Шипучке можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Murosama, 26 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    1. Murosama STEAM_1:0:157416767
    2. 26.04.2022
    3.

    Персонажем игрока Шипучка, а именно Лори “Звезда” Нуар, была произведена попытка задержания моего персонажа, а именно Николай Суворов.

    Позднее модератор (Чубака) скинул мне причины моего задержания. Я сразу попросил минутку на прочтение и увидел всё то, что я изложу в доказательствах, а именно заведомо ложные сведения, которые при том нелогичным образом двигают рассуждения персонажа, что, я подозреваю, мотивировано интересами игрока задержать обидчика, что может попасть под МГ, в связи с предоставленными доказательствами.
    Я стал высказывать недовольство в ЛС, на что мне было предложено продолжить РП.
    Я ответил, что ситуация ни разу не спорная и стал скидывать опровержения. Меня не стали слушать, а после дали бан с причиной: “LeaveRP. Попытка обмана администрации, попытка защитить своего персонажа от последствий”, а после выписали персонажу чарбан.

    Я считаю, что действия модератора по одобрению таковой причины являются несправедливыми, а отношение ко мне предвзятым, в связи с чем имею к нему претензии.
    Прошу заметить, что половина доказательств к опровержению взята из скриншотов, скинутых Чубаке, как подтверждение своих слов самой Шипучкой. Получается так, что в тексте причины написано одно, а скриншоты, призванные быть доказательством, опровергают причину.

    Я считаю, что игрок под ником Шипучка виноват в нарушении правила “Обман администрации”, а также “Metagame”.
    Прошу заметить, что ранее были прецеденты нарушения правила “Metagame” этим игроком, доказательством чего выступило её же признание, санкций игрок не получил, но член администрации вынес вердикт о откате ситуации.
    Прошу игроков, которые ранее замечали MetaGame со стороны игрока, отписаться в этой теме.

    Я считаю, что я был не виновен в том, что захотел приостановить РП и разобраться в ситуации прежде чем продолжить. Я считаю, что это норма в связи с прецедентами, произошедшими недавно. К примеру, игрок Брунькофф, когда ему что-то не понравилось в наших действиях, ливнул и стал разбираться с Солнышко, который следил за ситуацией, а потом с Лорейном, что растянулось на несколько дней. Указанные члены администрации могут подтвердить этот факт. Я выражал недовольство его ливом, но администрация дала понять, что всё здесь нормально.

    4.

    Ниже я изложу причину на моё задержание от игрока Шипучка, которую проверяла Чубака, а затем свои комментарии, подкреплённые опровержением и доказательством обмана администрации, также я буду подчёркивать места, в которых есть недостоверные сведения.


    У Муросамы есть 3 образа - ГОшниковский в котором он грабит , Химза - называется Сергеем Серым ну и третий, это он в плаще стал ходить в последнее время без противогаза.


    • Это не так.
      Будучи в химзе, я никогда не назывался Сергеем. Я всегда называл себя Санёк Серый, Саша Серый или Александр Грэй, и то, тебе назвался Саньком Серым давно и будучи в форме ситизена.
    Опровержение логами:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Мелочь, но эта подтянутая мелочь, по итогу описанная Шипучкой, как плохая память, приведёт к тому, что когда я назвался, будучи пьяным в пальто, Серёгой Хлое, и когда это передали через три лица ей, Шипучка подумала, хм… Скажу-ка я, что он и тогда назвался Серёгой. И оп, мы выяснили, что человек в мантии и человек с щетиной и в пальто - один и тот же человек, хотя даже при таком раскладе и идеальном варианте, я не знаю, каким боком можно сделать такой вывод.



    И вот когда он бегал до моего ограбления в Химзе, за пару дней до него, он представлялся мне Сергеем Серым и рассказывал о том что знает что Бафорд рейдер, потому что он был с ними в доле


    Это не так, я цитирую свою же речь “Я знаю, кто они такие. Они думают, что я с ними в доле”


    Опровержение того - сошлись во мнении с игроком, писавшим эту причину:

    [​IMG]


    Всем, надеюсь, понятно, что “Признаться” и сказать “Я обманул их, что я с ними в доле” - разные вещи.



