Самый запоминающийся чар игрока и его характеристика

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем oquendo.seiko, 5 окт 2022.

Метки:
  1. oquendo.seiko

oquendo.seiko Well-Known Member

23
    521
    78
    Привет всем!!! Тема похожа на "Опишите знакомого Вам чара пользователя выше", да и я хз, может подобную тему уже создавали, так что просто скажете есть или нет, а то вдруг я чет бессмысленное пишу

В общем. Ваша задача - написать имя/фамилию/позывной/etc чара пользователя сверху, который вам больше всего запомнился и что именно засело у вас в голове. Одна или две ситуации, но не думаю, что стоит расписывать всю жизнь

Например. @Frad.

Воин или W'arr. Клевый и интересный персонаж, запомнился ситуацией, где он оперировал моего персонажа с помощью рассечения половины руки, долгих странных религиозных ритуалов и только потом он уже залечил мне ту несчастную дыру в руке.

В общем, как-то так

necroz и Frad нравится это.
  2. Frad

Frad Well-Known Member

57
    1.419
    83
    ну ты выдал кнш, ну лан

Мне запомнился персонаж Дровосек (потому что он на нем почти только и играет), поскольку это один из немногих персон, что делает игру ЗС более активной от принципов однообразного фарма. Плюс, у меня останется в голове ситуация про Гомеса и косплей Тесака

oquendo.seiko нравится это.
  3. Death_Scene

Death_Scene Member

21
    70
    13
    105 Мьют
    Легенда МДОГа
    Один раз устроил плотный механ(из-за чего МДОГ стал постоянной механ зоной)

4. Rainford

Rainford Member

35
    66
    18
    Да Газа только и знаю, как ментора. Ну, неплохой мужик, что еще сказать? Особо сильно знакомы не были.

5. ТОНЕМ

ТОНЕМ Active Member

4
    151
    28
    Крестоносец - устроил сущий кошмар в КПЗ повстанцев.

6. MurlocBob22

MurlocBob22 Well-Known Member

35
    767
    83
    Ну у него вроде были какие-то пыщи...наверное....

7. oquendo.seiko

oquendo.seiko Well-Known Member

23
    521
    78
    Конечно же Кадет. Та самая ночь в дискорде ДСа, где мы играли в шахматы три раза на то, упала ли граната или нет, а когда я проебал - граната прилетела(

MurlocBob22 нравится это.
  8. KooKooRooZoo

KooKooRooZoo Active Member

32
    160
    33
    Ну че. Дровосек. Хороший был чел, пока кукухой не начал лететь и не слил мою героиню Мэй за то, кем она даже не являлась.

9. Горелый

Горелый Well-Known Member

40
    860
    83
    Хмммм

10. Budulai

Budulai Active Member

19
    135
    28
    Кадет Шашов. Он же Башов. Он же арк. Просто мужичок в союзе который ранее владел ред спиртом

jordison нравится это.
  11. SantaMopsk

SantaMopsk Member

8
    60
    13
    Кастл.. Запомнится пожалуй надолго. Человек которому доверяли, но решил покошмарить блок Д и его жителей. Где-то там остался его череп.

12. Qwer

Qwer Пользователи до 5000

38
    702
    83
    так его череп на верхних этажах был.

13. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

391
    8.505
    93
    Кверка. Старичок на Госте, который почему-то был на Лезвии ранее и обучал зелёных в число которых входил и я.

Мопсик. Комиссар к которому ходят на чай(?) в его кабинет. А ещё показал жопу(шутка(?)) беженцам, что зарейдили блок Д, которых отправил в Нову Проспект.

Последнее редактирование: 6 окт 2022
  14. KooKooRooZoo

32
    160
    33
    Надоедливый для ситов сканер, но помогавший мне на службе.

15. StarikProstoy

StarikProstoy Active Member

4
    150
    28
    Ну здесь однозначно Мор, т.к. старичок(4 года, это немало), а после ещё и кактус, из-за которого в дежурке Мора начали подкалывать также, как колол его кактус.
    Ну а также один из самых адекватных сканеров 085(который ловку преступников делает лучше даже чем некоторые СГО), который хотел арбуза, но не мог его взять, отчего у диспетчера летающего аппарата случился эмоциональный кризис и он интегрироался ИИ.

Насчёт Кукуруза - Гуньков. Реально надоедливый мужик, который почти всех баб в секторе знает. Наверное он также запомнился мне, потому что я решил что Кабелева все до**ало и он разобьёт себе руку в кровь о стену.

16. jordison

jordison Well-Known Member

163
    567
    93
    Пожалуй, Кабелёв как самый его долгожитель, ибо все остальные уходят в асоциал и крайм

За Павлика щемил его в переулке и из баллона лицо краской заливал.
    За Тамм хорошо общались как хорошие коллеги.
    А Володя обогнал того и теперь стал ему начальником.

17. KooKooRooZoo

32
    160
    33
    Тамм однозначно.
    Помню как за Сэма Эшфорта (негр у меня такой был. Достаточно веселый и вежливый с умными очками) с ней дружил и были достаточно теплые отношения. (думаю вернуть Эшфорта)

18. RCT. Который вызывал меня на ПР для работы с негром, нам потом по башке настучал Омега.

19. Axxy

Axxy Well-Known Member

39
    301
    53
    Капрал 4-1-0. Ничего особо необычного не замечал, ибо является обычным таким юнитом. Отыгрывает вроде как более живого человека. CoolCat

20. KooKooRooZoo

32
    160
    33
    Дядя 666, который разрулил ситуацию с бананами.