Ролеплей

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 28 сен 2019.

  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Я тут задумался.. А как создавать РП ситуацию?
    По моему легкий ответ будет, РПшь. Пиздец офигенный ответ))
    А можно поконкретнее? Знаете я когда писал эмоут, игрок либо уходил, либо попросту игнорил и проходил мимо, такое чувство, что ты РПшишь ради себя, а так ведь хочется поиграть с игроками, а не с собой. Как сделать так чтобы привлечь к РП игроков или игрока?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Просто надо быть оригинальным и не боятся неодобрения как в IC так и OOC...

    Сегодня отыгрывал стереотипного ниггера. Ну че, я за полчаса из-за этого характера получил 1.5 ОЛ за доносы, когда хотел стать криминальным пацаном, четким.

    Будет что-то необычное - это будет цеплять людей... как завещал крусейдер александр
     
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Примеры хотя бы...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Братан ты мне своим рп мешаешь кучку мусора дособирать... А так да, большинство игроков играют чисто ради лута, в числе которых был и я, к сожалению, вот такая вот проблема на Постбеллуме в 2019 году, люди не знают, куда попали, что им делать, поэтому начинают творить откровенную чушь, создавать каких-то рефугов трансформеров, отсасывать ГО за ОЛ и так далее, образно говорю, у кого мозг ещё не отравился - поймёт.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
  6. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
  7. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Ставить вопросы и сам на них отвечать звучит "Гениально". Но мне нужно мнение людей и их советы, а не фарм сообщений. Я даже не знаю зачем мне достижения на форуме.
     
  8. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Подходить банально знакомиться кн незнакомому человеку. Не знаю, всегда прокатывает. Спрашиваю имя, пытаюсь понять хочет ли разговаривать человек. Если да - то заваливаю его бредовыми вопросами, дабы он не скучал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Petrovskiy

    Petrovskiy Well-Known Member

    18
    654
    78
    Так мы и познакомились.
     
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Самый лучший способ отыгрывания интересного РП - делать что-то новое для окружающих. Персонаж со странным характером подойдет, это что-то новое. Люди ответят тебе тем же, думаю.
     
  11. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    У меня всё очень просто. Мой Вудс работяга, до мозга и костей. он отзывчивый и добрый, но внезапныйе события, такие как чвера в ОГСР могу ввести его, скажем в психическо-неуравновешенное состояние, после чего тот начинает нести бред и т.д. Но, у него есть много друзей, которые прийдут к нему на помощь. Люблюя своего чара :D