    Бафорд - персонаж кубы мертвый на данный момент

    Так вот, за пол часа до ограбления он сообщил мне по рации что есть некий рейдер Мэтью Хоббс, типо он бегает в чбс и скс, ну типо что бы я его опасалась

    И вот, меня привезли в секретку, били, допрашивали, ограбили и во время допроса Муросама в образе гошника назвался Мэтью Хоббсом



    • Это не так. Я назвался просто Хоббсом. Про Мэтью нет и слова.

    Опровержение вырезкой из логов:


    Николай Суворов говорит "И как исправить мирровозрение людей, а? Как, блять? Кому это не сделать, как не мне, Хоббсу?" - пнул по стулу, заставляя девушку малость встряхнуться, если та застыла." “


    Потом когда Бафорда и его друга поймали, он в том же образе гошника прям с вокодером по общей частоте беженцев сообщил Сопротивлению что они могут их опознать показав Вильяму

    Вильм - чувак которому Куба, Ванька и Кот, Магистр БДСМА отрезали язык, а Муросама в образе химзы своей притащил его в лазарет

    И я видела своими глазами что этот Сергей Серый притащил его в лазарет, потом Вильяму пмп и оказывала

    И вот сейчас Вильям на листочке пишет типо "До ограбления со мной разговаривал парень в химзе, но во время ограбления он убежал"

    Плюс ему на руке вырезали надпись "Мэтью Хоббс"

    Тоесть вот, у меня есть очень убедительные подозрения о том что Сергей Серый, чей голос я примерно знаю, хоть он и был приглушен противогазом - рейдер или их помощник, ну и как бы он говорил что в доле с Бафордом , потом отвлекает его жертву, убегает, и дает показания против этого Бафорда


    Он когда был в образе Сергея Серого, тоесть в химзе - признавался мне что был в доле с Баффордом ( это рейдер такой ) и его подельниками

    Потом мне Вильям ( Жертва Бафорда которой отрезали язык ) на листочке написал что его до ограбления отвлекал какой то чувак в химзе



    • Это не так, он написал не это, это подтверждается скрином самой же Шипучки. Не "отвлекал какой-то чувак в химзе", а "Разговаривал с одним человеком в химзе. Спустя время к нам пришла троеца рейдеров. Химза убежала, а меня оставила на растерзание этим рейдерам." Сильно меняет дело, правда?
      И ведь каждый человек в ЗС с химзой - это Николай Суворов, да.
    • Ещё раз здесь напомню, что Санёк Серый не называл своё имя Звёздочке, будучи в химзе.

    Опровержение скриншотом:


    [​IMG]



    Серый говорил мне за пол часа до моего ограбления что бы я остерегалась Мэтью Хоббса, типо это рейдер с ЧБС и СКС

    Вильяму на руке вырезали надпись Мэтью Хоббс

    Ну и когда Вильяма ограбили там, язык ему отрезали и его кинули в колекторе


    Его Серый подобрал типо что бы подозрения от себя отвести и в лазарет притащил, рп свидетельнтцей этого была



    • От чего такие подозрения? Я мог бы притащить его, так как он мой товарищ и меня рейдеры выпнули до этого, так как им нужен был только Уильям. Подтянуто всё тютельку в тютельку, чтобы потом меня обвинить.
      Зачем соучастнику ограбления тащить в Некрополь человека лечить, чтобы пострадавший сразу же его сдал?
    • Плюсом стоит добавить, что она не могла знать, что человек в химзе и человек в мантии - это Санёк Серый, я ей не представлялся, а эти выкрутасы "я тебя по поведению и голосу раскрыла" за несколько логов я сомневаюсь, что работают.
    • Мой чар говорил фразу о Мэтью Хоббсе по рации, перед тем не представляясь и в противогазе. Я не думаю, что можно точно определить голос говорящего, учитывая помехи и искажения.

    Опроверждение логами (речь о том, что я говорил по рации):

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"


    Опровержение логами (речь о поведении персонажа):

    [​IMG]


    И когда Бафорда и его подельника повстанцы поймали, он прямо на общей волне с вокодером сказал что Вильям может их опознать

    А кто может такое сказать кроме как соучастник?



    • Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.
    • Она могла бы это сказать, без проблем, но тут все предпосылки не сходятся, исходя из причин выше. Версия про сообщника - полный провал.

