Шипучке можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Murosama, 26 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Короче я перечитала все сообщения которые ты тысячу раз успел отредактировать, браво прост тактика галактика)
    Мы имеем что ты в мантии был знаком мне как Саша Серый, когда ты в этой мантии бегал - ты мне говорил что тебе рейдеры доверяют, а потом говоришь что ты их избил и сказал убегать из ЗС

    *Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.


    Николай Суворов передаёт "<:: Нет. Я вам дал ориентировку. Дал полное описание, и вы знаете, про кого идёт речь. Снимите с него маску, у него глаза нет. Мы ему парализатором его выжгли ::>"

    *Мой чар говорил фразу о Мэтью Хоббсе по рации, перед тем не представляясь и в противогазе. Я не думаю, что можно точно определить голос говорящего, учитывая помехи и искажения.

    У нас до этого были диалоги с глазу на глаз

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Здароова./"
    Lori 'Star' Noure говорит "Привет"
    [LOOC] Панар Кваньё: Ой бля
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: еб
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Мужик, отдай катер."

    Пожалуйста отвечай новыми сообщениями, а не редактируй старыееееее

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Звёздочка, ты где?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Гуляю"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Рейдеров не видела?"
    Corduroy has connected to the server.
    Lori 'Star' Noure передаёт "Неа"
    Corduroy вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Бля-я..."
    kailo077 has connected to the server.
    OPEZDAL =) вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Он ходит в чёрной броне повстанцев с СКС."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Не видела такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    Corduroy has connected to the server.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Ну ты по-осторожнее."
    Роналд Гленн говорит "Не смотри на меня так!"
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:SUPPORT's name to C17.MPF.GRID.03:783.
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:pLAGUE's name to C17.MPF.GRID.03:930.
    Cheshes вышел с сервера.
    Lori 'Star' Noure передаёт "Куда ускакал то"
    [OOC] C17.MPF.GU.04:CASTLE: Альтерра го лямбду
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Куда?"
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GU.03:APOLLON's name to C17.MPF.GU.03:520.
    Lori 'Star' Noure говорит "на альфе кто то был"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Ча-во?"
    [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] передаёт "Требуется лечение! Срочно "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Может быть...."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Альфу спустить может кто?"
    Zriga_Vera_0:1:9357824 has connected to the server.
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:783's name to C17.MPF.GRID.03:SUPPORT.
    [Грозный мужик роста 170. На голове проти...] передаёт "Сейчас спущу."
    C17.MPF.GRID.OfC:BURN set C17.MPF.GRID.03:930's name to C17.MPF.GRID.03:pLAGUE.
    Lori 'Star' Noure говорит "Ночью ГОшники захватили д7"
    Lori 'Star' Noure говорит "Подорвали там проход"
    Lori 'Star' Noure говорит "Расчищали сегодня"
    Lori 'Star' Noure говорит "Я выхожу на лифт"
    Lori 'Star' Noure говорит "и тут луч СВА"
    Lori 'Star' Noure говорит "СКС мне сломали "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Прям в СКС херануло?"


    С тобой так противно вести диалог, ты все свои сообщения редактируешь после ответа на них, я не говорю о том какую дичь ты мне в лс писал)
     
  2. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Шипучка пж приедь на пляж меня щас вивод допрашивает убьет
    Пж не убивайте мурлокбоба ему 1.5 года чару история плиз зачем убивать отпустите его я сдамся
     
  3. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    В главных ролях:
    Конченый идиот: [​IMG] ,
    Самый сексуальный мужик в мире: [​IMG] ;
    Горячая чикса: [​IMG] ;
    Злодей-британец: [​IMG] ;
    Так себе шутник:[​IMG] ;
    Пубертатная язва:[​IMG] ;
    Какой-то мужик:[​IMG] , [​IMG] ;
    Говнюки: [​IMG] , [​IMG] , [​IMG]
    Недопонятые гении: [​IMG] , [​IMG] , [​IMG]
     
  4. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Звёздочка, на рейдера пойдёшь?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Учиться?"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Оружие в руки и пойдём. Я знаю, где он."
     
  5. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    У нас было пару мимолётных встреч, когда я был в форме ситизена, где мы перекидывались короткими фразами. И пара столкновений, когда я был в химзе, где тоже мы перекинулись парой фраз. Опять таки, я просил доказательства того, что я представлялся тебе Саньком Серым, будучи в мантии или в химзе. Позицию с химзой ты сдала уже, но с мантией сейчас происходит дичь. Ты с большой уверенностью скидываешь логи, которые к делу никак не относятся.

    У тебя вся риторика в сторону "Я сверх-шерлок, опознала тебя по поведению", но я бы это понял ещё, если бы мы с твоим персонажем долго дружили или что-то ещё, но нет. Настолько нагло подтягивать своё "У-У-У, Я ДОГАДАЛАСЬ" - это я не знаю как назвать.

    Ты говоришь, что уничтожила мои аргументы, но крутишься битое сообщение возле этой химзы.

    Жалоба то написана на то, что ты, ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ, скинула ПРИЧИНУ на одобрение. В этой ПРИЧИНЕ миллиард ЛЖИ, в связи с чем ты ввела в заблуждения администратора. В качестве аргумента к своей позиции я привёл вещественные доказательства, в виде скринов и логов, которые ясно дают понять и обнажают несоответствие действительности приведённых данных.

