Ребята, давайте жить дружно...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ, 27 июл 2019.

1. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

12
    376
    48
    " ...Мы — животные! Отрицать это бесполезно! Кучка чёртовых животных! Они отправляют нас на убой... И вот мы сидим здесь, пока они не скажут нам, что делать! Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы."

ДИСКЛЕЙМЕР:
    Написанное далее является субъективным мнение автора поста, которые не преследует цели кого-либо оскорбить, а лишь принести в наше скромное комьюнити дольку мира, любви и прочей лабуды. Спасибо за внимание. Можете оставить свои комментарии с рассуждениями и мнениями на тему и давайте жить дружно, жить без негатива.

И все же, неужели мы и правда глубоко внутри - животные, которые жаждут насилия? Смотря не только на нашу многолетнюю историю, но и на нас самих, во всех наших проявлениях... Невольно, ответ находит себя сам. И он положительный, как бы прискорбно оно не было. Кто-то может это сдерживать, кто-то нет. Это не возвышает одного человека над другим. И так, что-то меня понесло в воду и философские рассуждение. Зачем я отнимаю ваше время и пишу это? Я просто хочу попросить вас, хотя бы попробывать жить в мире. К чему все эти ссоры, токсичность, переноска IC обид и негатива в OOC? Огромные, нелепые и просто смешные срачи в темах Жалоб? Мы все люди, все братья ( а иногда и сестры ) может и не по крови, но как минимум по интересам. Я уверен, раз вы сидите тут, вы любите вселенную ХЛ и ролевой режим, и сервер, на котором вы играете, причем любите очень сильно. На котором вы заводите много новых приятных знакомств, хорошо и весело проводите время. ВЕСЕЛО, ПРИЯТНО, ХОРОШО. Мы играем и РПшим, в первую очередь для этого. Не для срачей, выяснения отношений и траты нервов и времени. Ну смешно же выглядит, правда? Тогда к чему это? Нам нужно стараться решать конфликты бескровно, спокойно и с пониманием, а ещё лучше прилогать все усилия, чтобы конфликт даже не появлялся, или решался в зачатке. Конечно, всем нам тяжело сдерживать эмоции, но, блин, народ, поливать друг-друга помоями, подстраивать все под себя, лишь бы остаться при своём, только своём "правильном и истинном " мнении. Хуже всего, что чаще всего эти конфликты вырастают из ситуаций в игре. Из-за чертовых ситуаций в игре, люди начинают искренне ненавидеть друг-друга... 21 век, конечно, но чё-т звучит хреново, как по мне. И веселье после таких срачей только начинается. Люди ведь, существа злопамятные, верно? Они начинают подгаживать, подтрунивать и всячески издеваться над объектом ненависти даже после решения конфликта. И это приводит все к новым и новым перепалкам, все больше и больше негатива не только в людях, но и во всем коммьюнити... А разве агрессия и токсичность это хороший показатель, для НАШЕГО коммьюнити?

Хорошо, я думаю, я высказался. Спасибо всем за внимание. И все же, что с этим делать? К чему я призываю этим текстом? В первую очередь, народ... А давайте будем просто добрее, мягче и отзывчивей? Будем помогать друг-другу, не будем запоминать плохое и ненавидеть друг-друга из-за IC, а уж тем более не будем переносить ИГРУ в РЕАЛЬНОСТЬ. Не будем сраться в жалобах и писать их по пустякам и с пеной у рта пытаться всеми способами унизить противника, лишь бы того наказали.

Я за мирный ПБ, а вы?
    01c9dba56f39473fc796cc090140f171.png

И спросила кроха у отца:
    - Папа, что такое доброта?
    Отвечает ей отец:
    - Что?! Ты пацифист?! Чё, блин, родину не любишь, сука?! Я на болту всё это вертел, гандон ты штопанный! Я те сука устрою небо в алмазах, на! Тупорылый удолбанный сраный либерал!

2. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

160
    3.862
    93
    да я животное

KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Fugi

Fugi Member

1
    89
    13
    и я

4. Noob?Yes!

Noob?Yes! Пользователи до 5000

80
    1.348
    93
    Автор, ты полностью прав. Подписываюсь под твоими словами и прошу прощения у всех, кого обидел за весь свой путь на ПостБеллуме. Я за мирный ПБ.

5. Ariets

Ariets Well-Known Member

22
    1.213
    83
    Большинство конфликтов исходят из недостатка ума. Кто-то просто обиженный малолетний дебил. Если я кого-то считаю ебланом, то я так и буду говорить, а если мне скажут что я дебил, то мне тоже посрать. Но при одном условии - если это не переносится в РП. Если человек переносит в РП, то вот это уже реально тупое сосало, описанное выше. Уже пора не пытаться достичь всеобщего мира, а привыкнуть к тому, что все вокруг, левые люди, которые абсолютно тебе ничего не сделают. А что по поводу жалоб? Это как версус. Вскрывается истинная сторона человека, идут шутки, панчи, анекдоты, а про некоторые жалобы и вовсе идут легенды. Я все.

6. Ariets

Ariets Well-Known Member

22
    1.213
    83
    Screenshot_634.png
    да

7. панихида

панихида Well-Known Member

32
    332
    53
    Бля,последние мои слова,сказанные на PB.Комьюнити ваше сгнило к хуям,как и интересы игроков к РП.Все,быдло довольно,быдло уходит.

8. Ariets

Ariets Well-Known Member

22
    1.213
    83
    А теперь по фактам и по полочкам.

9. oquendo.chertilla

oquendo.chertilla Пользователи до 5000

34
    447
    53
  10. oquendo.chertilla

oquendo.chertilla Пользователи до 5000

34
    447
    53
    Не умею. Мне проще нах послать. :(

11. Тарган

Тарган Well-Known Member

42
    2.919
    83
    Мне лично тоже заебал Окендовский холивар...

12. Тарган

Тарган Well-Known Member

42
    2.919
    83
    Нет, я понимаю, есть причины, но не настолько, чтобы так гореть от присутствия ненавистного тебе человека.

13. Тарган

Тарган Well-Known Member

42
    2.919
    83
    Ладно если он лезет, то тогда да, каким бы он уёбком не был, он тоже человек, но который потерялся в болотных дербях.

14. Крабстер

Крабстер Well-Known Member

19
    1.255
    78
    +rep
    А я вообще не конфликтный чел
    :D
    Но справедливый

KOTAKASI ⁵² и Тарган нравится это.
  15. Жидоштейн

Жидоштейн Well-Known Member

1
    555
    78
    я вас всех ненавижу вы все какашки официально подтверждаю

16. Тарган

Тарган Well-Known Member

42
    2.919
    83
    Мне приятно.

17. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

148
    3.294
    93

18. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

78
    4.554
    83
    Я за!

KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  19. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

12
    376
    48
  20. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

12
    376
    48
    Типо, чист по приколу писал. Так то гольдстейн мой бро, он сам подтвердит. Хы.