ReQ

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Zlyu4ka, 21 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    1. Mouse | STEAM_0:0:179274506
    2. 10.03.22.
    3. Жалоба в теме "Состав Администрации" создана исключительно для изменения вердикта к жалобе "Уход от РП посредством AFK" и не несёт никакого желания выдачи наказания выдавшему вердикт администратору. В описание событий произошедших 10.03.22 можно упоминать со стороны как угодно. Персонаж стоит на 50/50 позиции Сектора-4, происходит ИРЛ обстоятельство из-за которого надо покинуть место и через неизвестное для меня время - прибывают повстанцы которые были в виду, скорее всего, небольшой озабоченности убийством персонажей ГО - по предположениям, не дождались моего возвращения и администрация в сети не смогла никак помочь из-за отсутствия реакций с моей стороны, из-за чего игрокам пришлось написать жалобу. Так как в жалобе написанной 10.03.22 было достаточно написанного, чуть ли не в полноценной докладности(Но не отправленных как жалобы) об старых нарушениях, то в оскорбительной и более токсичной форме, где было подключено ближе к десятку людей - в объяснение отсутствия своего официального ответа на жалобу могу обосновать лишь тем, что мой официальный ответ, зная реакции игроков и умение комментировать всё происходящее вокруг них: Мог спровоцировать еще больший скандал чем проходил еще в жалобе когда там разводились токсичные лужи, непреждевременные доносы шли на всё, что только было, сможет быть, станет и если мне не вынесут вердикт сию минуту. Здесь может так же быть упоминание травли, но это переход границ, который многих не особо волнует в интернете. Мое несогласие с вердиктом идёт по следующим причинам: Неудачно сложившееся ИРЛ обстоятельства даже не позволили мне толком совершить взаимодействия в РП, да и ООС взаимодействия в прочем, хотя бы некоторое время для отвода персонажа на нужную позицию, выполнение простого disconnect'a, а так же смены персонажа. В виду промахов которые были совершены в спешке - естественно, теории обо всем происходящем были совсем иными до возвращения. По-моему возвращения через 2.5 часа (Примерно), персонаж был на иной позиции, а аккаунт был в ручную удален из игры по причине AFK. По моему заходу на сервер, адмнистратор имел полноценное право вернуть меня на позицию или же запланировать отыгровку при следующих пробелах в свободном времени с моей или другой стороны.. Однако, в свое не знание, что было в мое отсутствие - об этом подумать не вышло уже с моей стороны, по моему возвращению сообщений не было(Да и не обязаны были быть, если подумать). В виду расстояний, окружения сектора и еще большим возможностям позиций персонажей, между которыми должна была быть отыграна перестрелка - имеется возможность совершения ряда действий которые в корне изменят события и уж точно не на смерть персонажу или персонажам, а так же, по большей части всё касается снятия блокировки персонажа BLADE.01:914. В виду своей невиновности и подтверждения, что всё могло произойти иначе - я запрашиваю изменение вердикта на запланированную отыгровку события между моим персонажем и повстанцами за 10.03.22 в виду малого отступления от этой даты и да бы получить возможность отыгровки под надзором администрации, без вступления не причастных к отыгровке игроков фракции альянса, запретного сектора и т.д, где судьба персонажа будет решена в отыгровке события.
    4. -
    5. Augusto Pinochet (moderator/admin) STEAM_0:0:45487341
     
    МурлокBreaker. нравится это.
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Складывается ощущение, что в виде ирл тебя начали избивать табуреткой и ты не мог ливнуть. А может при виде джаггернаутов ты в ирл потерял сознание?
    В такой жизненно опасной ситуации как ирл - ты не мог найти время на лив, но и не мог выдернуть шнур от компа.

    Удали жб, 6 джагг против одного капитана Блейд - это смешно.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    juteezz, MurlocBob22, SunMann и 5 другим нравится это.
  3. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Дело не только в данной теме. Если человек изначально не хотел идти на переигровку и отказывался писать что-либо на форум по причине "Не хочу конфликта", зачем писать на форум в данную тему. Оправдываться поздно, так или иначе.
     
    juteezz, Lobshop, ArtiS- и 5 другим нравится это.
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Верно.
     
    ArtiS- и Orig.Nikita нравится это.
  5. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Позволю себе внести небольшую ремарку для прояснения ситуации как непосредственно составитель оригинальной жалобы для прояснения ситуации прочим администраторам, к спору изначально непричастных.

