Ребят дайте совет.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MRx-Hacker, 10 авг 2020.

  1. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Вообще круто было бы в ЗС увидеть ОПГ, которое бы завязывалось на обороте наркотиков и прочем криминале. Этого давно не хватает в ЗС. Помнится, уже было несколько попыток реализовать что-то подобное. Но всё заканчивалось на том, что никого из игроков ЗС не интересовала тема с наркотиками и никто за своих персонажей не хотел их покупать и по итогу казалось бы, крутая тема с наркооборотом тонула в бездне. К тому же ещё подключались пыщи и окончательно всё разъебывали и душили. Раньше пыщи и мирные организации душили. Как сейчас обстоят дела с пыщами и краймом в ЗС - не знаю. Но попробовать создать что-то типо ОПГ определённо стоит, если грамотно к этому подойти и, может, попытаться с лидером пыщей договориться не играть в победку (хотя в свете последних событий...). Так будет и интересный геймплей пыщам, в виде расследования этого дела и борьбы с ним, и игрока ЗС, если кто-то хочет отыграть роль какого-то торчка или ещё что-то на подобии такого.

    @MRx-Hacker
     
  2. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    так а как же игроки которые 10 часов на пб сидят они кто?
     
  3. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Ребят, спасибо за ваше мнение оно 50/50, все таки хочу попробовать организовать что-то подобное, в плане Крайм фракции.
    В первую очередь все черные дела остаются на заднем фоне клана Якудза, они стараются перекрыть их хорошими поступками. Постараюсь все сделать грамотно! чтобы всем игрокам было очень интересно играть в Запретном Секторе, сразу же говорю, упора на убийства не будет, в первую очередь упор будет на Role Play процесс: Заказные убийства это одна из ступени так сказать Крайм Фракции чтобы иметь хоть какой-то доход для организации своих дел, согласитесь не каждый сможет организовать достойную RP- фракцию с уклоном на наркотики, рекет, и.т.п Согласен, разнообразить игру Пыщам МОЖНО но для этого они должны пойти на встречу фракции чтобы она не умерла сразу же после "зарождения", чтобы они могли проводить расследования, грубо говоря - играть в Скуби Ду, возможно будут какие-то союзы, договоры.
     
  4. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Так давай я буду Обито, еще все пути Пейна найти, Мадару и Итачи. Хидана не забыть - ГО разбито. Называем сервер по новой Жизнь в Конохе.
     
  5. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Интересная задумка, приму к сведению. ;D
     
  6. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Кстати знакомый ник, в самп не играл?
     
  7. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Пасиба за мнение мой любимый Tixic Player <3
     
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    о да класс пусть какая-то пустышка за 100 жетонов закажет долгожителя и его убьют по причине "был заказ" это же так круто и интересно потерять чара потому что можно
     
    seiko нравится это.
  9. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3
    Псевдо ОЛДЫ, вы должны понять что сервер не будет "сидеть" - он будет двигаться дальше. Вы же выливаете на столько конструктивную критику что просто отпадает желание что-то делать.
     
  10. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    а ты то кто?)0))0))))))0
     
  11. MRx-Hacker

    MRx-Hacker New Member

    1
    1
    3

    Я тот кто хоть что-то пытается сделать для развития проекта.
     
  12. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    а как же... флорінція...
     
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    читеры
     
  14. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Удачи тебе с этим братан, помогу в IC, если конечно правильно приподнесёшь это моему чару.
     
  15. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Братан, какой 100 жетонов? Никто очком ради какого-то педика рисковать не будет, так что как минимум 1000 я бы за такое брал, так ещё и не каждый чар на выполнение заказа пойдёт, не гиперболизируй, вообщем.
     
  16. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    ого публичное создание мг группировки норм норм эволюция
     
  17. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    предлагаю идею для ЯКУДЗЫ!!!!!!
    Квест мафии "Хозяин жизни".
    В нем вас ждут следующие задания:

    • Вступить в Мафию. Награда: 500 вирт
    • Рекетировать 5 беженцев ( Поставить 5 крыш ). Награда: 1000 вирт.
    • Подать жалобу на повстанца за МГ. Награда: 1000 вирт.
    • Поучаствовать в 20 войнах за бизнес. Награда: 10.000 вирт.
    • Сыграть по крупному. Поставить ставку 10.000 вирт на рулетку. Награда: 10.000 вирт.
    • Убить повстанца. Награда: 10.000 вирт.
    • Похищение офицера Сопротивления, награда: 15.000 вирт.
    • Попасть в КПЗ повстанцев и сбежать из неё сказав что ты сверх тонкий для этих решёток, награда: 20.000 вирт.
    При прохождении квеста выдается сумма: 100.000 вирт.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    Бруня Брунькофф и Мангуст нравится это.
  18. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    интересный факт кстати рефуги на старте пустышки сбежавшие из города которые нихуя не знают об ыкудзе русской мафии и лкн, кста ради общего развития вот ещё одно правило.
    • Несанкционированное создание группировок/объединений/синдикатов.
    Любое создание какой-либо организованной группы от 4х человек должно фиксироваться лично составом администрации. Также, для создания группы должна быть веская, подробно описанная причина, которую вы сможете изложить, при возникновении вопросов. Все персонажи в группе должны знакомиться друг с другом исключительно в RP, их цели и мотивы должны быть схожи.
     
  19. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Брат. Я пытался согласовать тему с наркотиками с админами. Читал википедию, узнал состав и как можно легко синтезировать дешёвый наркотик из говна и палок. Но мне ответили отказом, думаю что и правильно сделали. Либо последствия от такой дряни могут быть плачевными.
     
  20. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Весь онлайн ХЛ2РП это ПБ и зарубежный сервер. Суммарный онлайн всего ХЛ2РП никогда больше 300 человек не был. Так что это 10часовики, вообще ничего не значат