Рп или лут?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Садао Мао, 10 май 2021.

  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Знайте, обычно играя в зс, часто я вижу беженцев, которые вооружены и имеют больше брони, чем отряды сопротивления. Иногда я ощущаю себя не в зс хл2, а в каком-то... даже не знаю, шутере чтоль. Вчера я встретил двоих бежей, один был в маске и в куртке с трубой, а второй в стандартной форме сита и со сковородой. Тогда я сразу ощутил будни запретного сектора, нищета и голод. Это все как то казалось очень рпшно и круто. Иногда я слышу жалобы на высокие цены, но когда посмотрю на всех, они бегают в топ жирном луте, которые выглядят опаснее пыщей. Это как-то странно, да у нас все же рп проект, и бегать с 1 трубой по каналам не круто, но все же. Если снизить цены, тем самым дав всем подрят возможности бегать с акм, спасом и чбс, то ощущения зс уйдут, и будет эра богатых найемников рейдеров.

    А вы как думаете? Дать всем топ лут, или же лорно бегать голожопым
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  2. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    РП с лутом.
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  3. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Лут с РП.
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  4. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    ПОВЫСИТЬЦЕНЫЕЩЕБОЛЬШЕ
    ВВЕСТИЕЩЕ100500МЕХАНБОЛЕЗНЕЙ
    ПАТРУЛИПЛЬЯНСА25/8
     
    Мангуст, Orig.Nikita и antonkomissar[UA] нравится это.
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    @ Человек играет на своем персонаже очень много времени, имеет хороший шмот.
    @ Лутодрочер.

    @ Человек играет на своем персонаже очень много времени, имеет плохой шмот.
    @ Лох, которого завтра убьет патруль/рейдер.
     
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    мама где мой лут ?:(:(:(:(:(:(
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  7. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    А, да? Так значит то что мясника пытался весь ЗС убить очень долгое время - это к этому не относится?
    А та же банши которая уже хуеву тучу времени живёт, которая пережила много попыток убить ее (и кстати если бы после той поножовщины с мясником на крыше д7 банши не имела бы прибавку 15 то она осталась бы без ноги) - тоже исключение?
    Рейдеры и Синдикатовцы проблемная фракция тем, что они по щелчку пальца могут убить любого рефуга который им неугоден, а рефуги должны параллельно сосать у ребелов потому что ребелы прикрывают этих самых рейдеров и синдикатовцев да и к тому же пиздят рефугов за подобные попытки ебнуть кого то из синдиката/рейдеров
    А сама суть темы достаточно спорная, ибо по моему мнению рефуг который наиграл на своем чаре 20 часов - не должен превосходить рефуга который наиграл 200 часов (но не всегда. все зависит от игроков).

    В ЗСе я вижу лишь проблему того, что без связей с повстанцами можно получить достаточно скудное снаряжение, и такой "теневой эндгейм" наступает не за таким долгим прогрессом как хотелось бы.
    Ну, тоесть за рефуга ты не сможешь достать мосинку/AC556/ОТА вест или другой экзотический шмот потому что нету возможностей. А смотря на последних лидеров сопротивления и их отношение к продаже снаряги рефугам - это невероятно тяжело.
    По итогу какого мы самого сильного рефуга можем собрать:
    Тяжелый броник.
    АКСУ/SPAS-12/Mp5/MP7/ в виде основного оружия.
    Пистолеты кроме револьвера.
    Гранаты на любой вкус и цвет.

    А по поводу нищеты рефугов - они и так не достаточно сильные что бы нападать первыми/в одиночку кромсать ОТА. Любой рефуг должен защищать свой дом и свое тело, а не лезть в РП бои налево и направо.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    А вот это уже... Вопросы к куратору фракции (Примечание: уже не Бруне, а к Корнелиусу.) =)
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  9. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Предлагаю убрать всех НПС-торгашей.
     
