Самые уютные моменты.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем фобия, 6 янв 2020.

  1. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    По названию все понятно.
    Ну и сам я первый опишу, как для примера.

    Было вчера, пишу про это потому что другое не помню. Просто за ситов заварили чай и поели лапшу с чипсами.
     
  2. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    На коленках у дяди Фрица
     
    Alt+F4, |MrShibeman|, Indiana Jones и ещё 1-му нравится это.
  3. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Когда с Эклипсой, Алисой и чаром Шрапнеля играли в кости на сухогрузе.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    С дедом Мангуста в БСе тусили, пели и просто разговаривали. Занарди на АПЦ с Вито, лежали на крыше Д7 и просто размышляли со Своими, там же лежал с Костей и Анной.
     
    |MrShibeman| и Мангуст нравится это.
  5. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Похороны Дана Гареона
     
  6. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    Помню как сидел в своем АРС... смотрел на параметры, а потом с 400 попали по ударному механизму ОП и чинили его вдвоем...

    Как я на бульдозере с 806-ым разгребал завалы и случайно чуть не задавил полсостава нашего
    Было время... 806(
     
    Danchik нравится это.
  7. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Посиделки в ББ, когда мы нажрались, спрятали все бутылки в ванной а потом пришел наряд ГО и поверили, что бутылки не наши...

    А моего брата (лоялиста 0 уровня, что бухал с нами, лоялами 3 уровня) посадили за бутылку в рюкзаке.
     
    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ нравится это.
  8. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Моя понижка
     
    Kurz нравится это.
  9. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    НиХуЯ вОт ЭтО пОвОрОт НаХеР.
     
  10. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    За ГО в 10-7 прятались в пустой комнатке у выхода в д5. Накрыли поляну из газировок и еды и общались.

    За беженцев похожая ситуация была. Был жесткий патруль Альянса, а выжившие сумели спрятаться в кислотке. Там война, а у нас спокойствие. Ну и много подобного было на самом деле
     
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Или вот еще вспомнил. Такое часто думаю бывало у всех. "Марафонили" 10-8 в ГО весь день, затем конец дня, вечер, все по казармам, наконец отдых. Обсуждаем успехи, и нередко командир присоедениться к поседелкам. А может и повысят кого.

    Отдельно в медблоке помню своя атмосфера была, еще когда я их курировал за 868. Медблок наш общий дом, каждый своим делом занят. Идилия короче
     
    Крабстер нравится это.
  12. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Постоянно в апартаментах сидим с братками вортигонтами, базарим на вортджессе, как будем сбегать и так далее. Иногда латаем своих, кого отпиздили ГэОшники..
    Помню недавно с одним вортом нашли арбуз в КЗ, а потом в апартаментах съели его, эх..
     
    Крабстер нравится это.
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Один из ламповых моментов был тогда. Когда нас накрыл отряд СОВ в КЗ и мы кинули туда ворта-разведчика. А сами пили сточную воду из лужи и ждали своей кончины. Но к счастью, все обошлось. До сих пор пьем из лужи.)00))0
     
  14. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Общение в кругу команды Ground Unit в 2018 и начале 2019
     
    Крабстер нравится это.
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Помню, за пыща играл. Моего кореша посадили в карцер за хуйню какую то. Мы его на выходе ждали, а после отправились кушать в казармах на диване.
    Уютные моменты в медблоке на любой операции - о да. Предел моих мечтаний. Как хорошо, что медики все теперь сами умеют. Нахуй им эти книжки читать на надо - эволюционировали
     
    Vitalium нравится это.
  16. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ну, у меня таких несколько. Один из них - РП с Голдштейном, с его чаром Анной Мей. Было классно, тогда ещё атмосфера в ЗС какая-то для меня другая была.
    Потом РПшки с Антоном и его Захаром(Сидом) Вишней. Когда моя Мельникова ещё жива была. Тоже бесподобно, и классно.
    Ну и ещё - это РП с одним из чаров Виски.
     
  17. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Когда Арно меня прижал в казармах....
    Кхм, а еще когда Мангуст, Тобка и я пробрались в Балтику и начали бухать ночью :D
     
    __Nemez__ нравится это.
  18. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    А, еще вспомнил. Во времена кадетства сидели на кровати и думали о плане как бы заскочить в балтику на гражданке и взять пива.
     
  19. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Помню чарку Арно и мою Пластик, было лампово, когда мы вместе искали детальки. Также помню драку 945'ой и 49'ой за 223'го. Было мяско :з
     
  20. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    Наверное с Анной Май мне было лучше всего, как-то даже по-человечески, будучи мертвым чаром, подавленным...
    А ещё за Палача было приятно после грубости извиняться, за свою черезмерную вспыльчивость, и после РПшить со всеми этими Беженцами в будущем...

    Ещё наверное из свежих чаров... Как я постоянно курю с сам собой в окружении людей, и просто смотрю по сторонам разговаривая с ними?

    Тут вот вообще можно все РПшки вспоминать, у всего дерьма есть плюсы. Даже в Окендо они есть...
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020