    Опровержение вырезкой из логов того РП:


    Николай Суворов передаёт "<:: Нет. Я вам дал ориентировку. Дал полное описание, и вы знаете, про кого идёт речь. Снимите с него маску, у него глаза нет. Мы ему парализатором его выжгли ::>"



    Логика Шипучки также ломается тем, что кто может пытать рейдеров? Соучастник или всё-таки другой рейдер, поймавший их? Тут можно сослаться на глупость, если бы не МГ, используя которое, игрок подтягивает рассуждения в нужное русло, забывая о логике и используя только те слова, которые подходят под “раскрыть и задержать”, забывая об остальных.




    Насчет того что я в третьей его новой личности его узнала

    Он называется Сергеем снова, сегодня вот надел противогаз и голос должен был быть таким же как когда он в химзе бегает



    • Первое. Я не “назывался Сергеем снова”.

    Опровержение своих слов от игрока, писавшего причину:
    • [​IMG]


    • Она указывает на то, что голос должен быть таким же, когда я бегал в химзе. Но рассматривая доказательства Шипучки, на описании видно, что на персонаже одет противогаз без фильтра, как же так? И голос, очевидно, будет не таким же, как с фильтром. Да даже если и так, мы не общались с тобой долгое время, когда я был в химзе. У нас было несколько встреч, с большим промежутком времени между ними, когда мы перекидывались парой слов и расходились.
    • Упс, а мы выяснили, что я не назывался тебе вообще никак, будучи в химзе. И ультра дедукция, толкаемая МГ, рушится.

    Опровержение - это скриншот самой Шипучки во время той самой встречи, о которой идёт речь:

    [​IMG]


    Да и я не совсем уверена что он тогда бегал в химзе, а не в том же плаще
    Но механом был в химзе



    • Суворов ходил именно в костюме химической защиты. Как в механе, так и в РП. Надевал мантию: a) когда заманивал людей б) когда искал Бафорда. В остальном же, хим защита. Ситуации, которые описаны тобой, тесно связаны с игроками Hilton (Хлоя Хантер) , Dujeon (Уильям Армстрог) и Magister BDSM (Натилус Папирус), у который я подтвердил факт ношения химзы в описанных ситуациях.
    • Моё описание тогда - “Мужская фигура среднего роста в полном комплекте химической защиты. Накинутый капюшон. Приглушённый противогазом голос. На ремне свисает МП-7.”

    Опровержение - есть свидетельства персонажей, которые вели РП с моим персонажем в тот промежуток времени, когда тот носил химзу:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошу заметить, что подтверждения от двух персонажей, находящихся в РП на стороне Звёздочки и один из рейдеров, шайку которого пытал мой персонаж.
    Заинтересованности об исходе ситуации в мою пользу быть не может.


    Опровержение логами, см описание:

    [​IMG]


    И вот еще он уже знакомый мне в лицо Сергей Серый приглашает меня выпить в седьмой, я там лог кидала


    • Какой “знакомый в лицо”, если ты скидываешь моё описание в ту встречу и там явно видно, что моё лицо покрыто противогазом.

    Опровержение скриншотом самой Шипучки в ту встречу:

    [​IMG]


    Потом через часик или около того он уже с вокодером говорит туда приходить пьяный


    • Опять притянуто за уши, сначала я сказал прийти в Д7, потом сказал прийти в пустоши, а потом ещё куда-то. Но почему-то скрин обрезан в том моменте, когда я говорю приходить в Д7.
    • [​IMG]
    Опровержение логами:

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Кто-то выпить хочет? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "[[ вокодер работает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "[[ да"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Кто спрашивает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: А ты кто? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "А ты кто?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: 181 ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "И че это"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я капитан, сука! ::> " - пьяным голосом стал орать."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Пошел нахуй капитан"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Местоположение свое скажи"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Тебе пизда, поняла ты?! ::>"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Д7, приходи, бля! ::>"

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ладно, вру, я в пустошах ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Имя свое назови"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Свинтус"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Приходи и я назову. Только одна иди. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Ссышь?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я жду. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Приходи в Некрополь чмоня"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ты ссышь, значит ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Мне лень"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Значит ссышь ::>"


    У меня рп убеждения что он как минимум замешан в рейдерских делах Бафорда и Конни, ну а как максимум догадки что он тот самый гошник который меня грабил или его шестерка. В лицо и голос я его знаю, тип проблем его опознать не будет

    • Исходя из вышеизложенного, точно нет никаких убеждений. Догадки взяты с пустого места, и мотивации тезисы противоречат друг-другу.
    Я понимаю, что мой разбор выглядит, как "Найди сто ошибок в причине", но именно эта намеренно введённая диффамация в причине играет большую роль. Если начать откидывать ложно-указанные факты в причине Шипучки, по итогу, от, так называемых, её РП мыслей ничего и не останется.