    Tsezar, Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  10. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    *Оставить только для вортов.
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.910
    93
    Предлагаю оставить НПС торгашей, но их ассортимент будет довольно скудный, а у пыщей как раз таки и будут НПС, что будут все продавать. И будет получатся, что бежи будут ходить как тру бомжи и попутно закупаться у пыщей.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  12. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Предлагаю убрать в ЗСе токены
     
    Orig.Nikita нравится это.
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.910
    93
    ммм бартер в ЗСе
     
    Orig.Nikita и Крабстер нравится это.
  14. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    You receive: Коробочка с гвоздями
    I receive: Вода

    [​IMG]
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Предлагаю убрать ЗС
     
    Unreal.Nikita и Orig.Nikita нравится это.
  16. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Ни тот, ни тот не собирался продавать снарягу рефугам.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. null

    null Well-Known Member

    8
    580
    78
    Однако как же хорошо в ЖС за лояла, ничего практически не делаешь и тебе деньги с неба сыпятся. Оружие кроме бутылки не нужно, риск потерять перса минимальный, конфликтов на счёт боя и МГ особо нету...
     
    Orig.Nikita нравится это.
  18. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Не-не, дело не совсем этом.
    В идеале (В ИДЕАЛЕ), Сопротивление не должно помогать ни тем, ни другим, и как раз помогать беженцам (Не одной только защитой от Альянса. Полевой кухне были бы рады все.)
    Но, не в обиду Кураторам, последние стали, как писалось выше, покрывать некоторые бандитские формирования и личности, из-за чего страдали беженцы (а иногда вообще левые беженцы) и те, кто перешел дорогу уже самим Рейдерам/Синдикатовцам/Прочим бандюганам/*Вставьте слово*.
    Ну-у... Продовать ту же снарягу - это не дешевое удовольствие. Направо и налево раздавать вещи, тем более свои кровные - не будет. Тот же снабжающий, если ссылаться на РП, может отказать лидеру, мол:"Чувак, это доставили чисто для вас, а не для каких-то зеленых беженцов." - и он скажет правильно (как по мне).
    Опять тема с ценами. Я не самый активный игрок в ЗС, но в любом случае, что сначала жаловались, что каждый второй - ЧБСник с дробовиком и калашом, что сейчас - "у меня сотейник и куртка беженца из Сити-8, а я хочу это, второе и десятое".
    Администрацией был проведен специальный ивент, который, вследствие И СТАЛ причиной повышения цен в ЗС, чтобы жизнь медом не казалась и появилась частичка реализма (Серьёзно, вечного ничего нет. Те же патроны тоже когда-то кончатся и их придется производит на коленке. Такое уже практикуют и в ЗС).
    Именно поэтому стали возникать предприятия, созданные игроками, а не Администраторами (Швейная мастерская, различные мастерские по починке оружия и брони, даже Библиотеку хотели сделать!). И всё это начало проявляться именно тогда, когда повысились цены на продовольствие, оружие, броню и взрывчатку.
    Лично я считаю, что уменьшать или повышать цены ещё больше - нецелесообразно.
     
    Бруня Брунькофф и Orig.Nikita нравится это.
  19. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Швейная мастерская была, да всплыла, если мы об одном и том же.
    А так, мало кто, кроме вортов, хочет платить за внешний вид. Я на одних пончо тысячи полторы жетонов заработал и это примерно 60% прибыли.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  20. Ilya0408 Ⅱ

    Ilya0408 Ⅱ Active Member

    3
    53
    28
    19:55
    Март Писюськин [Сверхразум]:

    Уважаемые пользователи,

    Большая экзотика следит за тобой.
    Попивая экзотически коктейль и сидя в рубашке с экзотическим принтом, сидя на экзотическом гамаке и поглаживая экзотическое домашнее животное, я решил, что вы, со своими экзотическими предложениями, уже совсем запутались.
    Спасибо за внимание.

    С уважением,

    М. Писюськин.

    Небесный Мандат
     
    Мангуст и Orig.Nikita нравится это.