[RP—GUIDE] Ведение боя. Последствия.

Тема в разделе "Пользовательские гайды", создана пользователем Манул с ЧМЗ, 3 апр 2020.

Метки:
  1. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Очень классная тема, прочитал на одном дыхании. Думаю можно ещё дополнить информацией о последствиях после попадания импульсной пули в тело, вроде как это чревато некрозом плоти, но ты всё равно распиши.
     
  2. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    А можно как-то расширить пунктик с перестрелкой или вооруженным столкновением? Просто тут не хватает самой сильной головной боли, как для пыщей с рефугами, так и для ГО с ОТА - взрывов. Это единственное, что способно убивать всех на сервере, лишь бы было попадание.

    Если поконкретней, хотелось бы увидеть последствия взрыва не только MK3A2. (включая взрывную волну, радиус и степень оглушения при замкнутом пространстве и тд.), но и последствия от попадания ворт-эссенцией вортигонта, взрывов анальных шариков антиматерии и детонации каких-нибудь взрывчатых веществ - С4 например.
     
    KOTAKASI ⁵² и Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Кот принял ***** и ушёл в отставку
     
  4. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    [​IMG]
    https://postbellum.ru/threads/sverxsposobnosti-i-vortehssencija.2876/
     
  5. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Касательно действий от гранат и взрывчатки, запрос удовлетворен, спасибо, но по поводу вортигонтов все еще остаются вопросы.
    Какова пробивная способность их лучей? Может она оторвать бронированную конечность? Является ли при любом случае фатальной или лишь вредить неврной системе? В статье увы не уточняется.
    Так же остается пунктик с шариком ОТА и тем, какой кинетической энергией обладает при столкновении с неорганикой например, каковы последствия его финального взрыва и все в таком духе.
     
    Крабстер и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Я не играю больше, пацаны. Захожу на форум чисто мемы посмотреть или написать какую-нибудь ржачку. Так что не ждите продвижения темы. Лучше сами всё распишите, а я закреплю в основном посте и авторство помечу.
    Если одобрят квенту на рейдера, зайду покошмарить ЗС: буду пальцы отрубать, насиловать, окунать в кислоту (лут и жетоны буду оставлять, мне они нахуй не сдались).
     
  7. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Так вроде ходы идут по очереди, не в зависимости выйграл ты или нет...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Вы первую строчку читали? "Схемы, по которым вы можете играть предварительно договорившись об этом". Это необязательная отыгровка которой должен следовать каждый второй.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    а, ну ок
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    А что это забыло в категории для гражданских?
    А так, гайд очень хороший
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Glist

    Glist Member

    9
    74
    13
    Гражданские много пыздятса
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Я до сих пор жду