Рецидив, минг, оск. администрации (ох-х емае... как же он зае...)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем KooKooRooZoo, 26 дек 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: KooKooRooZoo [<3 Mr Bee]
    2. Дата фиксации нарушения. 26.12.2022
    3. Причина жалобы (описание событий). Честно сказать, данная личность уже заколебала. Каждый раз заходит, вытворяет что-то в рп и его банят за минг-рп и просят на форуме правила почитать, хотя ничего не меняется и человек после разбана заходит и снова творит какую-то дичь (малость преувеличил, однако пара случаев было). На этот раз высер в ООС чат.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Лог:
      2022-12-26 15:22:57: [OOC] Игорь Рамзескин: ДИМИДРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ, КАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ
      Скрин онлайна: [​IMG]
    5. Ник и Steam ID нарушителя. STEAM_0:0:182439764. The Quokka
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. (выполнено)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2022
  2. Quokka

    Quokka New Member

    3
    0
    1
    Блин, я оказывается теперь минг, рецедивист вейвер? мне че уже пошутить нельзя?
     
  3. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    да ты просто зае
     
  4. Quokka

    Quokka New Member

    3
    0
    1
    Я на пб не отлетал еще, о чем ты говоришь?
     
  5. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    тебя хелперы кикали уже
     
  6. Quokka

    Quokka New Member

    3
    0
    1
    А, да хелпер тупой меня кикнул, но это не бан же, да и кикнули меня просто так
     
  7. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Ранее было предупреждение за фан, сейчас выдан бан на 2 часа, думаю хватит чтобы подумать и не делать этого в следующий раз. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.