[Resistance] Очумелые ручки | 16.02

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
    с такими темпами скоро придется сервак для двух српшеров создавать и админы следить будут

    [Citizen/Refugee] Fire in the hole
    После дерзкого побега из всей группы ситов удалось выжить только двум, телке и нигеру. Спустя долгое время после побега из сити, они наконец нашли безопасное укромное место, и остались наедине. Неосторожный взгляд, случайное прикосновение... Что же будет дальше?

    Участники:
    1 нигер
    1 телка
    3 ота (необязательно)
     
    Kotik, | DOM | Мымра, Whiskey и 17 другим нравится это.
  2. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    1. Ник в Steam: exe.Wolf.exe
    2. Steam ID: STEAM_0:1:155703056
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): ГО-пустышка.
    4. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
  3. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    1. Ник в Steam: SuperKOJIECO
    2. Steam ID: STEAM_0:1:82306348
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Повстанец Lt.TECH.Derby Hawkins
    4. Опыт участия в ивентах: Участвовал во многих ивентах (2 года на ПБ, что уж).
     
  4. Лавкрафт

    Лавкрафт Пользователи до 5000

    15
    6
    3
    1. Ник в Steam: The King In Yellow
    2. Steam ID: STEAM_0:0:159169478
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Повстанец Pvt Eric Morim
    4. Опыт участия в ивентах: На данном проекте ограничивается основным сервером.
     
  5. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    1. Ник в Steam: ( ͡° ͜ʖ ͡°) El-Banditos
    2. Steam ID: STEAM_0:1:150281308
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Джаггернаут; Jug.Goran 'Mountain' Radulovic
    4. Опыт участия в ивентах: Только на основном сервере.
     
  6. Ytka

    Ytka New Member

    3
    0
    3
    1. Ник в Steam: Утка
    2. Steam ID: STEAM_0:0177559721
    3. Желаемая роль и персонаж: Боец сопротивления. PvT.MED.Елена Кондратева
    4. Опыт в участии в ивентах: Только на ивентах на сервере.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  7. Ytka

    Ytka New Member

    3
    0
    3
    1. Ник в Steam: Утка
    2. Steam ID: STEAM_0:0177559721
    3. Желаемая роль при наличии ВЛ: Вортигонт: Dar'loc
    4. Опыт в участии в ивентах: Только на ивентах на сервере.
     
  8. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    1. Ник в Steam: Мангуст
    2. Steam ID: STEAM_0:1:105460869
    3. Желаемая роль и ваш персонаж: Вортигонт Келлог.
    4. Опыт участия в инвентах имеется.
     
  9. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.381
    93
    Заявки закрываются. Списки составлены при поддержке куратора повстания, а также с учетом последнего участия в ивентах вообще.

    Повстанцы:


    Сотрудники ГО:


    Отслеживайте свое нахождение в списках и не профукайте его. Найти замену хлопающему глазами игроку - умеем, можем, практикуем. Всех перечисленных прошу отписать мне в Steam о возможности присутствовать. Инструктаж будет за пару часов до начала самого ивента. Если видите своего товарища в списке, то прошу лишний раз ему сообщить и проинформировать о попадании на ивент.
     
    Servi, | DOM | Мымра, Metr0 и 6 другим нравится это.
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Будет жарко, наверное
     
    Kserg31 нравится это.
  11. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.407
    83
    Захватите крем от солнца главное, ой... Или это другое?
     
    -=Фербик=- нравится это.
  12. The Mask

    The Mask New Member

    3
    5
    3
    1. Ник в Steam:TheMask.
    2. Steam ID:STEAM_0:0:77222389.
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ):Повстанец,SpC Dembo Comman.
    4. Опыт участия в ивентах:Достаточно обширный опыт на других проектах,но на основном только единичный.
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  13. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Ты пытался
     
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Однако здравствуйте.
     
  15. The Mask

    The Mask New Member

    3
    5
    3
    --1.jpg nu joba.jpg Снова опаздал на ивент
     
    Тот самый Пурмита нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    мда, ну конечно меня не взяли.
     
  17. Kserg31

    Kserg31 Active Member

    17
    188
    28
    Уже готов командовать своим отрядом как и в ОТА каждый день напролёт.
     
  18. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    готов получать па жопке от инета
     
  19. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Ну что могу сказать по ивенту, недо-критика моя такова. В принципе все прикольно, но проебали так тупо. Пытался что ли взять инициативу, но блин.. Как будто все стеснялись чего-то делать. И много слов лишних, стояли десять минут, обсуждали что мне пизда. Через десять минут решили помочь, в комнате обсуждали что делать, да и однотипные сообщение по типу:

    "Ахуеть"

    "пиздец"

    "Мудрому пизда"

    Что спамили весь чат, тоже были не очень если честно. Да и хватит комментировать РП В лоок,умоляю. На этом все, надеюсь никого особо не обидел. Я сам не ахти.