    Как итог, мы имеем причину на раскрытие персонажа, половина из которой - выдумка, на разоблачение которой, думаю, я привёл достаточные основания и факты, а другая половина - глупые рассуждения, нелогичность которых не оставляет сомнения в МГ факторе.

    Прошу не воспринимать всерьёз безосновательные выпады Шипучки в духе "Ну, я всё опровергла, капец тебе.", "Ты сам себя закопал", "Против того, что всплыло - не пойдёшь", а самостоятельно изучить всю жалобу и сделать собственные выводы.

    Спасибо, что дочитали доконца).

    Отдельное спасибо за консультацию @Jesse (Bruce) Pinkman и @MurlocBob22

    5. Сhewb[A]cca STEAM_1:0:34811810
    6. Модератор
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  2. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.197
    83
  3. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    многа букаф ниасилил
     
    Murosama нравится это.
  4. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
    upload_2022-4-26_23-47-11.png

    Ну это конечно кардинальное различие. Сергей Серый и Санёк Серый. Никто бы не догадался, что это один человек.

    Я если честно не очень понимаю, почем 90% ЗСа считает, что противогаз изменяет их голос до неузнаваемости, если это не так.

    Тебя не убивали, тебя задерживали. Если бы ты не сбежал механом из РП, а потом не ливнул вопреки решению администрации - ты мог бы рассказать свою версию на допросе у сопротивления и возможно тебя бы отпустили, но этого узнать было не суждено. Ты сам заявляешь, что состоишь в какой-то связи с преступной группой, тебя задерживают для допроса, а ты ливаешь.


    Разбирать что-то дальше не вижу смысла, поскольку мы имеем:
    • Причина ордера на арест, выданного сопротивлением и одобренная администратором - связь, либо возможная связь с приступной группировкой.
    • Бан выдали за лив из РП, который имел место быть, хотя с таким же успехом ты мог бы подать жалобу после и получить переигровку, либо откат. Боишься за вещи? Попросил бы выдать чарбан до разбирательств. Нарушил правило - получил наказание.
    • "Бруня ливнул из РП и потом разбирался с Солнышком и Лорейном". Не знаю его ситуации, но если тебе кажется несправедливым - нужно было писать жалобу на кого-то из них, ведь с твоих слов Бруня нарушил правила. (а вполне возможно они ему и разрешили ливнуть, что не является нарушением правил. Тебе же ливать не разрешали и наоборот сказали вернуться в РП)
     
    Cheeki-Breeki, Rois и Wusix нравится это.
  5. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Различие "Серёга" и "Санёк Серый", прошу заметить. Я не назывался Сергеем Серым.

    Видимо, ты не читал. Там описано, что нет различий между голосом в противогазе с фильтром и без фильтра. Указано в причине, что голос точь в точь. Шипучка недоконца прочитала описание, в связи с чем эту ошибку посчитала за весомый аргумент в копилку.

    Вся связь, одобренная администрацией, и ордер на арест впоследствие, ставится под сомнение в этой жалобе. Есть что разбирать, как раз таки.
    Речь не идёт о том, что ваши мысли не соответствуют действительности и я мог бы всё объяснить. Ты, видимо, не понимаешь, что речь идёт о невозможности такого рассуждения исходя из фактов, изложенных в жалобе. Я выдвигаю обвинение в МетаГейме и обмане администрации.


    Как забавно, что из множества фактов и опровержений причины, вы прицепились только за имя, и говорите после этого, что всё, вы победили и можно закрывать.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    Cheeki-Breeki нравится это.
  6. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
    Ты назвался Саньком Серым, Шипучка запомнила, как "Сергей Серый". Я думаю тяжело не понять, что даже с ошибкой в имени это один человек. Ну к слову ты это никак не обыграл. Мог сказать, что обознались, но ты ливнул после эмоута "Руки вверх" или типа того.
     
