Самый запоминающийся чар игрока и его характеристика

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем seiko, 5 окт 2022.

Метки:
  1. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    527
    78
    Привет всем!!! Тема похожа на "Опишите знакомого Вам чара пользователя выше", да и я хз, может подобную тему уже создавали, так что просто скажете есть или нет, а то вдруг я чет бессмысленное пишу

    В общем. Ваша задача - написать имя/фамилию/позывной/etc чара пользователя сверху, который вам больше всего запомнился и что именно засело у вас в голове. Одна или две ситуации, но не думаю, что стоит расписывать всю жизнь

    Например. @Frad.

    Воин или W'arr. Клевый и интересный персонаж, запомнился ситуацией, где он оперировал моего персонажа с помощью рассечения половины руки, долгих странных религиозных ритуалов и только потом он уже залечил мне ту несчастную дыру в руке.

    В общем, как-то так
     
    necroz и Frad нравится это.
  2. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    ну ты выдал кнш, ну лан

    Мне запомнился персонаж Дровосек (потому что он на нем почти только и играет), поскольку это один из немногих персон, что делает игру ЗС более активной от принципов однообразного фарма. Плюс, у меня останется в голове ситуация про Гомеса и косплей Тесака
     
    seiko нравится это.
  3. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    126
    28
    105 Мьют
    Легенда МДОГа
    Один раз устроил плотный механ(из-за чего МДОГ стал постоянной механ зоной)
     
  4. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Да Газа только и знаю, как ментора. Ну, неплохой мужик, что еще сказать? Особо сильно знакомы не были.
     
  5. ТОНЕМ

    ТОНЕМ Active Member

    13
    238
    28
    Крестоносец - устроил сущий кошмар в КПЗ повстанцев.
     
  6. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Ну у него вроде были какие-то пыщи...наверное....
     
  7. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    527
    78
    Конечно же Кадет. Та самая ночь в дискорде ДСа, где мы играли в шахматы три раза на то, упала ли граната или нет, а когда я проебал - граната прилетела(
     
    MurlocBob22 нравится это.
  8. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Ну че. Дровосек. Хороший был чел, пока кукухой не начал лететь и не слил мою героиню Мэй за то, кем она даже не являлась.
     
  9. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.193
    83
  10. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    212
    28
    Кадет Шашов. Он же Башов. Он же арк. Просто мужичок в союзе который ранее владел ред спиртом
     
    jordison нравится это.
  11. SantaMopsk

    SantaMopsk Member

    10
    62
    13
    Кастл.. Запомнится пожалуй надолго. Человек которому доверяли, но решил покошмарить блок Д и его жителей. Где-то там остался его череп.
     
  12. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    так его череп на верхних этажах был.
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Кверка. Старичок на Госте, который почему-то был на Лезвии ранее и обучал зелёных в число которых входил и я.

    Мопсик. Комиссар к которому ходят на чай(?) в его кабинет. А ещё показал жопу(шутка(?)) беженцам, что зарейдили блок Д, которых отправил в Нову Проспект.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  14. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Надоедливый для ситов сканер, но помогавший мне на службе.
     
  15. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    233
    28
    Ну здесь однозначно Мор, т.к. старичок(4 года, это немало), а после ещё и кактус, из-за которого в дежурке Мора начали подкалывать также, как колол его кактус.
    Ну а также один из самых адекватных сканеров 085(который ловку преступников делает лучше даже чем некоторые СГО), который хотел арбуза, но не мог его взять, отчего у диспетчера летающего аппарата случился эмоциональный кризис и он интегрироался ИИ.

    Насчёт Кукуруза - Гуньков. Реально надоедливый мужик, который почти всех баб в секторе знает. Наверное он также запомнился мне, потому что я решил что Кабелева все до**ало и он разобьёт себе руку в кровь о стену.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  16. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Пожалуй, Кабелёв как самый его долгожитель, ибо все остальные уходят в асоциал и крайм

    За Павлика щемил его в переулке и из баллона лицо краской заливал.
    За Тамм хорошо общались как хорошие коллеги.
    А Володя обогнал того и теперь стал ему начальником.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  17. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Тамм однозначно.
    Помню как за Сэма Эшфорта (негр у меня такой был. Достаточно веселый и вежливый с умными очками) с ней дружил и были достаточно теплые отношения. (думаю вернуть Эшфорта)
     
  18. RCT. Который вызывал меня на ПР для работы с негром, нам потом по башке настучал Омега.
     
  19. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Капрал 4-1-0. Ничего особо необычного не замечал, ибо является обычным таким юнитом. Отыгрывает вроде как более живого человека. CoolCat
     
  20. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Дядя 666, который разрулил ситуацию с бананами.