Рецидив по ЛивРП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем frodo, 9 сен 2019.

?

А вы встречались с нарушениями подсудимого?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. Впервые слышу о нём.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Frodo22810 & STEAM_0:0:155785791
    2. Причина жалобы (описание событий):

      Здравствуйте!

      Прежде всего я хочу подать жалобу на человека по многократному нарушению пункта правил: LeaveRP, где тот всё время пытается избежать наказания, всячески оскорбляя других игроков и вытворяя непостижимые для адекватного человека вещи в РП процессе. До данной ситуации было многократное нарушение всевозможных правил им, за которые он получал блокировки к серверу как его предшественник по написанной мной жалобе: "Пядезох". Этот человек в моём случае при обвинении того в тяжком несоответствии — был перенаправлен на смертную казнь, из-за чего тот взбунтовался и вышел с персонажа, как и с самого сервера. Я в этот момент находился с Новой 235, который, в принципе, подтвердит мои слова.

      Так-же прошу прощения что вот так вот поступаю, но, я просто не могу не подтвердить все мои аргументы жалобы ещё вот такой-вот сноской:

      Игрок многократно создаёт неадекватных однотипных персонажей которые вытворяют откровенную дичь, как и его предшественник: "Пядезох" ( Я ещё не один раз к нему вернусь, один другого дополняет. ) — Это можно приравнять так-же к рецедиву по FailRP.


      Я крайне прошу администрацию проверить список его блокировок при возможности, так-же обычных простых зевак которые просматривают данный раздел проголосовать в опросе.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов:
      https://sun9-18.userapi.com/c857424/v857424181/6bfe4/4IjHU-GXpy4.jpg — прямое доказательство факта ЛивРП и непродолжения всей ситуации.
    4. Ник и Steam ID нарушителя: NeZox | STEAM_0:1:111566195 | https://steamcommunity.com/id/nezox2222

      Я попрошу зевак и прочих любителей почитать жалобы не устраивать флуд и оффтоп в ней, пожалуйста. Устраивая оффтоп в жалобе - вы только замедляете вынесение основого вердикта и прочих споров между обвиняемым и обвинителем.
     
  2. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.542
    83
    Сам становился "жертвой" этого нарушителя. Вел диалог с работником ГСР у МБГСР, так тут как тут подбегает мужчина данный и начинает писать неадекватные /me и форсить /y. Благо пришёл Феликс и отогнал его.
     
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.933
    83
    Сам встречался с ним. Механом преградил мне путь и требовал с меня одежду... Далее видел его эмоуты с ГОшницей мол он ее трогает и самоудовлетворяется. Я считаю именно таких умников надо самосудить и пермачить.
     
    jojik нравится это.
  4. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Нарушитель был наказан.

    C17.MPF.GRID.04:548 has banned 'NeZoX' for 336 hour(s) (Непонимание своей роли, NRP, Массовый LeaveRP, неоднократный рецедив + вердикт по жалобе на форуме: https://postbellum.ru/threads/recidiv-po-livrp.3536/#post-108954).
     
    Shnaps200', Felix, Anja_K и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.