[Resistance] | Поездка в один конец | 10.12

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Dimidrol, 8 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    614
    78
    Ник в STEAM: Desori
    STEAM ID: STEAM_0:0:132194644
    Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Сопротивление. Корнелиус Ротбауэр
    Discord: Desori#8787
    Ваш опыт участия в ивентах: Имеется
     
  2. Thomas|CMBCP

    Thomas|CMBCP Пользователи до 500

    13
    430
    48
    Ник в STEAM: Mr. Axe
    STEAM ID: STEAM_0:1:128561512
    Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Гражданская Оборона. (Есть и ОТА при необходимости)
    Discord: ❤ Mr. Axe ❤#8711
    Ваш опыт участия в ивентах: На выездных был дважды, плюс на основном множество.
     
  3. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.456
    83
    Набор окончен. Набраны следующие лица:
    Сопротивление:
    @Mashinist
    @Mutaborec
    @Mark_Kann
    @JabaKA596
    @Lobshop
    @Бруня Брунькофф
    @Murloc Kartoshka
    @COUBA
    @Death_Scene
    @dead inside 2 pod
    @OCHOBA
    @Шуля
    @Snufcha
    @-=Фербик=-
    @Kotik
    @papizi
    @Cheeki-Breeki
    @no1uno
    @[ET]Fantom (не отмечается почему-то)
    @Даниил))
    @Arrowly
    @Bиктор
    @Devil 2
    @Садао Мао
    @juteezz
    @Zlyu4ka
    @J o h n
    @KirBest
    @Jesse (Bruce) Pinkman
    @ВаНьКа_И_КоТ...
    @OPEZDAL

    Граждане и беженцы:
    @Glen32
    @necroz
    @DDDDF
    @oquendo.seiko
    @Gliese581c
    @gaft
    @SunMann
    @Nik
    @Druglainr
    @МурлокBreaker.
    @Murloc Nicholas - донабор, в связи с ситуацией 50/50 у одного из участников.

    Альянс:
    @Haks
    @Кефир Нефедич
    @BAnDItOS
    @Крабстер

    Практически все приглашены в специальный дискорд сервер для ивента.
    Сбор игроков Сопротивление назначен на 18:00 по МСК на Сервере для отправки на ивент.
    Игроки с ивентовыми персонажами могут зайти немного позднее, получат инструкции в своем порядке.
    Приблизительное начало: 19:00 - 19:30 по МСК.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    Glen32, Cheeki-Breeki, jordison и ещё 1-му нравится это.
  4. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    1. Ник - Русский_Босс
    2. Steam ID: STEAM_0:0:576761951
    3. ОТА/ГО
    4. Дискорд: БоссРаина#4581
    5. Не был ни разу на ивентах от ПБ, пытался но не брали. Надеюсь в этот раз получится
     
  5. KEON (Макс)

    KEON (Макс) Member

    4
    32
    13
    Ник в STEAM: •| ĶĘØŊ |•
    STEAM ID: STEAM_0:0:316500856
    Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Гражданская Оборона
    Discord: Никнейм#номер: KEON#0043
    Ваш опыт участия в ивентах: Участвовал на многих ивентах.
     
  6. Jbded

    Jbded Пользователи до 1000

    25
    169
    28
    Приколисты, набор окончен
     
  7. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Первое мнение в этой теме касательно ивента.
    Я ливнул с ивента через <1.5 часа после его старта. Ведро не потянуло карту, которая даже в одиночке уже фризила, + сверху проблемы с интернетом были. Честно, хотелось поиграть, но время тратить на бессмысленные заходы, чтобы через секунду ловить либо автодисконнект, либо синий экран смерти, либо кик от VAC, либо timed out, я не намерен. Последней каплей стало, когда я зашел за персонажа и меня начали забивать ОТА-нпс толпой, пока я заходил за персонажа, а через 15 секунд автодисконнект и следом кик от VAC.

    Плохой опыт я получил, вот и всё. Зря потратил время и вообще пробовал, хотя честно, я хочу тут просто всё матом покрыть и все, в пизду короче.
     
  8. Snufcha

    Snufcha Пользователи до 1000

    14
    258
    48
    Запусти Chromium клиент Гарриса, он 64бита, екзешник будет намного стабильнее и вылетов не будет, могут быть еще проблемы с оперативой, купи эту прогу:
    ClearMem :: Free Up Your RAM
     
  9. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93


    Настолько круто, что я высрал новый видеоролик. 10 тыловых машин снабжения и спасения из 10
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    У меня случился похожий случай, как у товарища выше, но не в такой жопо-выгарающей форме и проблема была не с ПК, а с ИРЛ обстоятельствами, которые я контролировать не мог, увы.

