[Resistance] [Refuge] [Citizen] Заблудшие души | 30.05 - 31.05

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Whiskey, 25 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Передаем за проезд.

    [​IMG]
     
    Orig.Nikita, UserName, Крабстер и 2 другим нравится это.
  2. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    Спасибо за ивент.
     
    |MrShibeman| и Тарган нравится это.
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Ты и не выпью теперь с Лососем его самогона. F старику, дед dead. Всем спасибо за игру и организацию ивента, это было очень круто, атмосферно и угарно местами. Ржал без остановки, когда Хрыщ запнулся о мою голову и сдох
     
    |MrShibeman|, Lorane152 и Тарган нравится это.
  4. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    #Вискиспасибо!
    Спасибо, давай еще!
    Все понравилось, первый опыт, хех.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  5. БИБИЗЬЯНА

    БИБИЗЬЯНА Member

    9
    29
    13
    Все понравилось. Жаль только умер в начале второго дня...
    10 быстрых хедкрабов из 10.
     
    |MrShibeman|, Rois и Крабстер нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Ребята, что отпишу. Подробнее. Зайдя на ивент, я ничего не понимал, ну приезжий богач, и что? Приехал я так, что охренел, люди купили себе у салеса за 0 жетонов куртки лоялистов и штанцы, от чего мой статус всячески как-то упал, но у меря козырь был ОТА вест, что не каждый позволил бы от чего из толпы потом я выделился. Мой Заманбек Гаймусов приехав попытался прописаться в мотеле, но ему это не удалось, потому что уж очень злой был Куперс, я не обращал на это внимание, потому что мой был добрый. Изначально я нашёл впервую очередь Лосося и пообщавшись с дедом договорились на вечер о покупке арбалета, а после нескольких минут сделки начался пиздец. Арбалет же я по рп проебал. Я старался проявить себя как добряк и даже доплатил Калифорние на сигареты, после чего двинулся за сиропом от кашля в лазарет, там же помирала Канзас-3, что жаль. Второй этап — побег.
    Я появился с нашим глав. Врачом, шерифом и Канзасом-1 в одном месте, с нами так же был солдат Сопротивления, что вроде потом у Лосося посмертно забрал импульс. Мы двигались в общем изначально к церкви, но потом шли обратно потому что все было в пламени, да и лифт сломался, благо все были с нами. Самое интересное — нормальное оружие я так и не получил, видимо скрягам вроде меня не полагается оно, поэтому я держался вооруженных. Ближе к концу, мы уже стояли к Восточной Мезе, а я подбадривая людей принялся долбать проход, в общем я открывал замки в жизнь, сначала как сука хотел полезть один, но потом решил, что мой чар добрый, он должен помочь всем и двинувшись Калифорнии :oops: протянул руку помощи до последнего сопровождал ту даже после спуска, смотря чтобы та по состоянию здоровья не упала :oops:, меня похвалили, ну и выпив стаканчик Виски с торгашами, я пообещал каждому хорошую жизнь, дал оставшиеся деньги выжившим, после чего мы двинулись туда, где было безопасно, я обещал людям богатую жизнь и считаю можно было попросить администрации отписать в /event о том, как люди счастливо получили еще больше богатств от Гаймусова, а торговцы под защитой его охранников возобновили свою деятельность. Жаль опять же помер Лосось, я хотел его прямо вот обогатить, дед, который заслуживает уважение, видимо если бы не вылет, то я мог спасти бы его. В общем, спасибо папе @Whiskey за ивент, деду @Lorane152 за запах сиг и пива изо рта, @Rois за :oops:, @Мангуст за его :rage: на шерифа @White Ward в городке Рэйвэнхольм, @МурлокBreaker. просто за то что ты был Дима, @АНАЛЬНЫЙ ЧЕРВЬ за с какой-то стороны странного медика, Гвоздю и его другу за весьма быдловатых, бандитских персонажей, ну и многим тоже спасибо за то,что что вы были на ивенте. Так же напоследок скажу, ребят, кто не попал не стоит печалиться, ведь всё впереди! Не повезло тут, может там на следующий возьмут, не стоит ныть что вон, блатом некоторых взяли (да я просто один ивент вспомнил где я кадетом был с блейдами, плакал один что блатом набрали), а ивент выдался шикарным.
     
  7. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    А вот и запись второго дня, извиняюсь за проблемы со звуком и прочие, первая подобная запись.
     
    Крабстер, |MrShibeman|, Lobshop и 2 другим нравится это.
  8. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Вся команда работала отрадно и справно,
    поэтому нам удалось сделать что-то небольшое, но интересное.

    Благодарим @Dimidrol за идею, @root за содействие в технической реализации,
    @Midnight Eagle - @Rois - @Lorane152 - @vervedan за оказание дизайнерской
    и организаторской
    поддержки в проведении данного мероприятия.
    Все работали сообща.

    Также выражаю благодарность всем участвовавшим игрокам за поддержание атмосферы.
    Если хотите предоставить доп., скрины или видео, то отправляйте их мне в ЛС на форуме.
    С Уважением, @Whiskey
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.