  7. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Как жаль, что она запомнила меня именно так только потому что это связано с тем, что я будучи в другой одёжке, представился Хлое, как Серёга. Прошу заметить, что с целью объявить своё понимание после этого в причинах, что это один и тот же человек.
    Можно я также имена перепутаю специально, админам навру и пойду кого-нибудь убью?
    Я не стал обыгрывать это по причинам, изложенным в жалобе.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  8. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Сколько воды боже я щас захлебнууууууусььььь , муросама ответь мне в лс пж можно ли твое нытье выставить на обозрение?
     
  9. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
    Я только не понял, почему жалоба написана на Чубакку, если исходя из твоей логики должна быть написана на Шипучку за якобы обман Чубакки.
     
    papizi, J o h n, Lobshop и ещё 1-му нравится это.
  10. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Жалоба написана с целью разобраться в действиях администрации. У меня вопросы, как это могли одобрить. Шипучка скидывает текст, а как доказательства - скрины, которые противоречат этому тексту.
     
  11. Mitsuki

    Mitsuki Well-Known Member

    10
    278
    48
    Как будто-бы два разных человека, не могут назваться "Имя Серый". Особенно, учитывая то - на сколько популярна такая кликуха.

    Да, согласен. Голос приглушается - и только(!).
    Но вообще никак не меняется.
    У меня вон, под столом:

    Безымянный.png

    UPD:
    Шипучке — можно всё. Точка.
     
  12. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Привет. Спасибо за ответ!
    Можно попросить тебя провести эксперимент? Речь идёт о том, будет ли заметно различие в голосе между противогазом с фильтром и без него. Шипучка говорит, что голос приглушается не из-за фильтра и различий никаких не будет.
     
  13. TRH

    TRH Well-Known Member

    21
    261
    48
  14. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    ЗС РП moment.

    У меня нет никакого сомнения, что Игрок на которого подана Жалоба - страдает МГ - галиматьёй.
    А потому, очень смешно наблюдать от этого человека «раскрытие» Чара Муросамы, учитывая, насколько качественное Рп шипучка выдаёт.

    Данный игрок не в силах составить диалог, от которого у вас не будет рвотного рефлекса, спустя минуты прочтения, не говоря уже про ОТЫГРОВКУ РАСКРЫТИЯ преступного Синдиката !

    По сути, все доводы Лори - это Догадки, причем, ужасно притянутые, потому я каждого ЧБС’ника или Химзу могу брать со своими кентами на мушку и нести на допрос, просто потому что моя левая пятка почуяла неладное ?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  15. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Спасибо, но вы так и не поняли, что речь идёт о фильтре. Повторю, что о различии голоса в противогазе с фильтром и без него. Мне кажется, школьная физика много скажет об этом.

    И это никак не отменяет множества других претензий, которые напрочь рушат причину.
     
  16. Mitsuki

    Mitsuki Well-Known Member

    10
    278
    48
    Записал ГС в телеграме себе.
    Голос приглушается и с фильтром, и без. Не знаю как в ******ских более открытых противогазах — а в моем ГП-5, по любому слышно как из жопы.
    Хотя мне показалось, что без фильтра всё таки будет получше.

    UPD: ГПшка полностью закрытая, и без фильтра - голос не на много лучше.
    Безымянный.jpg
     
  17. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Муросама собрал коллегию и пишет жб по причине шипучке можно все
     

    Вложения:

  18. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    В жалобе расписано все по делу, но хотелось бы лишний раз упомянуть, что Шипучка не раз уже палилась из-за МГ, а Чубакка из-за этого откатил мою ситуацию с ней же.

