА элементарно боялись. Однако есть еще один фактор, ведь если построить следственную цепочку: ОТА - Альянс, большая часть админов играет за Альянс и всячески выгораживает своих птенцов от угрозы. Таким образом фракции запретного сектора проигрывают по всем фронтам, не имея какой либо возможности дать отпора.

    В связи с недавними событиями, и моего заступления на пост лидера сопротивления, фракция Альянса стала частенько огребать, и начались жесточайшие возмущения "ПОЧЕМУ НЕПРИКОСНОВЕННАЯ АРМИЯ ПОТЕРПЕЛА ПОРАЖЕНИЕ В СХВАТКЕ?! Непростительно, ведь Альянс должен всегда побеждать, потому что мы Альянс! У нас крепкая броня и любой ОТА может пережить 5 гранат и 2 взрывчатки!" Советую привыкать к новому распорядку вещей. Ведется серьезная конфронтация сил запретного сектора и Альянса, поэтому у каждого есть шанс проиграть в сражении и потерять своего драгоценного персонажа (А не только у ЗСа, как это было ранее).
    Иными словами - начался движняк, теперь дрочка с муравьиных львов всего лишь детский лепет. Разве не такого разнообразия вы хотели? При каждом выходе в запретный сектор ОТА должны перекреститься несколько раз, а сопротивление будет молиться чтобы с вами не встретиться.

    И я понимаю, возмущения будут, никто не хочет терять своего драгоценного персонажа, будь то повстанец, беженец или ОТА, но разве жить в стабильности и пиздиться с НПС изо дня в день приносит вам лютый кайф?

    P.S. Вчера резерв не выводили потому, что была высока вероятность его потерять. У моего персонажа была РПГ с тремя ракетами, и если бы вы так или иначе сунулись той кучкой резерва, мой персонаж предпринял бы решение шмальнуть по вам ракетой. И вы бы потеряли своих персонажей, а в вашем родном доме начался бы пожар из за поджога табуретки. Виски понимал это, и намеренно не отправлял резерв, чтобы предотвратить гибель всех ваших драгоценных персонажей одним разом. Так или иначе мы смогли найти компромисс, сопротивление смогло вернуть бойца. Мирно уйти оставив ОТА просто невозможно по нашей идеологии. По итогу оставшихся в туннеле ОТА - НЕ УБИЛИ, А ЗАКРЫЛИ (Замуровали). Учитывая то что подзарядка может держаться несколько дней, я уверен вас спасут.

    Надеюсь вы меня услышали, и перестанете гореть из-за того, что вашу фракцию вывели из зоны комфорта.

    [​IMG]
     
    Gary 2, MarKo, Jesse (Bruce) Pinkman и 20 другим нравится это.
  7. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Справедливо.
     
  8. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Димид, нас обязательно вытащат? c:
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    У Виски спрашивай c:
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Чем больше побеждаешь - тем больнее проигрывать
     
    KOTAKASI ⁵², Chara и Indiana Jones нравится это.
  11. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    А можно забить, успокоиться и продолжить дальше играть, ибо ценность игры здесь не только в сохранении своих персонажей, но и таких необычных ролевых ситуациях и столкновениях, которых не было достаточно давно.

    К вам потом придет ньюфаг и вы ему расскажите, как за ОТА сидели под завалами и ели жареный АР2.
     
    Jesse (Bruce) Pinkman, N I G H T, Anja_K и 5 другим нравится это.
  12. KOTAKASI ⁵²

    KOTAKASI ⁵² Well-Known Member

    11
    1.630
    78
    Лично мне понравилось. Нежданчик был прямо пиздец. Как гуки из под ворот вылезли :)
     
    Lobshop, Kserg31, test test и ещё 1-му нравится это.
  13. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Сидели бы живые люди, можно было бы голосовать кого съедим.
     
  14. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Голосую за Мать, она плотная и явно вкуснее.
     
  15. Nyx Assasin (Вруг)

    Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

    8
    286
    48
    И теперь
    Я хочу больше к сопротивлению
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Баталии пыщей и ОТА на БПТ "Ракушка", видео-реконструкция... (сами думайте, где пыщи, а где Ольенз):
     
    Баранка) и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Kazuhira

    Kazuhira Member

    5
    36
    13
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ну... Теперь в пыщтании СРП меньше будет.
     
  19. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Мне вот все равно на эту войну, и то что кто побеждает, это дело разнообразное, но не нравится то, что если одна фракция и выиграла, или выигрывает, то они переносят это в оос, и можно сказать выебываются, глумчьсч, над этим, вот это меня сильно раздражает
     
  20. WarKRIME

    WarKRIME Active Member

    23
    118
    28
    Всегда мечтал сделать из этого подобие Британской армии против Колонистов. В любом случае, стволы бы ломали только ОТА.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.