Самые ваши гениальные и запомнившиесе персонажи

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем CLAYMORE, 10 янв 2021.

  1. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Я начну. Гениальных персонажей у меня нет, есть лишь 1 прям самый запомнившийся и до сих пор живой персонаж. Многие скажут, что он был мингом и т.д., но я могу это легко опровергнуть. Имя этого персонажа - Kunj'Uk. Свободный вортигонт, причём единственный мой перс, которого я создавал на этом ВЛ. Купил я ВЛ в августе, взял деньги со своей летней зарплаты, бомбанул, что Александр Имперский сдох и начал играть за ворта. Перелечил когда активно играл пол ЗС, знал тоже пол ЗС, сделал поход в КЗ (спасибо Верведану и Лолинсу), встретился с рейдерами (ну точнее они беженцы и все КЗшники, которые сбежали их знают и даже кто эти игроки, но мне нравится их называть рейдерами) там же, когда уходил от туда с группой ситов, а потом просто сильно расстроился негативу со стороны множества игроков, ибо он был неоправдан и забросил перса. На этих каникулах хотел вернуть былую известность этому персу, собрать группу беженцев, подорвать ворота к КЗ и расплатиться с рейдерами, но у меня не дошли руки до этого, так как я играл за Джаггера почти всё время. В КЗ я был вроде в октябре, персонаж был создан почти с конца августа, я где-то поиграл на нём 2 месяца, а в сумме ему пятый месяц идёт. Кстати, мой поход в КЗ был не таким, как я его себе представлял, ибо я помнил КЗ как "супер населённое" место ещё с Александра Имперского, но когда пришёл, там было лишь 6-8 людей. Меня это поразило тогда если честно.

    Не оффтопьте пж.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Meatman
     
    vLaDoRIn, KOTAKASI ⁵² и ReRe нравится это.
  3. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Самой гениальной вещью, что я высрал через рот это-" Хули ты доебался до честного бандита". Не являясь при этом бандитом.
     
    vLaDoRIn, StarikProstoy, Kirill_Kr и 2 другим нравится это.
  4. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    234
    28
    Ебать я трупоеб Виталя
     
  5. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    бомба в книге