Ребята, давайте жить дружно...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ, 27 июл 2019.

  1. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    не,не выйдет.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    Ну, я просто хотел высказаться и знаешь... Иногда людям просто не хватает, чтобы им донесли простую, но правильную и хорошую мысль, чтобы они поняли и осознали. Именно этого я и хочу. Чтобы всем было хорошо...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    К слову, очень приятно, что я все же смог кого-то зацепить и задеть этой темой. Очень рад, что все же смог, что-то сделать. Очень приятно.
     
  4. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Чувак, я не злой. Я та самая зеленая молекула среди красной (добрый среди злых), я тот кто вас спасет, люди!!!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.391
    83
    Лучший способ убить токсика - игнорировать его.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    Понятия не имею. Я просто наивный глупец, который думает, что мои слова и просьбы могут все решить. Но все же, думаю кому-то я могу помочь... А это главное. И правда, мне грустно смотреть на то, что твориться с нашим коммьюнити. Я не хочу, чтобы мы спорили. Ведь нам нужно жить дружно, как одной, большой семье. Я даже больше говорю ни о любви как о таковой, а взаимопонимании, доброте и раскаянии. Я не призываю всех любить друг-дружку, но хотя бы относиться с долькой уважения. Как говориться, поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. И я полностью осознаю, что токсиков невозможно победить. Всегда должен соблюдаться баланс, должно быть зло, должно быть добро. Но мне кажется сейчас у нас баланс перевешивает в сторону первого. А на счёт бредовости моей маленькой борьбы... Люди всю свою историю боряться. За еду, за воду, за рабов, земли, государства... За эволюцию. И уж если мои предки боролись, даже в тех случаях, когда все выглядело безисходно, то я и смогу.
    ооо либераху прорвало
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Jovan

    Jovan Well-Known Member

    10
    293
    48
    Пойду выпью таблетки от агрессии. ( я обычно про них забываю, но спасибо что напомнил. )
     
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Ну вы сами видите, сколько тут рофлеров. А если бы это была закрепленная тема, то такого бы не было... В любом случае, полностью согласен
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.