    Добавлю, а так мне понравилось.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  20. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ну что-же. Ивент можно было закончить за два часика, ибо цель была достаточно близка.
    Я чуть перескажу весь ивент от моего лица, ибо так мне удобнее, кхм-м. Вообщем-то, отряд пыщей зашел в здание, далее спустилась вниз и чпокнула несколько некротиков - изи тупо. Спустившись вниз, мы потеряли связь с базой, а значит рации не робят более. Найдя гору трупов, все такие "ох май гад" отыграли(никто не блеванул, жаль) и двинулись далее, где мы встретили ОТАшников ботов, которых мы кое-как убили. Потом мы оказались в зале, если так можно сказать, и начали его осмотр. Нашли дверцы, а открыть онли ключом. Осматривали-осматривали, потом псих какой-то пошмалял через решетку(где был геник) и более не видели его. Пройдя по проходику рядом, мы встетили еще ОТАшников, но уже РПшных парней и-и-и..... И нам было сказано сидеть на проходе и тупо не давать им пройти в случае чего, пока наш командир пошел куда-то со своими бойцами. Я с джагой, вортом и новобранцем тупо чилили и здели. Ничего особенного, вообщем-то. Дождавшись уже сержа, который сказал, что стоит нам подтягиваться, мы пошли к нему и тот повел по другом проходику. К слову, его отрядик вроде бы нашел С4 и инструменты для геника(но вроде это Ситизен приложил свою руку, тем самым он сделал основных целей больше, чем все мы, вроде как). Гуляли мы такие гуляли и наткнулись на тех же самых РПшных ОТА и давай с ними РПшить. Ситизен решил торгануть телом, за что получил шрамик на своей руке и Ша(вортигонт) принялся его хилять возле прохода. Пока мы там что-то медлили, к нам втихую подошел Вакуумный ОТАшник и выглянул со свыоим дробовиком. Ситизен вроде-как услышал первый и успел отбежать от входа вместе с Ша, пока я и джага были рядом проходом. Я такой решил отойти чуток на всяк пожарный и сразу прогремел выстрел в то место, где я недавно стоял. Джага там вытащил револьвер и стал подовлять его и мы стали тупо отходить, но Вакуумный умный ОТАшник не хотел нас отпускать и тот принялся на нас идти вместе с другим ОТА.
    *далее идет детальный разбор файта, но мне лень писать*
    Убив этих двоих и подлатав себя, я стал искать своим взором сержа, но его я не видел. Алсо мне сказали, что он пошел с каким-то агентом. Ну, я такой сказал: "бля, пихуй. пошли без них". И тупо двинули далее аккуратненько и заглядывая в каждую дверь. Мы даже спутали стиралку с генератором, но это ладно. Пройдя далее, мы увидали, как сержант с призывником и агентом шмаляли в проход, где был элитсолджероверватчтрансхьюман. Пока те шмалялись, ГыОшники уже уехали на поезде и бумкнули за собой тоненль и они зашли за команду 'Наблюдатели' и стали наблюдать за нами типо, да. Вообщем-то, элитсолджероверватчтрансхьюман решил вспомнить геймплей Серьезного Сэма и взяв в грану, рванул на нас с криками, что пыщи сосед. Агент закрыл телом сержа и все прописали ролл на повреждения и-и-и..... Досталось только Ситизену, лулз. Пока все приходили в себя и писали, что "бля, мудрый сдох", мы кое-как двинули дальше с раненым Ситизеном, а агента оставили, ибо думали, что тот сдох. Вообщем-то дойдя до того места, где шмалял псих через решкту(КОТОРУЮ НУЖНО БЫЛО ПОДОРВАТЬ , А С4 У НАС УЖЕ ДАВНО БЫЛО, КРУТО ДА?), решили подорвать ту. Вообщем-то подорвали и зайдя внутрь, подземку стало колбасить и та стала развалиться на части и решено было свалить на йух обратно.
    Выбравшись, пыщи ушли в закат.



    Ивент был хорошим, а наши действие и team work - такое себе.
    Фербе спасибо за составленный им ивент, а так же спасибо за провидение сие ивента Пино(привет, ты чо, ахуелб?) и Фербика в том числе.
    ГыОшники я вас не видел, но типо... За компанию призрачную спасибо.
    Вакуумный тоже маладца. Добавил экшону нам со своими ОТА.
    Ситизен лохб)00 (я любя)
    У меня все.
     
    Metr0, -=Фербик=-, Whiskey и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.