    Особенно забавно в этом, как Шипучка(как и сейчас в принципе) невероятно колебалась в своих показаниях от "Да я мгшу, но все на ПБ мгшат, что тут такого" до "Никакого метагейма не было, у вас пруфов нету и вообще, ночью грабите, это мг, потому что вы в табе видите мало народу"

    И стоит упомянуть отношение Чубакки к таким разборам и ее решение таких ситуаций. "Привет, скинь логи, что ты переодел униформу полчаса назад. Да, я понимаю, что ты был в секретке и никто этого не видел, но если у тебя нет эмоута, на то, что ты снял форму Кадета и надел ЧБС, то отыгрывай форму кадета. " "Ты скинул скрины с МГ Шипучки, хорошо, я пойду разбирать их с Шипучкой и Джоном. Нет, мы вас не позовем." И прочее классное отношение, типа, ждите, пока крутые барины порешают, может вам и перепадет. А потом оказывается, что я как-то пытался обмануть администрацию обрезанными некорректно скриншотами (и я искренне хз, как. Видимо не скинул все 10 листов а4 с колебаниями Шипучки). Правда, не скажем, как. Правда МГ все равно было. Но ты все равно обманул. И ситуацию откатим. И еще одну ситуацию, которая произошла за несколько часов до этого и никак не связана с срачем. Просто так.

    В связи с этим вспоминается рофло-история, как я будучи новичком зашел в 17 году на ПБ и, ели разобравшись, надрочил второй УЛ пошел писать заявление в ГСР. Ну, написал я на бланке и уточнял что-то по оповещению, в лоок. Собственно, пока я это выяснял в полупустом офисе(я, рекрут, да ГСРщик), ко мне подошел тот самый рекрут и спросил почему я молчу и уже минуту и тем самым мешаю работе ОГСР и что в общем-то меня следует перевоспитать. Собственно, я был крайне обескуражен его вердиктом и спросил в лоок "Мужик, ты че шизик?" за что он начал меня ебашить палкой. После этого я получил бан от Мальборо на две недели с таким списком нарушений, словно это я был этим рекрутом. Это я к чему?

    Уж, будем честны, среди администрации на проекте у меня не самая лучшая репутация, сколько бы я не пытался ее восстановить. Сколько не говори о непредвзятости администрации, Чубакка не раз выдавала такие приколы в мою сторону/сторону тех, кто РПшил со мной. Вспоминается тот случай, когда мне выдали в 19-ом году по рофло-причине бан на две недели аргументируя это тем, что для меня правила особенные. И, честно говоря, хуй со мной. Я Вакуума пережил и уж как-нибудь проживу дальше, одно не понятно, нахуя в общем-то трогать людей, которые связаны со мной волей РП-случая.

    И касательно прошлой ситуации, Чубакка, ты меня поймешь. Ты не стал полностью смотреть ситуацию, да и разбираться в целом тоже, просто выдал вердикт на уровне "делай, что они тебе скажут, все, я полетел" аргументируя тем, что ты был занят, классно весело. Но ведь в абсолютно всех ситуациях с тобой и мной происходит что-то подобное. Честно говоря, я не могу вспомнить ни одной ситуации с участием меня, которую ты разбирал и где мое мнение не повертели на трех буквах и те же три буквы не заставили меня брать в рот. И к этому я бы хотел вспомнить еще одну ситуацию с моим любимым Вакуумом. Думаю, мне не надо опять распинаться о том, как мы с ним любили друг друга :). Так вот, даже Вакуум неоднократно(хоть и уж очень редко) признавал мою правоту, причем в рп файтах, когда он был по другую сторону баррикад. Это просто так к слову.

    И заранее опровергну аргумент о том, что я просто защищаю своего дружка, наговаривая на админов. В общем-то от ситуации, где Муросама умрет я только выиграю. Его форма у нас в шкафу на секретке, он не возвращается. Ну, я и иду мстить, весело, убью Звездочку(причины, благо есть, а так и новые добавятся), а так если не одобрят убийство, спизжу в секретку и буду дать играть в игру дать леща/сломать колени пару месяцев, а потом уйду в стазис. Я так умею

    P.s.
    Не могу не согласится. Уж очень сомнительно, что человек который не понимает, как отыгрывать получение палкой по лицу, а при простреленном колене шипит О_О на обидчика (видимо весна, осознала свою кошачую натуру ебацца хочет) стал Шерлоком Холмсом от мира ЗС. У Мориарти отвалилась жопа. Я кончил

    P.s.s. В общем-то, если я не ошибаюсь, в Д7 в Шипучка пришла уже с другим чаром Джона, ловить Николая. Угадайте с кем она спалилась в МГ в прошлый раз? Ну, это так, к слову, может я и ошибаюсь
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  19. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    И так, разберем все твои претензии

