Рп или лут?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Садао Мао, 10 май 2021.

  1. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Это печальная правда и я не буду её оспаривать, но это отдельные случаи. Так, в принципе, повсеместно случается что в ЖС, что в ЗС (Хотя, с последним обновлением дюпать стало сложнее, вроде бы, но это всё ещё возможно).
    Ну-у... Я застал тот момент, когда "Молли" и Моссберг можно было купить за 500-600 жетонов, с учетом механ вещей сверху (Или просто за 1000 жетонов, за обе вещи).
    Игроки торговались друг с дружкой - это да, но... Я лично видел таких торговцев не очень часто, но не скажу, что редко (т.е взаимодействие игрока с игроком было).
    "НИКТО почти не жаловался что каждый второй с чбс и мосинкой, ибо рынок цен был такой. Желание игроков сделать ЗС опасным - НЕ являлся желанием повысить гринд."
    Вот здесь я поспорю. Были претензии (Привет, "Beatiful girl | Sweet face | ~20 years old | Nice ♂ass♂ and ABOOBA | RPG and AK47 behind the spine |и т.д; примечание: Это сугубо пример, ни на кого не хочу показать пальцем и никого не хочу обидеть) насчёт OP-Рефугов. Все их видели, с некоторыми были знакомы.
    "Ивент который был проведён - никак не сможет повлиять на цены ВСЕЙ экзотики."
    Увы и ах, но он смог. Это вполне правдоподобно. Если Рейвенхольм был аж под самым Сити-17, а других баз-рынков ещё тогда не существовало - тем более.
    Но, соглашусь с тобой в том, что один городок не мог поставлять всё, и правильно. Предметы не исчезли, они просто повысились в цене (Стало доставлять дороже, соответственно и цена возросла, вот и вывод).
    И плюс, я не говорил, что именно "повышение цен" - тот ответ на требование о хардкорности ЗСа. Абсолютно нет. Может быть малая часть, и то с натяжкой.
    Ну а гринд... Без него тоже нельзя существовать. Даже если у тебя есть какой-то РП-заработок (У Повстанцев - выручка), тебе всё равно, рано или поздно, придётся идти и брать один из трех квестов на 25 и 30 жетонов.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Предлагаю поместить спавн ота в Некрополь
    экзотично
     
    Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Так а ты сам посуди. В ЗСе есть полно беженцев которые внесли невероятно большой вклад в развитие ЗСа, и хотят выйти на новый уровень. Разве есть что то плохое в том, что бы продать беженцу ОТА вест (который ему может спасти душу), и тем самым получить еще больше импакта от его нахождения в ЗС?
    Возьмем к примеру ситуацию, когда мы стенкой на стенку (6 на 6) доказали ЗСу то, что рейдеры и синдикатовцы - НЕ НЕПРИКОСНОВИМЫ!

    unknown.png
    (на скрине с нашей стороны не все видны просто)

    Поэтому, факт того что беженцам не продают экзотическую снарягу - заставляет грустить. А ведь возможно бы если кому то продали ОТА вест, или к примеру мосинку - кто то из рефугов возможно бы и выжил...
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Советую всем присутствующим перепройти Half-life 2 и в мозгу насчёт этого встанет всё на место.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Че вы бубните, весь лут и жетоны, которые мясник награбил за два месяца, лежат в шкафу монгуста, пароль 74_Татарин_74, ищите и развлекайтесь и не нойте про лут
     
  6. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Освобождение ЗС от бандитов - не развитие ЗС?
    Защита некрополя - не развитие ЗС?
    Помощь повстанцам, паралельно ходя в патрули - не развитие ЗС?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Пипец суета развелась... А так, я просто высказал мнение, о чем и говорил Тарган. Чувство зс уже нет особого лично для меня. Скорее чистый гринд, и иногда какие-то рп события незначительные.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    @
    Имеешь тонну инфы от бандита, который под якобы покрввательством
    @
    Информация точная
    @
    Ты пидорас
    ----
    Ты не продаешь беглецам оружие, так как в ЗС мало кому можно доверять
    @
    Пидорас который жмотит мосины для рефугов.

    Вас избавили от ота вестов и мосин, потому что вы как всегда как тот же невикс нагриндите и купите топ лут, ну или будете выпрашивать у человека лут так как он ушел с проекта. Ага. Простите, не сдержался. Запретный среди рефугов прогнил если честно, когда он заселился гриндерами.

    Извините, настолько вырвалось, что я уже от этого кринжа на форуме с просьбой дать лут дропну эту пикчу. Screenshot_20210506-131737_1_1.jpg

    Ну, чтобы честно все было, то я скину свой деанон чтобы ты не обиделся 1620667953773.jpg
     
    Мангуст нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    "Бруня, расскажу тебе почему в ГО и ГСР люди практически не умирают. Они не гонятся за лутом как в Запретном Секторе, они не нуждаются в нём." — © один мудрец, не догадаетесь кто.

    ну ладно, противная тема для разговора