    И хоть я пробыл малую часть времени на самом ивенте, я думаю, что я обязан оставить какую-никакую лепту.
    Собственно, Я и еще четыре человека по несчастью играли роль метеорологов, которых насильно запихнули в какую-то жопу мира под -30, чтоб давать прогнозы. И они были неутешительные.

    Сначала каждый занимался своими делами, кто-то что-то делал в мастерской, кто-то что-то искал по всей станции, кто-то зонды запускал, а я лишь проводил внеплановый осмотр оборудования. Короче говоря - рабочая рутина.

    Далее мы слышали где-то в далеке пиф-паф, но старались не обращать на это внимания, надеясь и веря, что Альянсовские силы раздавят эту помеху. (Небольшая ремарка: метрологи были не в ладах с альянсем и мы должны были скорешиться с пыщестаном)
    Далее, играя за своего азиата Айрон Саито, который любит пить жасминовый чай, проходил по станции около выхода. Двери отворились и оттуда вышел мой коллега с несколькими вооруженными ребятами.

    "Повстанцы!", подумал мой мозг.

    Но нет. Это были рефужане-мародёры(?), которые хотели поживиться нашими вещами. На меня наехал один из тех гопарей, взял за воротник и стал тормашрить. В это время вошел внезаный коп. И тот пошло поехало моча по трубам.

    Пока там была заварушка, я сумел лишь спрятаться в шкаф и ждать тишины.
    Увы, но коллеги дали мне ложную надежду безопасности, ибо они сказали, что все
    хорошо, а на деле ГэОшники отступили, а рефужане стали нас прессовать. Но благо, что в отряде гопарей был у них лидер(?), который умел в диалог и пресовал своих же в кадых за чрезмерную жестокость к нам.

    Нас построили рядом с кухней, что-то хотели замутить и пришло повстание.
    Я, играя за пристарелго азиата, пытался заиграть с лидером мародеров, иба она являлась в*ман и с Бестией. Но поток эмоутов и фраз был велик, что никто не заметил моих подкатов, ну или время на это не было.
    Нас решили забрать и перевести ВСЕХ куда-то там в тоннель/бункер и мы спокойно шли, относительно.
    Прошли минное поле без траблов, ну и дошли до пункта назначения, где была остальная компашка пыщей, что еще захватили одного копа.

    И именно в тот момент, когда нам сказали куда-то идти... Мне отрубили свет. А теперь вырезка моей фразы за день до начала ивента....
    upload_2022-12-11_20-11-30.png
    Мораль - не каркайте себе беду.

    Итого:
    Минусы — конкретно к ГМам у меня претензий нет и вряд-ли будет, так-как я участвовал лишь половину первого дня ивента, а во второй я не смог участвовать, так-как не рассчитывал на продолжения и по планам ИРЛ я тупо не мог.
    Единственная притезния будет лишь к моим некоторым коллегам (пальцам уж тыкать не буду), что СЛИШКОМ МНОГО говорят не по делу в ЛООК. Прошу, меньше говорите лишнего в ЛООК. А то у меня желание появлялось арматурой по груди стукнуть кое-кого.
    Плюсы — ламповость. Для меня всегда работал эффект такой, что если на дворе зима и ты при это играешь что-то, что связано со снегом/зимой - это дает +50 к ощущениям. Тот же Лонг Дарк играть зимой (до которой руки не доходят).

    К сожалению, но это все, что я могу рассказать. Приношу свои извинения товарищу @Solnichko, что так вот вышло. Это первый раз, когда у меня такая брехня случилась в разгар ивента. Надеюсь, что последний. Далее оставлю другим рассказать и описать ивент ПОЛНОСТЬЮ.

    До связи.
     
    Крабстер, Mashinist и -=Фербик=- нравится это.
  11. Пишу от лица ГО. Было весело, но из-за спутанности в механе на территории Обсерватории, мы не смогли все обустроить нормально. Что достаточно печально. Сам торг с пыщами, что не знали говорю правду или блефую. Выдался он хорошо, и даже последущая волна была так же невероятно классной. Но все омрачил один ма-а-аленький факт. То что был механ где пыщи люто тащили просто за счет более высокого интеллекта и прочего-прочего и прочего. А так было классно. Грустно было только что 123 ака Guard-2 погибло. Но это детали. И теперь вносить + 2 чара в регистор.
     