    *Это не так.
    Будучи в химзе, я никогда не назывался Сергеем. Я всегда называл себя Санёк Серый, Саша Серый или Александр Грэй

    Допустим что не назывался Сергеем, хорошо, можем сослаться на проблему с памятью потому что тот же самый Ганс назывался например Сергеем, это сути особо не меняет


    * Мелочь, но эта подтянутая мелочь, по итогу описанная Шипучкой, как плохая память, приведёт к тому, что когда я назвался, будучи пьяным в пальто, Серёгой Хлое, Шипучка подумала, хм… Скажу-ка я, что он и тогда назвался Серёгой. И оп, мы выяснили, что человек в химзе и человек с щетиной и в пальто - один и тот же человек.

    Как минимум мне ничего не мешает узнать тебя по голосу, потому что сам противогаз, если так головой подумать, голос приглушает и фильтры ничего с голосом не делают.
    В противогазе ты разговаривал со мной когда бегал в химзе и назывался Сашкей Серым, и когда был сделан скрин который ты пытаешься привести в качестве каких то там аргументов, тоесть когда ты звал меня пить в седьмой

    *Это не так, я цитирую свою же речь “Я знаю, кто они такие. Они думают, что я с ними в доле”

    Ты говоришь что тебе рейдеры доверяют и думаю что ты в доле, и думаешь что это не подозрительно? Фактииииииишь, как минимум это уже повод для допроса

    *Всем, надеюсь, понятно, что “Признаться” и сказать “Я обманул их, что я с ними в доле” - разные вещи.

    Все равно ты связан с даркнетом

    *Это не так. Я назвался просто Хоббсом. Про Мэтью нет и слова.

    Главный аргумент в жалобе, переворачивает все с ног на голову пипец пойду плакать в подушку разнес по факту просто

    *Это не так, он написал не это, это подтверждается скрином самой же Шипучки. Не “отвлекал какой-то чувак в химзе, а “Разговаривал с одним человеком в химзе. Спустя время к нам пришла троеца рейдеров. Химза убежала, а меня оставила на растерзание этим рейдерам.” Сильно меняет дело, правда?
    И ведь каждый человек в ЗС с химзой - это Николай Суворов, да.

    Говоришь что ты с ними в доле (ну они так думают), отвлекаешь их жертву перед ограблением, потом приносишь ее в лазарет что бы отвести от себя подозрения
    У нас же каждый встречный в химзу одет, да?)

    *От чего такие подозрения? Я мог бы притащить его, так как он мой товарищ и меня рейдеры выпнули до этого, так как им нужен был только Уильям. Подтянуто всё тютельку в тютельку, чтобы потом меня обвинить.
    Зачем соучастнику ограбления тащить в Некрополь человека лечить, чтобы пострадавший сразу же его сдал?

    Рп мысли, Муросама, размышления и догадки, ты мог его принести что бы отвести от себя подозрения. Ну а еще у Вильяма на руке была вырезана надпись "Мэтью Хоббс"

    *Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли

    Они тебе доверяют - ты их ловишь, пытаешь - ты их сливаешь повстанцем и даешь ориентировки

    *Логика Шипучки также ломается тем, что кто может пытать рейдеров? Соучастник или всё-таки другой рейдер, поймавший их? Тут можно сослаться на глупость, если бы не МГ, используя которое, игрок подтягивает рассуждения в нужное русло, забывая о логике и используя только те слова, которые подходят под “раскрыть и задержать”, забывая об остальных.

    Поэтому я не иду убивать тебя, а иду поймать и допросить, понимаешь??????????????????

    *Первое. Я не “назывался Сергеем снова”

    Опять скрины из контекста вырываешь, красавчииииииииииик))))))))))))))))
    Потом дополнила что ты назывался Сергеем ранее, зачем обязательно сегодня ( ну то сегодня которое имеется там ввиду )

    *Она указывает на то, что голос должен быть таким же, когда я бегал в химзе. Но рассматривая доказательства Шипучки, на описании видно, что на персонаже одет противогаз без фильтра, как же так? И голос, очевидно, будет не таким же, как с фильтром.

