Самый умный. Жалоба на феликса

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Fuck sleep, 24 сен 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fuck sleep

Fuck sleep Well-Known Member

83
    2.117
    83
    1. J O H N | STEAM_0:1:167437311

2. (Мут без веской причины) Всем привет. В общем, сидел я, сидел. Смотрел за самым умным хелпером, смотрю, и вижу в ООС дохера спама. И пишу в оос чат

[OOC] Ronnie Cray: не танк1алиряхх. Эбелях1 Кахь1ба.

(Язык - Аварский. Аварцы родом с кавказа, Дагестан.Россия. )

Ronnie Cray's OOC chat has been muted by Felix 'Flower' Lefevre.

[CP] @AHelp Ronnie Cray (J O H N): за что мут

[OOC] Felix 'Flower' Lefevre: За набор букаф и цифар. На 30 минут

[CP] @AHelp Ronnie Cray (J O H N): а когда ты херню пишешь в оос, сам себе мут даёшь?

[OOC] Felix 'Flower' Lefevre: Ронни, прекратите засирать а-хелп.

[CP] @AHelp Ronnie Cray (J O H N): Феликс. Суть моего сообщения понял? Нет. Сейчас пишу по делу, меня мб это задело, я не терпила, ты мне даешь мут ни за что, я должен это терпеть? Тут в оос даже на англ пишут, на украинском. Почему я не имею право написать на АВАРСКОМ

[OOC] Felix 'Flower' Lefevre: Ронни, нашел что сравнивать. Язык международного общения и язык Аварцев.

[OOC] Felix 'Flower' Lefevre: Закрыли тему.

[CP] @AHelp Ronnie Cray (J O H N): Ха-ха-ха. Дагестан это Россия. Как и Чечня. КАВКАЗ. Ты вообще понял что написал?

[OOC] Felix 'Flower' Lefevre: Смотри как умею.
    —продолжение : смотри как умею, и https://steamuserimages-a.akamaihd....174/88679E7D0DFA88A7E791BECC8BC130823AEB1840/

Суть понятна. Первый вопрос к тебе , хеликс. Ты замечал дохера много спама в ООС, сам поддерживаешь переодически спам, видно на скриншоте. Тебя называли ЧСВ, а ты отвечал в ООС : ДА!!!!!! Чем давать предупреждение. Жаль что за пару дней нельзя чекать логи игрокам. Выше моего Сообщения на аварском, Слант шутил про религию, тоже на другом языке. Где ему мут? Где мут тебе, когда ты пишешь приколы на английском или свои крутые шутки в ООС. Ни Лорейн, ни Веведарн, ни третий этот хелпер, и даже АДМИНИСТРАЦИЯ не даёт мут за просто слова. Я разве засорил весь чат? Нет. Я написал 3 слова, и это не был набор букв. Я тебе даже могу так сказать, это был прикол и я просто шутил. А где тут спам? Никогда в жизни не видел чтобы кто-то кроме феликса занимался такой хуйней. Он походу сам выдумал себе правила, что за слова в ООС дают мут. Да, матерится нельзя, но где там был мат? Да, нельзя спамить , но где там был спам ?Если тебе это мешает, удали нахрен командой ООС чат . Ты не можешь тут придумывать правила под себя. Ты даже не модератор. Ты хелпер. К слову, такое уже не первый раз. Далее, я НЕ согласен с решением этого недо-хелпера, и хочу выяснить причину МУТА . Я продолжаю разборки, а он говорит : Да не парься, это не перма же, всего лишь 30 мин. Да хоть пять минут, дорогой ты мой. Причины для мута нет. Я понимаю если бы я написал : Kfkenroccjisenrickvoskenrdicovowenrkd
    ДА, вопросов бы не было. Меня прорвало когда он сказал что сервер русскоязычный, окей. Тогда давайте уберём все анг описания и название будет Постбеллум РП. А не на английском. В общем, после его : Закрыли тему! Я продолжил, ибо я не закончил. На что он конечно же выебнулся и написал : Мари как умею. - а дальше кик с причиной - Спам в ахелп, спокойных снов. Я тебя прошу ответить тут, каким Макаром ты в разборках спам разглядел? А твоё : Смотри ка как умею, это не набор слов пустых? Чего ж ты себе мут не выдал.
    В общем, прошу тут старшей администрации оставить свой голос. Ибо когда всего лишь какой-то хелпер раскидывает муты просто так, кикает чтобы пожелать спокойных снов. И вводит новые правила, и также закрывает все разборки одним сообщением, это не нормально.

