Сцена в Некрополе

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 1 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: [dead inside 2 pos][STEAM_0:1:107119499]
    2. Причина жалобы (описание событий). Молодое поколение детей решило заняться онанизмом на виду у всех. При первом же знакомстве, их особо не тревожило чувства прелюдия.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2184281823 - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2184282449 -
    4. Ник и Steam ID нарушителя: Первый № [STEAM_0:0:170471941-Винсент Вега] Второй № [STEAM_0:0:50142115-Dolpinium] Третий № [[Molly Montana - Узнайте самостоятельно пожалуйста её NickName]

    Логи:​
    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] начал жостка по ниггерски угарать затем выпал на землю после накал кататься по полу.

    Генри Стилл говорит "В дурку."

    [LOOC] Naomi Light: Генри, использовать мем-ы будешь?

    [LOOC] Генри Стилл: не

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] поцеловал ботинок одному брату затем другому.

    [LOOC] Naomi Light: А что это было, м-м?

    ** Генри Стилл в момент поцелуя ботинок, просто ебанул по губам чёкнотому.

    [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] говорит "Ай, сучка..."

    Генри Стилл говорит "Блять, Макс ебаный врот..."

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] резко взял Генри за штаны после попытался их стянуть.

    ** Максим Герасимов получил шанс 66. Прибавка фракции 5. Итог: 71 из 100.
    ** Генри Стилл получил шанс 21. Прибавка фракции 5. Итог: 26 из 100.

    [LOOC] Генри Стилл: ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА

    ** Все видели мелкий писюн Генри.

    ** Но там были труханы.

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] снял с себя штаны, после взял Генри за писюн и стал дрочить ему.

    [LOOC] Максим Герасимов: Нет труханов у беженцев моль сьела их

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] повернул Генри задом к себе после надрочил свою колбачку.

    [Мужчина среднего роста сербской наружнос...] говорит "Ты ёбнутый что ли?" — снимая с пояса сковороду, тот аккуратно обошёл Макса со спины."

    [LOOC] Anna Kavasaki: А девушки курят в сторонке.

    ** Максим Герасимов получил шанс 61. Прибавка фракции 5. Итог: 66 из 100.

    ** Шизик просто по полу волялся

    ** А на него смотрели как на ебалана.

    Генри Стилл говорит "Бля, с ним что-то не так, дед."

    [LOOC] Максим Герасимов: ролл малыш

    [LOOC] Максим Герасимов: ща будет ниггерский трах

    [LOOC] Генри Стилл: Я не буду в это играть сладкий

    [LOOC] Генри Стилл: void all situation

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] снял с себя окончательно штаны и свернул их затема положил на свою шею как плащ.

    [LOOC] Генри Стилл: Да блять отстань от меня я не поддерживаю блек лайвс меттер

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] писюн очень жостка ударился об жопу и встал меж булок

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] прошел в танце от топора после убежал по воде.

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] рикардо ушел от удара в танце после убежал тряся писюном.

    ** Два беженца мужчины просто смотрели на это с охуеванием.

    ** [Девушка/Длинная униформа медика с патчем...] в свою же очередь развернулась , завела ногу назад , размяла ступню , да как ебанула по жопе негра...

    ** [Девушка/Длинная униформа медика с патчем...] в свою же очередь развернулась , завела ногу назад , размяла ступню , да как ебанула по жопе танцующего голого негра негра...

    ** Molly Montana получил шанс 12. Прибавка фракции 17. Итог: 29 из 100.

    ** Максим Герасимов получил шанс 89. Прибавка фракции 5. Итог: 94 из 100.

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] вытянул очко вперед так что удар не прошел.

    ** [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] прошел в танце от топора после убежал по воде.

    [Мужчина среднего роста сербской наружнос...] говорит "Ебаный водолаз."

    Генри Стилл говорит "Альберт, пойдём отпиздим негра?"

    Генри Стилл говорит "У меня сила воли."

    Генри Стилл говорит "И чёрный пистолет."

    Генри Стилл передаёт "Нига выходи."

    Генри Стилл передаёт "Бить будем."

    P.S И этого виновника убил после чернокожий - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2184327562
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
    Крабстер, FL1NN, Tsezar и 5 другим нравится это.
  2. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    К слову, этого беженца уже убили. Он в РП решил начать механ, за что и получил по заслугам.
     
    Tsezar и Bиктор нравится это.
  3. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Подтверждаю, слова Борыжкина.
     
