Синдикату можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем sonya marmeladova, 22 апр 2022.

1. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

28
    41
    13
    1. sonya marmeladova ; STEAM_0:0:224882102
    2. 13.04.2022.
    Меня, вероятно, спросят: Мальчик мой, а почему же ты спохватился лишь спустя десять суток, а не написал жалобу сразу ?

А я отвечу:
    D44E1F7F-BF9D-4044-8410-437875DF8251.jpeg

Хорошо, коли состав нарушения отсутствует, то в данной жалобе я хочу получить полную аргументацию действий Администратора @Rois, а также слова игрока - @MarKo .

Приступлю к сути всей проблемы, а также с самого начала опишу ситуацию, что произошла с персонажем - Ганс Андерсен, ныне мёртвым и забаненным чаром.

Ночь, Запретный Сектор, Ганс Андерсен гулял по каналам, да выискивал для себя какое - нибудь дельце.
    В один момент, в переходе в Пятый Сектор, встретил беженку - Romy Shultz, которую решает ограбить. Собственно, инициировав процесс ограбления, я решился перевести жертву в Пятый Сектор, думая, что так я смогу совершить грязное дельце без каких - либо неожиданных гостей. Как оказалось, хрен там.
    Прямо в переходе в Пятый Ганса встретили два Синдиката - Банши(МарКо), а также второй синдикатовец… Имя которого я не помню
    И беженец - Mortis ‘Ludwig’.
    Собственно, пред ними предстал я - Челикс, который держит Роми на прицеле собственного ружья SPAS - 12.
    Произошла словесная перепалка с этими людьми, где мы сошлись на том, что я отпускаю оружие, а мы все вместе двигаем в Пятый для разбирательств.
    Далее случается казус, у человека на персонаже - Romy Shultz вылетает интернет, и, обыграв /it: Девушку отпустили. - мы продолжили РП, уже без данного игрока, соотвественно, без дальнейших показаний от человека, вмешательства, а также прямых Пруфов, что я совершал ограбление человека.
    Далее уже, прилагаю логи всей РП ситуации. (Увы, логи консоли отсутствуют, практически вся ситуация была сохранена логами в телеграмме, но вот конкретно скринов консоли я не имею.):
    Девушку же мимолётом отпустили, а паренька повели чуть глубже в Д5.

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Ай-да за мной."

Ганс Андерсен говорит "То есть, её опрашивать, нет... " — проводил взглядом деву, что ушла прочь — " Ладно.."

Граната висела на видном месте?

Да, граната просто свисала на ремешке его штанцов.

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Гранату на столик пока положи да присядь на диванчик, —утвердительно кивнула та."

Ганс Андерсен говорит "Это дымовая. " — выцепив гранату с ремня на поясе, сложил её на столик, далее внимательно осмотрел присутствующих людей в комнатушке, параллельно снимая повязку с лица, да усаживаясь на кресло."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] войдя в комнатку, закрыл дверь да облакотился на стену, уводя дуло самозарядного карабина Симонова в пол.

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Проясняй теперь полностью ситуацию. В наших глазах ты чертов рейдер, который просто мимолётом решил девчушку подцепить да в пятый вывести, дабы пристрелить её и скинуть всё на солдат патруля либо мордоворотов в черном."

Ганс Андерсен говорит "Хорошо. " — выслушав речь девушки, сделал тяжёлый вздох, продолжая осматривать man in black в помещении — " Я Сергей Сухарёв, либо же Сухач. Я был в каналах.. Экх, в месте, где ещё такая яма с кислотов внизу. Я вошёл в помещение, которое связано с мостиком, и там далее принялся просто копаться по полкам, в мусоре, абсолютно ничего плохого не делая. В свою очередь, я не закрыл дверь, а потому даже и не услышал как та девушка вошла в помещение. Я стоял к ней спиной, моё оружие было свешано на спине, на лямках, а далее, сидя на кортах, я почувствовал, как эта.. Дама, начала тянуть меня назад, держась за дуло дробовика. Я был вообще ошеломлён такимми событиями, и просто начал давать ей отпор. Я переборщил, возможно, ибо перепугался, что она выхватит ружьё и меня пристрелит вовсе.. Это всё максимально мимолётно пролетело, я честно сам не знаю, куда я её ударил и как сильно... Далее, как только я выиграл дистанцию от неё в пару метров, я быстро снял со спины ружьё, сказав поднять свои лапы и

Ганс Андерсен говорит "У меня не было намерений убивать эту девушку. Лишь преподать урок, ибо она и так от моих рук получила увечия. " — вновь, сделав тяжёлых вздох, сложил руки вместе, локтями упираясь в колено, а подбородок свешивая наа ладони — " А кто вообще вы ? Сопротивление ? "

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Ха-х. Звучишь прямо как кое-кто. — Тот с намёком кивнул ЧБСнику слева от себя. — Прям как влитой говоришь."