3.
    https://steamuserimages-a.akamaihd....174/88679E7D0DFA88A7E791BECC8BC130823AEB1840/

https://steamuserimages-a.akamaihd....066/89F2F1E271B8B1C1DE1A8F46CA6C44A8FFD756BF/

( один скрин ещё не загрузил, завтра загружу и добавлю. В вырезках есть возможно пробелы, третий скрин будет завтра)

4. "Felix" STEAM_0:1:79339661

5. Хелпер.

KOTAKASI ⁵² и bobka нравится это.
  2. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

29
    2.213
    78
    А кто же знал что это твой язык? Я вот понятие не имел что это за язык - проблема за мут притянута за уши.

netSwitch и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    А кто тебе сказал что это мой?

4. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Порой хочется в добрую часть тем на форуме кинуть этот видос:

Ваши тупые байты задолбали.То вам флудеры не нравятся,то теперь вы сами топите за флуд.То вы меня токсиком называли,то щас большинство у вас токсики и "ваще гандоны"(прямая цитата,приветики) и вам это нормально.Жалоба сама из себя - личная приебка.Сколько раз говорилось,что байтить на муты - тупо(я байтил иногда,я лох).Писать что-то на другом языке?А нахер,что это в себе несет?Правильно,ничего.А флуд у нас что?ГЕНИАЛЬНО,это бессмысленное сообщение.Твое сообщение было - бессмысленным.ПРОФИТ.Давайте уже баны на 6 часов и постепенно увеличивайте,хуже будет только им и никому более.А там и,дай священный Димидрол,материться перестанут.

5. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    В моем сообщении есть смысл. Ну давай, показывай привило где я не могу написать пару слов в оос.

6. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Мне потребовалось сделать семь кликов,чтобы его найти.И так же перевод твоих букОв в студию.
    Спам, флуд.
    Флуд и Спам любого вида запрещены (prop spam, и тд.).

7. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Умный малый, а теперь пойми что у этих слов есть смысл. Если бы всем давали мут за пустые слова, никто бы не писал в оос ничего из-за спама. В данном случае, из всей массы, обиженный хеликс мутит меня. Прям как Пино, что не любит Сопротивление

Последнее редактирование: 25 сен 2019
  8. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Я тебе кстати сказал найти правило, которое запрещает мне писать слова, а не спамить.

9. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Зависит от смысла сказанных слов.Перевод кстати не забудь.

10. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Оу... так сейчас, значит, все зависит от смысла? А где твои громкие слова что были написаны тут пару минут назад.

11. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Громкие слова в чем?Я сказал лишь,что байтить на муты администрацию - тупая затея,к которой вы уже привыкли.В правилах запрещен спам?Запрещен.Ты заспамил своим сообщением,смысл которого ты так и не раскрыл?Заспамил.Ты получил за это?Получил.Благодаря тому,что Аварский язык знают мало,а переводчика с него нет - можно указать с помощью любое сообщение

12. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

161
    3.328
    93
    Спам — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами

13. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Ну а чо.
    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах.

14. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Ты все таки не знаешь что такое «спам» Тебе показать спам? Я лишь выдал три слова. Я могу дать тебе спокойно перевод, но ты не относишься к этому. Считай что я пишу в оос: Нельзя, Блин, Девушка. И теперь покажи, где адекватный администратор замутит за такое

15. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    А вот тут ты обосрался. ООС ЧАТ - НОНРП чат. Если я не пишу одну херню каждые 5 мин, то это не флуд. И не спам, если я не пишу - ахлпзыдупзмдужкдащмзвубп13817282738181. Вот это набор букв, и байт на мут. А не Три слова. Некоторые в ООС обсуждают Школу, работу. И что? Это спам?

16. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

161
    3.328
    93
    ты сам себя запутал. ''поток'' - синоним к слову множество, масса. Приравнять к спаму грубо говоря можно

17. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Что за агрессия,сеньора?Вам который год на сервере пошел?За такое время можно и понять,что у нас тут не Яндекс.Знатоки,и к флуду приравнивается все,что не имеет смысла к чему либо.Людм говорят о школе - общение,которое поддерживают игроки.Комисар пишет исторические факты - никому ненужная фигня по мнению игроков,за что он и получил мут.Ты написал сообщение на иноземном ящыке,смысл которого никому не ясен,а уж тем более с такой структурой - прировняли к флуду.

18. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Агрессии нет. Ты сам себя в тупик загоняешь. А что сложилось у людей, это не причина выдумать своё правило. Мое сообщение имеет смысл и это факт. Это не флуд, и не спам ещё хуже.

19. Fuck sleep

83
    2.117
    83
    Это твоё мнение. Мне было интересно читать эти исторические факты. Но не интересно читать обычные переписки людей между собой в ООС, ведь они могут это делать в лс, но я не могу им ничего сказать. Ведь ООС это нон рп чат

20. bobka

bobka Well-Known Member

48
    1.521
    83
Статус темы:
Закрыта.