Ролеплек

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 16 окт 2019.

  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    А вот как ролеплекать?
    Такой вопрос меня интересует, когда я пытаюсь начать РП и игрок уходит.

    Извините, что сломал вам только, что глаза. Но мне нужен совет опытных РПшеров.
    Я могу себе ломать голову, когда задаю такой вопрос.
    Как же можно стать приятным для игроков РПшером?
    upload_2019-10-16_21-30-0.png
    Я не научился нормально отыгрывать, чтобы людям было приятно читать мои эмоуты, так хочется, чтобы с тобой начали РП <3
     
  2. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    перестань отыгрывать депрессивных анимэ девочек и люди к тебе потянутся
     
    netSwitch, Rois и Sonic нравится это.
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    А еще, я прост не могу нормально завести разговор и всо
     
    netSwitch нравится это.
  4. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Хмх, хмммммм....ххххххххххххххххххххххххх,. кхе....................... тогда не знаю как тебе помочь
     
    netSwitch нравится это.
  5. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Отыграй курьера,которому прострелили череп и люди к тебе потянутся
     
    netSwitch нравится это.
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Вот играть мертвого персонажа нет смысла, а если будешь, улетишь в бан, мне такое не надо
     
  7. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    Будь открытым, понимающим и весёлым, тогда люди потянутся к тебе. Ну, если конечно характер персонажа тебе позволяет это, а если у тебя чар грустный, депрессивный и вообще сам по-себе унылый, то ты либо начинаешь его как-то развивать в более хорошую сторону, либо остаешься в том же проклятом мире, что ты и пытаешься рисовать вокруг себя. А насчет того, как завести разговор, то самым легким будет несколько простых фраз(возможно, это работает только в ЗС, но я ничего точного утверждать не могу): "Привет, как дела?" и "Здоров, что интересного расскажешь?", ну а потом дальше по ситуации действуешь. Сам раньше не мог точно понять, как же эта штука работает, но это один из действенных и банальных способов.
     
    netSwitch и MrSLANT нравится это.
  8. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Не думал, что скажу это вновь, пройдя долгий путь сквозь разные фракции, но самый лучший РП у ситов, я серьёзно. Никакого обязалова и идеологической пурги, только в гражданских вас оценят и примут как родных. А также никаких ЗСеров с бэкстори как они Альянс на свой колчан натягивали, что тоже бесит. Я не знаю почему так происходит, возможно потому что сит - сырой персонаж, а значит его история начинается как раз в игре за него, а не какая-то глупая выдумка.
     
    netSwitch, MrSLANT и Cheeki-Breeki нравится это.
  9. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Если чар депрессивный и унылый - необязательно его тянуть в хорошую сторону. Всегда можно стать антагонистом, психом там, крысой или типо того.
     
    netSwitch, MrSLANT и Крабстер нравится это.
  10. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Как сказала белая висячая никому не нужная железяка — "Комедия — это трагедия плюс время". Отыграй трагедию и сделай из нее что-нибудь смешное. Например, перережь весь ЗС)0
     
    netSwitch нравится это.
  11. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я вроде уже давал тебе весьма дельный совет в теме с таким же названием и смысолом, но раз хочешь еще раз, то вот:
    mem-v-chem-problemy-2.jpg
    А если серьезно, то РПшь в свое удовольствие и ни в кое случае не привязывайся к одному определенному персонажу. Играй по настроению того, кого хочешь. Делай это так, чтобы тебе самому это нравилось, иначе другие к тебе точно не потянутся. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит.
     
    netSwitch и MrSLANT нравится это.
  12. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Мое благодарство. Все советы сохраню и максимально буду стараться
     
    netSwitch нравится это.