Рейдерство и рабство в ЗС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем CLAYMORE, 2 янв 2021.

  1. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Вот я тут чисто подумал так, рейдеров так мало, а рабства в ЗС я вообще не видел. Можно советов от рейдеров, как стать успешным, а также как добиться рейдерства? Просто я хотел бы стать рейдером, устроить какую-нибудь рп по содержанию рабов в ЗС, но это лишь мечты, думаю такое не воплотить, хотя было бы круто за чёрных поцанчиков держать белых рабов. Короче дайте советы как стать крутым рейдером
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Лучше наоборот. Чёрные продают чёрных белым в рабство как это у нас в истории было. Fuck niggers.
     
  3. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
  4. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Сопротивление сразу давит всех рейдеров))))
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    не правда. банши же не задавили. мгшер хоббс не считается
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    она сама сдалась
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    А вот во времена Селентера. Ух, борцы за свободу с базы боялись выйти, дыа
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    хоббс все равно мгшер
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Так то да, быть грабителем и моральным уродом в ЗС очень тяжело, чем в ЖС. Это скорее из-за множества опасностей, малого количества людей, что играют за беженцев, да и само выделение человека в отдельный ВЛ.
    Ну серьезно, зачем ВЛ рейдера, если нельзя будет заманить человека к своим браткам и там его угандошить. Тебя просто увидят и пошлют нахер.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Просто смысл ВЛ Рейдера- то что все прекрасно знают о твоей репутации. Это даже написано в гайде о фракциях. Это также и отличает рейдера от обычного беженца грабителя. Одного уже знает весь сектор, но он как-то извернулся, или же бегает от всего мира, а другой пару раз ударил ломом только что созданного персонажа и все.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    А можно быть типо рейдером в ЗС, но бегать с влом рефуга? Короче вести рейдерскую деятельность, но не получить вл
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Персонаж с ВЛ рейдера не обязательно может быть грабителем. Он может быть террористом, маньяком и другой мразью.
    Но да, в основном это грабители. И не всегда отмороженные мрази.
    Но я тебе могу большее сказать, мразью может быть человек, что никого не грабил и не убивал, но может попасть в ГУЛАГ пыщстании только из-за своего отношения к окружающим и характеру. А может быть человек, что приятен в разговоре и поведением своим заслуживает признания, и доверия. Но блять, ты же не будешь задумываться, что он захуярил двадцать человек и его так и никто не поймал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    я хочу стрипсов
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Так типо я могу делать всё, чтотделают рейдеры, но быть обычным рефугом?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Gars выше сказал все правильно. Но я не увидел там ответа на один из вопросов, собственно сейчас и отвечу. Если ты ведёшь какую-то рейдерскую деятельность, то администрация сама решит заслуживаешь ты этого ВЛа или нет. Скорей всеготр будет зависит от масштабов твоих действий. Если ты будешь бить зелёных рефугов, только купивших вл, то врядли тебе дадут вл рейдера
     
    KOTAKASI ⁵², CLAYMORE и Gars нравится это.
  16. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Нет, если масштабы твоих действий достигнуть того, что люди тобой будут всерьёз интересоваться, то твоему персонажу сменят вл
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Понимаю. Ок, спасибо
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.