    Между публикацией моей жалобы и вынесением вердикта прошло четверо суток. Девяносто шесть часов, в течение которых ты не удосужился написать хоть что-то в своё оправдание. О существовании жалобы ты был осведомлён — как минимум, о ней тебе говорил я сам, а так же Кеннеди на сборе ОСН. Однако, в ответ я услышал лишь утверждения, что я на что-то обижен (на смерть Пятнадцатого, что-ли?) и то что жалоба "ничего не даст", после чего оказался в ЧС. :rolleyes:
    Аналогично со сбором ОСН, где я вновь оказался обиженным мальчиком, а все высказавшиеся в теме — моими шестёрками. Ох, а ещё ты наврал Кену:
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.01:914: Официальные показания я никогда не выдаю.
    Но если не выдаёшь — то чья жалоба на Вивода лежит тут же, но чуть пониже? :rolleyes:
    Нежелание разводить ещё больший скандал — достойно, да вот только тема модерировалась администрацией, поэтому срача там в любом случае не вышло бы. :oops:

    Я, остальные парни, Пиночет — рассчитывали на переигровку (а если точнее — на возвращение к ситуации, ведь отыгровка так и не состоялась), от которой ты, считай, сам и отказался, а теперь требуешь обратного, обнаружив, что иные последствия оказались куда более серьёзными, чем ты рассчитывал (а ты рассчитывал — не даром же написал "мне ничего не будет, не надейся"). Нужно понимать, что теперь нам будет не так просто собрать целую группу игроков с нашей стороны — например, Джесси сейчас и вовсе вне дома и доступа к ПК у него нет (что он, кстати, сможет с лёгкостью подтвердить, в отличие от тебя :p). Не могу я так же говорить и за всех остальных — мы все обременены учёбой/работой/etc. Чем-то более вообразимым, чем ВНЕЗАПНЫЕ СРОЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА™, чуешь?

    И ради всего святого — перестань уже при каждом удобном случае выставлять себя жертвой. Ты намного токсичней любого из нас, но замечать ты этого, почему-то, не хочешь.

    На сим отклоняюсь.
     
    Kotik, Jesse (Bruce) Pinkman, juteezz и 13 другим нравится это.
  6. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Привет.
    Не смог обойти жалобу стороной. Извиняюсь за свои вставленные 5 копеек, а может и рублей. И да, Злючка, не нужно только из-за пары ответов игроков сразу приписывать их к "подсосникам" других игроков, хейтерам, шестеркам и т.д. Я лично тебя знать не знаю и пытаюсь держать нейтралитет везде, но данный случай, к сожалению, подобного не позволит.

    Читая "апелляцию" выше, я наблюдаю много воды, которая пытается сделать текст "красивым", но ни грамма чего-то полезного. И вообще, по логам ниже, данная ЖБ противоречит некоторым моментам (думаю и так понятно каким).
    Так как игрок выше - Мурлок, уже дал свой ответ, то мой будет куда уменьшен в размерах.

    По логам ниже, мы имеем следующее:
    1. Я знаю о жб, но ответа давать не буду. Хотя можно было ответить в жб и сразу запросить переигровки, но, почему-то этого не захотели делать.
    2. "Встала в афк раньше, чем они пришли. И вообще, меня не должно было быть на сервере, если бы не промах по кнопке."
    3. Изначальная позиция до выхода.
    4. Не было времени для перемещения.

    Теперь пройдемся по пунктам.
    1. С первым и так все понятно, свой "комментарий" по нему отписал там же.
    2. Как можно несколько раз промахнуться по кнопке? Ну, то есть, смотри... Тебе нужно зайти на сервер (это уже нужно делать через оверлей стима, либо другой иной способ, который вызывает несколько кликов+наводкой мыши), потом, навести мышку и нажать кнопку "Загрузить персонажа", потом выбрать этого персонажа и снова нажать кнопку для того, чтобы зайти на него + ко всему этому опять же нужно наводить мышкой. Ничего себе у тебя такой "промах по кнопке".
    3. Я сомневаюсь, что это твоя изначальная позиция до выхода с сервера была, только если ты конечно утром на сервер не заходила, туда не пришла и там же не ливнула, что очень странный ход.
    4. Нет времени для перемещения, а так же лива с сервера, что занимает 1-2 секунды (путем нажатия кнопки, либо вводы консольной команды). Молчу уже про то, что компьютер можно выключить другим путем.

    Очень странный ход со стороны игрока написать жалобу после срока бана. Видимо до этого тоже ИРЛ не давал этого сделать.
    В итоге, что имеет, то и имеем.

    upload_2022-3-21_9-10-12.png
    upload_2022-3-21_9-10-23.png
    upload_2022-3-21_9-10-32.png
    upload_2022-3-21_9-10-39.png
    upload_2022-3-21_9-10-47.png
    upload_2022-3-21_9-11-3.png
    upload_2022-3-21_9-12-2.png
     
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Как же в жалобе много амогусов, которым не терпится лишний раз обосрать человека, очень охуевшее решение, нечего сказать, лишь пара людей отписало что-то по факту с приложением полезной инфы. Ну давайте, еще кто-нибудь напишите что это привычка ливать, а составитель жалобы плохой. Вне зависимости от ситуации, нужно оставлять хоть нотку адекватности, нежели стадом кидаться на человека. Да репутация охуеть какая плохая, но это повод спускаться по социальной лестнице вниз?
     
    Cheeki-Breeki, juteezz, MrSLANT и 20 другим нравится это.
  8. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Администрация неоднократно спрашивала, будешь ли ты отвечать что-то в жалобе на себя - последовал отказ.
    Таков результат твоих действий (бездействия). Вердикт по жалобе вынесен справедливо и я с ним полностью согласен.
     
    Oliver, vLaDoRIn, Cheeki-Breeki и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.