Шипучке можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Murosama, 26 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    А на этой фотокарточке ты в чем?
     

    Вложения:

  2. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    В мантии :)
     
  3. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Муросама зач из друзей в стиме удалил((((((((((((((
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Меня упомянули в жалобе, а значит проясню тот момент, что ливнул я тогда с вашего РП, когда после очередного отходняка взвесил все за и против и решил разобраться по той ситуации с администрацией. Вы могли изначально писать на меня жалобу, потому что я не заходил, но решили заманивать и заманивать. Всë уже обсуждено с администрацией и по вердикту этой жалобы будет и выставлен вердикт моего вопроса администрации, а тогда уже посмотрим. Могу признать факт LeaveRP, своего, но после обсуждения с джуниор_модератором и администратором лорейном как видишь бан мне не дали, а значит пока там правый я.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Чел ты кринж. Сливать ЛС это как-то низко, bruho momento. Неужели комьюнити до сих пор не научилось уважать друг друга и вести себя по человечески? Странно все это
     
    Murloc Kartoshka, MurlocBob22 и sonya marmeladova нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    а, и да, у меня то всë нормально, потому что мне первым делом написал солнышко и я пошел с ним в дискорд. выразил недовольства и пошëл что ли в кс играть, не помню. в любом случае потом от него связался с лорейном и солнышко заранее предупредил администрацию старшую по моему недовольству. вот и всë.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Он сливал и сливает переписку, причем вырывая все из контекста
    Я просила у него разрешение, но он тупо проигнорил и перестал вообще отвечать
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Screenshot_20220427_020709.jpg
     
    Orig.Nikita и -=Фербик=- нравится это.
  9. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Да и вообще

    [15:20]
    Murosama:
    У нас всё равно откат ситуации
    я в бан улетел
    потом меня поймаете
     
  10. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Та самая проблема с памятью, которая является частью причины. Давай тогда половину лжи в причине подпиши под "провалы в памяти".


    Между этими логами - час разницы. Я сначала с тобой пороллил, потом ушёл на хз скока времени РПшить с Бобом. Потом тебе ответил. Ты так выставляешь, как будто это сразу после произошло.

    И объясните мне, как можно вырвать из контекста диалог:
    - Я назывался сегодня Сергеем?
    - Нет.

    Хотя в причине написано: "ОН СНОВА НАЗВАЛСЯ СЕРГЕЕМ И ПОЗВАЛ ПИТЬ, ЗНАКОМЫЙ В ЛИЦО СЕРГЕЙ". Афигеть что происходит.

    Даже не вижу смысла что-то цитировать, так как весь твой ответ можно сократить до "Ну, я впринципе по голосу всё узнала тебя, а вот это расследование это вообще РП мысли и не докапывайся, вот такая я шерлок. И плевать, что у меня половина предпосылок для мыслей - выдуманы, что ты уже доказал, Муросама"
    А на мои претензии в жалобе ты так и не ответила, нет никакого объяснения этим мыслям. Я привёл основания, ты говоришь совсем о другом.
     
    sonya marmeladova нравится это.
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Интересно, а он тебе ответил? Удивительно, что он промолчал, потому что твое желание выложить его "нытье" было исключительно с целью дискредитировать его в глазах комьюнити на форуме. Он это понял и на твои провокации не отвечал. А ты такая "Похуй lmao" и загрузила скриншот ЛСа.
     
    ArtiS-, Jesse (Bruce) Pinkman, MurlocBob22 и ещё 1-му нравится это.
  12. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Приведи примеры лжи пж
    Ты пишешь что что то доказал, я тебе на все твои притензии опровержения написала, ты их толком не прокомментировал
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  13. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Вот казалось бы, жалоба, да. Ну, можно как-то избежать крутого траленга лалок пж. Нам этого и так хватает. По знатной порции в сообщений в лоок/лс стима/лс вк на уровне "ха бигбоб те че реально 12?" "ха бигбоб че по окр миру." "бигбоб че по матеше." "бигбоб че меня муросама игнорит" "прив олежка" "топ десять цитат муросамы" я и так получил получил в ЛС и Муросама тоже. Мы уже поняли, что ты крутой троль(выношу малолеток), мы признаем, что слиты и потролены *вставьте сюда трольфейс.жпег*. Но хотелось бы как-то поосмысленнее в жалобе разбираться, а не вот это все. Раньше на форуме вообще за частые сообщения не относящиеся к жалобе бан давали. Но уж, благо, от этого отказались, так бы я в бане тоже со своими смищными картинками был, но это уже перебор. Толстишь, старая
     