  4. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    [​IMG]
     
    vLaDoRIn, Крабстер, GreenHitman и 5 другим нравится это.
  5. KTO-TO TAM

    KTO-TO TAM Well-Known Member

    4
    11
    53
    ДА да, у нас тут негры извиняюсь, устраивают безумие, что ещё сделать когда сцена скатывается в полный трешак, И как отреагировали бы вы при таком ?а виноват всегда я ? козла отпущения нашли ?
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  6. KTO-TO TAM

    KTO-TO TAM Well-Known Member

    4
    11
    53
    Ежели портите РП другим- вы такого низкого ролейплея и заслужили, оставьте нам высокие рассуждения о СЛР , о смысле спасения жизней и о том, что всё таки не стоит многие ВЛ вообще в донат лист совать, вот и скажите своим трясущим голой жопой неграм чтобы если уж и решили поугарать (А угарать мы все любим...), то пусть это делают в меру разумного и где-то на задворках карты.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Владелец Молли невиноват. Он действовал чтобы успокоить негра в РП. Ерунду он не творил. Обвинение беспочвенно. Как и к остальным типо "участникам". Вина целиком и полностью на персонаже негра. Я был свидетелем всего этого. Тем более тот персонаж уже был наказан в ИС.
     
    Бруня Брунькофф, KTO-TO TAM и FL1NN нравится это.
  8. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Мне интересно вообще в чем смысл жалобы? Либо её попросту нет? Либо я тупой?
     
  9. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Нет, друг, ты умный
     
    dead inside 2 pod нравится это.
  10. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    Извиняюсь за флуд.
    CaUuRX4EToY.jpg
     
  11. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Прочитай внимательнее. Там он жалобу не только на негра.
     
  12. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    Чернокожего забанили, жалобу по идее уже можно закрыть.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  13. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    upload_2020-8-1_19-9-52.png
     
    Тарган нравится это.
  14. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    [Черный Мужчина | Лет 30-33 | Одет в Брон...] кричит "Эй? ПИДОРАС, Я СДЕСЬ!!!"
     
    Vefexy [Vefexy <3] нравится это.
  15. KTO-TO TAM

    KTO-TO TAM Well-Known Member

    4
    11
    53
    Верно, Пинок совершен дабы не мешал негр, Вполне логичное поведение, учитывая то , что если бы пинок был не достаточно весомым агрументом- его бы вязали, наказание в данном случае на том, по чьей вине была эта сцена, собственно персонаж его уже убит, в добавок скажу, что тот человек абсолютно не понимал РП, мог убежать ещё не дав другим доиграть эмоут
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Господи, если Кто-то там дадут бан, не удивляйся почему потом тебя опять будут хуесосить. Разберем отрывок с ним, игрок вступил в действие, отыгрывает рп с мингами, с чего это он становится козлом отпущения и виновником? Короче говоря, я как игрок Сопротивления отмечу, что даже при таком сортирном отыгрыше я вступил бы в РП и как я полагаю придирки к "ебнула по жопе", не знаю какое до тебя дело на то, как он описал эту ситуацию? Зачем я заоффтопил? Вступил на сторону КТО-ТО ТАМ и выступаю против плохого вердикта в его сторону (не знаю просто чего автор пытается добиться жалобой), мнн больше интересно, при подобном отыгрыше я бы тоже попал в список нарушивших или автор бы закрыл глаза на мой отыгрыш? :thinking:
    Upd: прочитал еще раз и понял. К чему претензии к Дольфиуму так же, за использование тех же рофлов про дурку и прочее? Ты у нас такой правильный? Этот мем как сделали, так он до сих пор на ПБ и форсится, использование сленгов в эмоутах я не вижу, кроме уж матов. Не знаю почему они виноватые.
     
    KTO-TO TAM и Tsezar нравится это.
  17. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    C17.MPF.BLADE.OfC:SIGMA has banned 'Винсент Вега' for 504 hours (Механ. NonRP. NonRPDesc. Непонимание своей роли. Неадекватное поведение.).
     
  18. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Баттл-рэп погиб, и не слышно тех имён
    С кем ты когда-то начинал
    Шумит столетняя трава
    И нам столетняя война оказалась не по зубам
    Из-за стены рвать на битах пришёл морозный великан
    Разрешите обратиться, что ли, бывший генерал?
     
    Sonic нравится это.
  19. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Его забанили не по вердикту, потому что у меня на него жалоба была в ахелпе, я собираюсь другую написать на него, чтобы у него ВЛ сняли.
     
    Крабстер нравится это.
  20. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    [​IMG]
     
    MrSLANT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.