    Крабстер нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Лол
     
  13. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    766
    78
    ЛОБШОП МЁРТВ F
     
    KirBest и -=Фербик=- нравится это.
  14. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    День 1. Был ГОшником на ивенте. Все получилось круто и драйвово, было интересно держать оборону от превосходящих сил противника за Призрака. Тру геймплей за финского снайпера!!! Было нас сначала 4 человека, но дожили немногие в силу условностей ивента.
    [​IMG]

    А ну и неловкая смерть за этого самого призрака постигла меня достаточно внезапно.
    [​IMG]
    Зато после смерти началось самое интересное. Перед нами стоял выбор, погибнуть смертью храбрых (невыгодно), или применять одному из нас навык красноречия, договорившись с врагами. Это мы и сделали, после этого спокойно свалив от повстанцев!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    День 2. Для нас началось все с подготовки к последующей резне. Снарядившись аки в последней бой, мы сели в БТР и погнали воевать.
    [​IMG]

    Ну и прибыв на место, начался лютейший замес, в котором гибло море НПЦ, когда как мы лишь изредка отстреливались, не без потерь... В итоге, Центр дал команду отступать и мы как силы Альянса, покинули этот ивент.
    [​IMG]

    Но игра для нас не закончилась. Нам разрешили зайти за ситов-медиков, которым надо было помочь повстанцем. Но тут-то все и пошло не по плану, так как повстанцы были на взводе, стопанули нас, а после совершили war crime, когда мы пытались от них убежать, в итоге не сумев этого сделать. Но прояснив ситуацию с пацанами, мы договорились и уладили всё мирно. Мы покинули сектор вместе с повстанцами, на этом весь ивент закончился.
    [​IMG]

    Ивент мне очень понравился, так как я соскучился по РП. Было круто отыгрывать роли, которые тут были передо мной представлены. Отдельно выражаю респект Солнышку, как организатору, чтобы провести всё это — надо обладать железо-бетонными нервами! Повстанцы, вами было интересно воевать и взаимодействовать, а те, кто играл за Альянс — лучшие товарищи на ивенте!!! С технической части лично у меня всё было хорошо, лишь иногда сервер вел себя неадекватно, но происходило это, вроде как, из-за обилия транспорта, однако в остальное время всё было замечательно. Оценка: 9/10, минус балл лишь за техническую составляющую.
     
    Крабстер, KirBest, Mashinist и 4 другим нравится это.
  15. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    кто свалил то, вас отпустили добрые повстанцы. Даже довезли... (я в ахрене с этого был, ну чар мой)
     
    KirBest нравится это.
  16. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Я, как повстанец, хочу сказать что все было круто.
    Наверное, первый масштабный ивент на котором я был. Очень понравилось.
    Из лучшего могу выделить то, что концовка первого дня вышла крайне душевной, в общем, зачет.

    Еще есть то, что сделал папизи было бесценно, он не растерялся и одним действием выкосил пол пыщей, герой!!!

    (Солнышко сделал годноту)
     
    KirBest нравится это.
  17. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.249
    83
    FE409BAE-6371-48D6-B035-3504EBFEEEFB.jpeg
    я полюбил эту малышку
     
    Lobshop, KirBest, Murloc Kartoshka и ещё 1-му нравится это.
  18. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    ахуевший ивент, спасибо организаторам, жаль только лобшоп снова слился как дебил
     
    Крабстер, KirBest и Murloc Kartoshka нравится это.
  19. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    кто вылетал тот просто лошара который херни себе накачал и лагал как лох. у нормальных пацанов все норм было, траблов и лагов никаких
     
    Крабстер, decip, KirBest и ещё 1-му нравится это.
  20. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.954
    83
    В целом ивент вышел хорошим. Администраторы, как всегда отлично исполнили свою роль. Солнышко показал себя отличным организатором в оос плане. Карта была требовательная на пару со штормфоксом, но красивая и приятная для игры. А транспорт внес прекрасное разнообразие в геймплее.
    Но скажу честно, был один момент который портил впечатление и не давал насладиться историей сполна а именно:

    ПОВСТАНЦЫ

    Нет, я не собираюсь обсирать всех участников и говорить что они гавнюки, минги и дурачки. Но будем честны, многие вели себя как макаки. Носились хрен пойми куда, тыкали хрен пойми что творили всякую дичь и просто иногда фанились. По двадцать раз срались по рации и в начале вообще чуть все по одному месту не пошло. Но это уже сугубо игроки виноваты. Тот же солнышко изрядно задолбался пытаясь угомонить орду макак с пушками. И это печально, учитывая что раньше повстанцы себя так не вели.
    Хотя стоит отметить что сплоченность ребят была, люди вместе сражались и помогали друг другу и это ощущалось. Каждый старался внести свою лепту в бой и даже своего товарища похоронить хотят. Что является несравненным плюсом повстанцев, то чего не часто видишь в других фракциях.
    А так.. Все относились к нам лояльно. Играть было приятно и интересно. Старые ощущения геройства были, то чего иногда не хватало.
     
Статус темы:
Закрыта.