[The man whose face is hidden by gas mask...] говорит "Дружище... А не пиздишь ли ты часом? Я с этой дамочкой общался. Не думаю, что она стала бы подобным заниматься... Но-о... И палка раз в год стреляет. "Пожав плечами, посмотрел на мужичка, изучая того."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Я прямо так и вижу, что идиотка в розовом противогазе и без оружия пошла кого-то с дробовиком грабить. "

Ганс Андерсен говорит "Я не вру, у меня не было никакого повода вредить ей. Я прекрасно понимаю, что вы мне верить не станете, но тогда пожалуйста, поспрашивайте людей обо мне, они чётко дадут понять - что я не отношусь никак к бандитам. Я никак не буду рассуждать об интеллекте девушки, может, она ружьё хотела стащить и убежать, и никак не расчитывала на какую - либо драку."

[The man whose face is hidden by gas mask...] говорит "...И покрасить в розовый. Да?"

Ганс Андерсен говорит "Чёрт знает.. " — хыхыкнул, буквально на мгновение, вновь меняя выражение лица на столь - же серьёзное."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Хм-х. Ладно. Допустим все случилось так, как ты нам говоришь. — Небольшая пауза. — Какой резон нам тебе верить? Пока ситуация в любом случае не в твою пользу. — Очередная пауза, прерванная смешком. — Слушай, Сухач. А тебя точно не Марком звать?"

[The man whose face is hidden by gas mask...] говорит "Парни, я поссать."
    Ганс Андерсен говорит "Я понимаю. Тогда просто наведите на меня справки, у людей. Та - же Лори Ноур, Звезда которая, или Хлоя Хантер - они прямо вам скажут, что я не промышляю бандитизмом... Или же у Роя спросите.. Правда, не думаю что он на контакт пойдёт. " — проводил взглядом ушедшего ЧБ'шника, а как только он вернулся - продолжил говорить — " Нет, не Марк. Сергей. Сергей Сухач."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Может Денис?"

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Да. Денис тоже че-т знакомое..."

Ганс Андерсен говорит "Нет. А почему именно эти имена ? Вы кого - то ищете ? "

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Не задумывайся об этом, вопрос был скорее риторическим. — Пауза. — И все же, Серёга, зачем такому уважаемому человеку с хорошей репутацией вести посреди ночи дрожащую от страха девушку в пятый? Как-то не сходится с твоей репутацией своего парня и доброго рыцаря."

Ганс Андерсен говорит "Я хотел преподать человеку урок, чтобы он даже не смел вставать на тропу бандитизма. Хотел дать выбор, либо остаться живой, здесь, и вести размеренную жизнь, либо же отправиться на растерзанием к силам Альянса. Я планировал оставаться с ней в том подвале изначально, и улизнуть оттуда с ней же через следующие минуты, дабы свести к минимуму риск нападения на нас банок.. Или - же краснолупых."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — Лишь оторвал левую руку от основы ствола своего карабина, поднося ладонь к лицу и собственно закрывая лицо сильнейшим фейспалмом, постепенно опуская руку вниз, обратно на к основанию ствола винтовки. — Эта была одна из тупейших, нет, идиотских вещей которых я когда либо слышал. Каждый в этой комнате сейчас - отупел, просто услышав твои слова. — Пауза, во время которой от мужика слышен тяжелый вздох. — Слабоумие и отвага."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт "Ало-у."

Ганс Андерсен говорит "Как скажете. Я действовал по тому, что мне пришло в голову. Опять же... Я надеялся всё свести к минимуму. " — цокнув, устроился в менее выёбистую позу, просто расставляя руки на свои ляхи, уже переводя взор на парня с фейспалмом."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "Сережа, на связи?"
    Из рации человека, что сидел на диване, последовали звуки начала радиопередачи, с последующими словами: "Сережа, на связи ?".