    Ну тебе тут уже ответили люди шарящие, да и то что голос у тебя толком не изменится от фильтров - чисто логически понятно лооооооол

    *Суворов ходил именно в костюме химической защиты. Как в механе, так и в РП.
    Моё описание тогда - “Мужская фигура среднего роста в полном комплекте химической защиты. Накинутый капюшон. Приглушённый противогазом голос. На ремне свисает МП-7.”

    Речь была про то когда ты назывался Сашей Серым, когда мы ловили Бафорда и когда ты Вильяма в лазарет без языка притащил, ты типо выделяешь сообщение о том что ты ходил в химзе притензией и сам же подтверждаешь мои слова?

    *Какой “знакомый в лицо”, если ты скидываешь моё описание в ту встречу и там явно видно, что моё лицо покрыто противогазом.

    Скрин прикреплен ниже

    *Опять притянуто за уши, сначала я сказал придти в Д7, потом сказал придти в пустоши, а потом ещё куда-то. Но почему-то скрин обрезан в том моменте, когда я говорю приходить в Д7.

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Выпить не хочешь?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Погнали"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Пошли купим что-то. На пузырь скинешься?"
    Lori 'Star' Noure говорит "У меня есть"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Бля, пиво дорогое, слушай."
    Lori 'Star' Noure говорит "У меня есть полторашка"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Нам, ты думаешь, хватит полторашки?"
    [OOC] Lori 'Star' Noure: привет муросама моя чарка второй день беспросветно пьет
    Lori 'Star' Noure говорит "Я не много пью"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "А мне вот не хватит полторашки. Я пошёл до Д7 схожу, подождёшь меня?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Угу"
    ** Lori 'Star' Noure выглядит неважно.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Алло-Алло... Девица, я в Д7 уже стол накрыл. Второй этаж центрального здания. "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Давай сюда"

    Дальше

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Кто-то выпить хочет? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "[[ вокодер работает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "[[ да"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Кто спрашивает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: А ты кто? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "А ты кто?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: 181 ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "И че это"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я капитан, сука! ::> " - пьяным голосом стал орать."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Пошел нахуй капитан"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Местоположение свое скажи"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Тебе пизда, поняла ты?! ::>"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Д7, приходи, бля! ::>"

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ладно, вру, я в пустошах ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Имя свое назови"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Свинтус"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Приходи и я назову. Только одна иди. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Ссышь?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я жду. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Приходи в Некрополь чмоня"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ты ссышь, значит ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Мне лень"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Значит ссышь ::>"

    Потом

    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "У меня есть пузырь."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Бля"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Кто хочет?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "За сколько?"
    Элизабет Мелфи передаёт "А че у тебя?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Две бутылки водяры, хорошей. И пивас крепкий."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Неплохо"
    Элизабет Мелфи передаёт "Почем пиво?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Продашь?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Если кто со мной выпьет, будет бесплатно."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Бар пивного?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Давайте в Д7."
    Lori 'Star' Noure шепчет "тут"
    Леви 'Малыш' Евельсон шепчет "Мне страшно пиздец."
    Элизабет Мелфи передаёт "Я подойду сейчас."
    Lori 'Star' Noure передаёт "В седьмом... а где именно?"
    Элизабет Мелфи говорит "Это он?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Да"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "А где хотите?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "А ты где хочешь?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Ну, я на крыше буду ждать."

    Потом мы пришли на крышу и попросили ручки вверх, он убежал механом с рп позиции со словами "Крыша д7 это зз", а потом некоторое время пытаясь что то доказать в ЛС Чубаке, проигнорировал ее просьбу продолжить рп и ливнул написав мне "Перезагружаю комп 2 fps" , ну он так и не зашел и получил бан

    *Исходя из вышеизложенного, точно нет никаких убеждений
    Нет)))))
     

    Вложения:

  20. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Ах да еще оказывается что до ограбления ты был одет в твою любимую мантию)

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Звёздочка, ты где?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Гуляю"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Рейдеров не видела?"
    Corduroy has connected to the server.
    Lori 'Star' Noure передаёт "Неа"
    Corduroy вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Бля-я..."
    kailo077 has connected to the server.
    OPEZDAL =) вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Он ходит в чёрной броне повстанцев с СКС."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Не видела такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    Corduroy has connected to the server.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Ну ты по-осторожнее."
     
Статус темы:
Закрыта.