    Я приверженец конструктивного решения проблем. Я тебе подскажу. Чтобы действительно опровергнуть мои доводы, которые доказывают ЛОЖЬ в твоей ПРИЧИНЕ, тебе следует привести вещественные доказательства того, что я подделал скриншоты и логи (Хотя большую часть я взял из твоих доказательств) или что-то в этом духе, а не пытаться переписать свою ПРИЧИНУ. Хоть и это у тебя тоже получается неумело.
     
  6. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Единственная твоя притензия в том, что ты мне не назывался будучи в химзе. Так вот прикол в том что ты мне сам писал о том что был в химзе когда баффорда ловили, но ладно, от этого смысла не меняется. Вообщем всю ситуацию можно свести к тому что - Ты назывался мне Сашей Серым без противогаза когда бегал в форме сита, потом я зная что ты Саша Серый вела с тобой диалоги и ловила Бафорда, когда ты мне рассказал что они думают о том что ты с ними в доле. Это уже повод на твой допрос, не кажется ?

    Саша и Сергей - разницы нет, тут и моя память и память Звездочки херовая, ты пытаешься это выставить как что то невозможное

    Голос без фильтров не будет отличаться от обычного голоса в противогазе, он просто приглушен, это не вокодер

    Знакомый в лицо - я твое личико видела много раз, и знаю что ты бегал в мантии с противогазом как минимум
     
  7. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Разговор окончен. Простите, но я не могу разговаривать со стеной.
     
  8. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Я тебя уже просила скинуть повторно где я лгу. Единственная несостыковка в моей жалобе - только то что связано с химзой
    Если ты говоришь про миллиард лжи, то докажи это нормально пж, а не говори что привел какие то доказательства

    *Опять таки, я просил доказательства того, что я представлялся тебе Саньком Серым, будучи в мантии или в химзе. Позицию с химзой ты сдала уже, но с мантией сейчас происходит дичь. Ты с большой уверенностью скидываешь логи, которые к делу никак не относятся.

    Мы с тобой общались, я знала что ты в мантии

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Звёздочка, на рейдера пойдёшь?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Учиться?"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Оружие в руки и пойдём. Я знаю, где он."

    Ганс Андерсен передаёт "Саша, к вратам."
    Лебедь has connected to the server.
    Lori 'Star' Noure передаёт "ядовитый в седьмом"
    Ганс Андерсен передаёт "К Д7 плывём."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "К каким?"
     
  9. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    На самом деле то химза может как-то визуально отличаться от остальных (чисто из-за поношенности), но так как это игровая условность - этого выявить нельзя

    ну тут не по чести правда выходит
     
  10. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Пинкман, пожалуйста покажи где тут мг, если все мои слова подкреплены логами и скринами
    ПЖ покажите где тут мг, в прошлый раз Муросама писал Чубаке в лс что я мгшу, тупо вырезав мои сообщения в переписке с мурлокбобом из контекста, я потом полную переписку ей скинула и опровергла МГ
    Коллегия)
     
  11. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Да, снова напишу свое очень важное мнение, всем привет.

    Какой удобный аргумент вообще для всех несостыковок "Я забыла, перепутала, вообще, это вот такой удобный РП момент". А Можно ли этот же аргумент использовать таких вещей, как побег или убийство? А почему бы и нет? "Я забыл, что Альянс это Хорошо, поэтому решил сбежать из города." "Я забыл, что нельзя просто так ебашить людей по голове бутылкой." "Я забыл, что я банка с чипом в жопе, поэтому я пойду бухать в БГГ и трахать баб. Бля, как снять форму :(."
     
    Jesse (Bruce) Pinkman и sonya marmeladova нравится это.
  12. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Ты сравниваешь это с тем, что я перепутала имя Саша и имя Сергей?
     
  13. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Че в ЗС творится то а. Все больше и больше недорейдеров
     
  14. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    От себя могу добавить что во время курирования ранней деятельности игрока Murosama.
    В целом у игрока очень и очень натянутая причина для подобной деятельности. И отсутствие нормального опыта игры в подобном ключе. Но был дан шанс на подобную игру под надзором. Как итог это вылилось именно в это. Сожалею что так вышло.
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  15. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Всеми делами занимался я, а перед отъездом сложил всю ответственность на БигБоба, ввиду неопытности товариша Муросамы. Из-за всех сложившихся обстоятельств, которые от нас изначально не зависили, мы и занялись тем, чем занялись. Вполне считаю все наши причины объективно адекватными. Не понимаю вообще при чем здесь твои сожаления на одобрение? Нынешняя ситуация вообще никак не зависит от Муросамы. Разве он виноват, что его захотели убить из-за MG? Он виноват, наверное, только в том, что мы RP в ЗС навели, а не убили Шипучку при первой встрече (Ох, а сколько же их было...)
     
    MurlocBob22 и sonya marmeladova нравится это.
  16. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Если ты говоришь про мг, то покажи где онооооооооо
     
  17. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Тебе уже всё объяснил мой товарищ Муросама. И даже не один раз.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    sonya marmeladova и MurlocBob22 нравится это.
  18. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    На все его обьяснение я привела опровержение, и теперь он пишет только "она лжет администрация"
     
  19. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.202
    83
    Вы что тут устроили? На флудили на три лишние страницы
     
    Murloc Kartoshka нравится это.
  20. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Все продолжает и продолжает кринжевать. Браво. Задерживает там уже кого-то. Как же зс без нее выживет:(:)
     
    ArtiS-, -=Фербик=-, MurlocBob22 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.