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "Ты где другалек?"

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — В заключении лишь глянул на каждого из своих напарников, после соблюдая тишину посмотрел в лицо мужику. — Ты определённо альтернативно одаренный, ну или просто суицидник с врожденной травмой мозга. Не знаю что и добавить, решайте сами. — Кивнул своим напарникам, после добавил. — Рацию дай. Хоть скажу твоему другу, что ты наглухо отбитый олух. — Тот сделал шаг к мужичку."

Ганс Андерсен говорит "Держите.. " — собственно, передал другому парню свою рацию, из которой далее последовало: " Ты где другалёк ?."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Ты идиот, который свет давно не видовал, —недовольно фыркнула та, да отрицательно помотала головой,— Такие действия оправдать нельзя, теперь ты ничем не лучше той особы, которая пыталась по твоим словам дробовик забрать. Ну ты серьёзно хочешь нам сказать, что идиотина в розовом противогазе пыталась тебя на дробовик обокрасть? Ну мужик, это... Бредятина полнейшая."

Ганс Андерсен говорит "Так и было. Раз уж речь зашла про мой интеллект, то почему вы допускаете то, что я мог отвести её в Пятый, но не допускаете то, что она пыталась отобрать моё ружьё со спины. К тому же.. Вы ведь просто отпустили её. "

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Э-эх... — Тот взял рацию из рук паренька да осмотрел ту. Далее мужик стукнул по корпусу устройства пару раз, зажимая переговорную кнопку, говоря фразу и после отпуская её. — Твой Серёжа немного занят, но я могу составить тебе компанию. Как звать, говорящий? — К слову, какую частоту рацию мужчина мог заметить при осмотре?"

Ганс Андерсен шепчет "— Можно было обнаружить частоту - 145.8 —"

Somebody передаёт " Твой Серёжа немного занят, но я могу составить тебе компанию. Как звать, говорящий? " — последовал незнакомый голос в рацию, который совершенно точно не принадлежит Серёжке."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "Пиздец. Тебя конечно расчеленили как я понял. Ну ладно, где ты друг?"

Из рации последовал ответ. "Пиздец. Тебя конечно расчеленили как я понял. Ну ладно, где ты друг?"

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] передаёт "В Некрополе, где-ж ещё. В ПК отдыхает Серёжка, перебрал просто малясь."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "А да... Пиздец. дурак. Ну ладно. Щас заберу его."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "Ах ты обманщик. Где он?"

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] передаёт "Не знаю. Я рацию нашел в каналах. Лежала около развилки, у мешков с песком."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт "Ты где сам?"
    [Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт "Я на переходе в Д7. Если меня ебанут. Ух бля."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] передаёт "Ну-у. Я у себя дома, по крайней мере когда в последний раз проверял был там."

Какова была реакция Серёги на происходящее?

Ганс Андерсен говорит "Может вы скажете, что мы тут ?.. " — тот весьма резко реагировал на слова челика, что вещал на рации — " Скажите что мы тут.. Или в подвал Пятого сейчас подойдём, либо в Некрополь, зачем врать ?"

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Потому что ты - мутный тип, и твоим друзьям я не шибко-то и доверяю."

[Обычный беженец в плотном защитном костю...] передаёт шепотом "Ну собственно... Верните кента данного, знаете где он валяяется? Ты знаешь? Ну или примерно."

Ганс Андерсен говорит "Тогда пошлите в Некрополь. Я не вижу проблемы. Рация у вас.. Вас больше, у вас всё оружие.. Я опасности не представляю."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Скажи честно, на очко присел?"

Ганс Андерсен говорит "Почему ? Я предлагаю вполне нормальный вариант развития событий. Если вы сами меня принимаете за мутного типа - пошлите в Некрополь, где мы встретимся с моим другом, и мы все вместе поговорим."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Так да или нет? Со своим другом ты ещё увидишься, ответ на вопрос дай."

Ганс Андерсен говорит "Нет."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Жаль. "

Ганс Андерсен говорит "Так что ? Зачем мы тут находимся, люди ? Я никакой опасности для вас не представляю, моё оружие на спине, на предохранителе, пистолетов, ножей - у меня нет. Если нужно, я готов вам на время сдать своё ружьё. "

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Слушай. А как давно ты вообще в Запретном-то?"