  14. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Все намного проще, он удалил меня из друзей что бы я меньше аргументов имела(
     
  15. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Да. Это именно поэтому. А не потому, что ты мне каждый день написывала херню оскорбительную на протяжении недели + каждый мой заход на ПБ сопровождался твоими сверхкрутыми сообщениями про меня в ООС чат и на волну беженцев через "[[". Мне неприятно, когда меня травят за возраст и за мои некоторые глупые фразы в стим чат. Последнее твоё сообщение переполнило мою чашу терпения.
    Если Администрация заинтересуется твоими выходками, я буду готов предоставить скрины твоих сообщений.
     
  16. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Спасибо, Брунькофф, за злорадство. Видимо, для разных игроков - разные правила.
    Я тоже первым делом оповестил Чубаку в дискорд, но всё равно видишь как случилось.

    Я готов отсидеть этот бан, уже почти отсидел. За LeaveRP. Но я хочу добиться, чтобы причина была перепроверена с учётом имеющихся фактов.
     
  17. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Давай отвечай по поводу своих претензий к причине, я поняла что чаша терпения у тебя лопнула именно когда разборки начались
    Ты зачем редактируешь свои сообщения после того как я на них отвечаю? .-.
    Ответь кстати по поводу того что до ограбления ты был одет в мантию, по видимому ту же что и на скрине около бара
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  18. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Отвечаю специально по твоему запросу и специально для тебя. Как твой персонаж по рации понял, что я был одет в мантию и именно это тип в мантии говорил тебе о грабителе?
    Да даже если и видела ты моего персонажа. Как это относится к теме жалобы? Ну, какой-то тип ходит в мантии, и что с того? Ты бы лучше отвечала на мои претензии, на мои вещественные доказательства.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  19. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    телепатически мне кажется......................

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Здароова./"
    Lori 'Star' Noure говорит "Привет"
    [LOOC] Панар Кваньё: Ой бля
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: еб
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Мужик, отдай катер."

    Пожалуйста отвечай новыми сообщениями, а не редактируй старыееееее

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Звёздочка, ты где?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Гуляю"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Рейдеров не видела?"
    Corduroy has connected to the server.
    Lori 'Star' Noure передаёт "Неа"
    Corduroy вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Бля-я..."
    kailo077 has connected to the server.
    OPEZDAL =) вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Он ходит в чёрной броне повстанцев с СКС."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Не видела такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    Corduroy has connected to the server.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Ну ты по-осторожнее."
    Роналд Гленн говорит "Не смотри на меня так!"
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:SUPPORT's name to C17.MPF.GRID.03:783.
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:pLAGUE's name to C17.MPF.GRID.03:930.
    Cheshes вышел с сервера.
    Lori 'Star' Noure передаёт "Куда ускакал то"
    [OOC] C17.MPF.GU.04:CASTLE: Альтерра го лямбду
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Куда?"
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GU.03:APOLLON's name to C17.MPF.GU.03:520.
    Lori 'Star' Noure говорит "на альфе кто то был"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Ча-во?"
    [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] передаёт "Требуется лечение! Срочно "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Может быть...."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Альфу спустить может кто?"
    Zriga_Vera_0:1:9357824 has connected to the server.
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:783's name to C17.MPF.GRID.03:SUPPORT.
    [Грозный мужик роста 170. На голове проти...] передаёт "Сейчас спущу."
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:930's name to C17.MPF.GRID.03:pLAGUE.
    Lori 'Star' Noure говорит "Ночью ГОшники захватили д7"
    Lori 'Star' Noure говорит "Подорвали там проход"
    Lori 'Star' Noure говорит "Расчищали сегодня"
    Lori 'Star' Noure говорит "Я выхожу на лифт"
    Lori 'Star' Noure говорит "и тут луч СВА"
    Lori 'Star' Noure говорит "СКС мне сломали "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Прям в СКС херануло?"

    Вела с тобой диалог прикинь после этого с глазу на глаз
     
  20. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    А рация таки мобильный телефон. Голос идеально передаёт. И я всё ещё не понимаю, как это относится к жалобе.
     
Статус темы:
Закрыта.