Ребята, давайте жить дружно...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ, 27 июл 2019.

  1. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    " ...Мы — животные! Отрицать это бесполезно! Кучка чёртовых животных! Они отправляют нас на убой... И вот мы сидим здесь, пока они не скажут нам, что делать! Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы."

    ДИСКЛЕЙМЕР:
    Написанное далее является субъективным мнение автора поста, которые не преследует цели кого-либо оскорбить, а лишь принести в наше скромное комьюнити дольку мира, любви и прочей лабуды. Спасибо за внимание. Можете оставить свои комментарии с рассуждениями и мнениями на тему и давайте жить дружно, жить без негатива.

    И все же, неужели мы и правда глубоко внутри - животные, которые жаждут насилия? Смотря не только на нашу многолетнюю историю, но и на нас самих, во всех наших проявлениях... Невольно, ответ находит себя сам. И он положительный, как бы прискорбно оно не было. Кто-то может это сдерживать, кто-то нет. Это не возвышает одного человека над другим. И так, что-то меня понесло в воду и философские рассуждение. Зачем я отнимаю ваше время и пишу это? Я просто хочу попросить вас, хотя бы попробывать жить в мире. К чему все эти ссоры, токсичность, переноска IC обид и негатива в OOC? Огромные, нелепые и просто смешные срачи в темах Жалоб? Мы все люди, все братья ( а иногда и сестры ) может и не по крови, но как минимум по интересам. Я уверен, раз вы сидите тут, вы любите вселенную ХЛ и ролевой режим, и сервер, на котором вы играете, причем любите очень сильно. На котором вы заводите много новых приятных знакомств, хорошо и весело проводите время. ВЕСЕЛО, ПРИЯТНО, ХОРОШО. Мы играем и РПшим, в первую очередь для этого. Не для срачей, выяснения отношений и траты нервов и времени. Ну смешно же выглядит, правда? Тогда к чему это? Нам нужно стараться решать конфликты бескровно, спокойно и с пониманием, а ещё лучше прилогать все усилия, чтобы конфликт даже не появлялся, или решался в зачатке. Конечно, всем нам тяжело сдерживать эмоции, но, блин, народ, поливать друг-друга помоями, подстраивать все под себя, лишь бы остаться при своём, только своём "правильном и истинном " мнении. Хуже всего, что чаще всего эти конфликты вырастают из ситуаций в игре. Из-за чертовых ситуаций в игре, люди начинают искренне ненавидеть друг-друга... 21 век, конечно, но чё-т звучит хреново, как по мне. И веселье после таких срачей только начинается. Люди ведь, существа злопамятные, верно? Они начинают подгаживать, подтрунивать и всячески издеваться над объектом ненависти даже после решения конфликта. И это приводит все к новым и новым перепалкам, все больше и больше негатива не только в людях, но и во всем коммьюнити... А разве агрессия и токсичность это хороший показатель, для НАШЕГО коммьюнити?

    Хорошо, я думаю, я высказался. Спасибо всем за внимание. И все же, что с этим делать? К чему я призываю этим текстом? В первую очередь, народ... А давайте будем просто добрее, мягче и отзывчивей? Будем помогать друг-другу, не будем запоминать плохое и ненавидеть друг-друга из-за IC, а уж тем более не будем переносить ИГРУ в РЕАЛЬНОСТЬ. Не будем сраться в жалобах и писать их по пустякам и с пеной у рта пытаться всеми способами унизить противника, лишь бы того наказали.

    Я за мирный ПБ, а вы?
    01c9dba56f39473fc796cc090140f171.png


    И спросила кроха у отца:
    - Папа, что такое доброта?
    Отвечает ей отец:
    - Что?! Ты пацифист?! Чё, блин, родину не любишь, сука?! Я на болту всё это вертел, гандон ты штопанный! Я те сука устрою небо в алмазах, на! Тупорылый удолбанный сраный либерал!
     
  2. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Автор, ты полностью прав. Подписываюсь под твоими словами и прошу прощения у всех, кого обидел за весь свой путь на ПостБеллуме. Я за мирный ПБ.
     
  3. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Бля,последние мои слова,сказанные на PB.Комьюнити ваше сгнило к хуям,как и интересы игроков к РП.Все,быдло довольно,быдло уходит.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. oquendo.chertilla

    oquendo.chertilla Пользователи до 5000

    29
    439
    53
    Не умею. Мне проще нах послать. :(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Мне лично тоже заебал Окендовский холивар...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Нет, я понимаю, есть причины, но не настолько, чтобы так гореть от присутствия ненавистного тебе человека.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Ладно если он лезет, то тогда да, каким бы он уёбком не был, он тоже человек, но который потерялся в болотных дербях.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    +rep
    А я вообще не конфликтный чел
    :D
    Но справедливый
     
    KOTAKASI ⁵² и Тарган нравится это.
  10. SiBEERian

    SiBEERian Well-Known Member

    1
    516
    78
    я вас всех ненавижу вы все какашки официально подтверждаю
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Мне приятно.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    [​IMG]
     
  13. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Я за!
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  14. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    Типо, чист по приколу писал. Так то гольдстейн мой бро, он сам подтвердит. Хы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    Та и ваше, это все ложь, пиздеж и провокация, фотожоп этого не было вообще, да.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Хы
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Лайк. Согласен с Буквами.
    Увидел, что тут Нубес извинился и репнул - даже читать не стал.
    на самом деле это шутка
    #ЯЗаМирныйПБ
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  19. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Тема на самом деле вне зависимости от автора/умысла/еще чего-либо имеет глубокий смысл, однако большинство тему просто проигнорило, а часть просто зарофлила. Смешно, действительно смешно, особенно когда мы можем увидеть вечные срачи в ЛООК/ООС(особенно при файтах/грабежах/каким-либо подобным взаимодействием), попытки подколоть друг-друга, вставить пару копеек, дабы испортить настроение/показать свой умный характер. А тема действительно серьезная, много кто замечает это, однако люди попросту игнорят/забывают про это и продолжают срать на друг-друга, поливая грязью себя же.

    Типо как уже люди умные сверху сказали, цитирую очередную фразу, которой придадут вес, но опять забудут или еще что-то: "Это игра, мы тут РПшим, пришли с одной целью - получить удовольствие от процесса"

    А если честно, задумайтесь над всей этой херней, может всем стоит слегка поменять свое отношение на проект? Авось и РП станет более приятным и атмосферным. Надеюсь, пара человек прислушается к моим словам и хоть немного наше комьюнити станет лучше.
     
  20. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.912
    93
    Huh.
    Может надежда на то, что люди перестанут хэйтить друг друга за кусок вирутального хлеба все же станет явью, но я уверен, что те люди, что прочли эту тему - забудут ее посыл где-то через месяцок.
    А так да, слова правильные здесь, но я вряд-ли уверен, если какой-то там токсик прочтет сие тему, то он сразу станет добрым и пушистым.
    Хотя на ПБ всегда будут люди, что на пичке.
    [​IMG]