Ганс Андерсен говорит "Где - то недели две, да. Меня из Карантинной Зоны вытащили... По идее, именно столько и прошло."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Хм-х. Ты из жилого сбежал, получается?"

Ганс Андерсен говорит "Да. Через Железные Пути. Через Жилой Блок Ц. Дверь на последнем этаже вскрыл, молотом сбил замок, а далее на крышу и на пути удалось выйти."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Молодец. Не многим везёт так-же, как тебе. — Пауза. — Мне нужно кое-какой вопросик решить по-быстрому. Подождешь немного, окей? — Тот кивнул своим товарищам, мотнув дулом карабина на парнишку, далее положил его рацию на стол и прошел к дивану. Тот снял с пояса свою рацию, выкручивая громкость оной на минимум, поднося к уху и далее перешел на пониженные тона."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Что-ж. Видно госпожа Удача решит вопрос. — Сказал тот убирая рацию обратно на пояс. Мужчина извлёк из кармана монетку, подкидывая ту в воздухе и поймав ту на лицевой части ладошки, накрыл ту второй ладонью, далее вскрывая результат подбрасывания."

'Conrad' McKenzie получил шанс 80. Прибавка фракции 15. Итог: 95 из 100.

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Решка. — Утвердительно покивав."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Мэх-х... —вяло протянув, одна из личностей в черном просто подняла свой карабин на того, да выстрелила тому в грудь, особо не церемонясь. Винтовочный патрон мгновенно пронзил его бронежилет, проходя вглубь того и взрезаясь в рёбра. Раскалённый патрон прошёл на половину в тушку того, возможно даже выходя навылет."

Ганс Андерсен говорит ". . . " — следя за действиями парня, в какой - то момент, просто выразительно поднимая бровь, никак не реагируя на результат подбрасывания, однако, резко ошеломлённый выстрелом в грудь, тот схватился за место, куда ему выстрелили, пытаясь прийти в себя, наполняя свои глаза ужасом."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Мда-а. Знаешь, Мини-Марк, на рынке я больше всего не люблю одну вещь: — Тот сделал паузу, вновь взявшись за карабин. — Конкуренцию. Ещё и такую глупую, даже скорее неумелую. — Тот встал с дивана. — Понимаешь к чему я веду, М?"
    Ганс Андерсен говорит "Ч - ЧТО ? " — тот продолжал держаться за место, куда попала пуля, трясясь от полученного увечия, пытаясь ладонью закрыть дыру — " К - кто ? Я не понимаю ! Кто это ! Кто ? " — прокричал тот, водя глазами по помещению, пытаясь хоть что - то уловить и осознать."

[The man whose face is hidden by gas mask...] говорит "Дон Яган... "Сказал мужик, выходя из-за дивана."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — Тот покачал головой. — Даю один единственный шанс сказать что-то стоящее, может тогда как-то тебя подлатаем. Напрягись уж."

Ганс Андерсен говорит "Что.. Что сказать ?! " — провопел тот, одновременно стараясь сдерживать свои крики и громкость голоса — " Я не понимаю ! Не понимаю ! Я Сергей Сухарёв ! Сергей Сухарёв ! Позови моего товарища, Роя ! Его зовут Рой ! Рой Тагила ! " — вновь проговорил тот, левой рукой держась за дыру, а правую же, он кусал, одновременно в некоторые моменты закрывая рот."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — Оторвал правую руку от карабина, поднося ту к шее и показывая какой-то жест своим товарищам. — Попытаться стоило. — В заключении сказал тот."

Ганс Андерсен говорит "С - стой ! " — из последних сил сказал тот — " Я скажу, что вам надо ! Просто дайте понять, что ! Что ! "

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — Лишь перевел взгляд обратно на парня. — Скажи что-то, что я ещё не знаю. Докажи, что твоя дрянная жизнь чего-то стоит."

Ганс Андерсен говорит "А-ах.. " — продолжая кусать правую руку от боли, переодически зубами обхватывая то пальцы, то плоть своей ладошки, тот словно перевёл дух, однако, не переставая стонать и тяжело дышать, тот принялся говорить — " Меня зовут Ганс.. Боже, Ганс Андерсен... Я..... Боже.. Я - я сбежавший.. Я дезертир Гражданской Обороны ! Капрал под номером Семь - Восемь - Семь ! Я не Сергей Сухач, я Ганс.. Ганс Андерсен... " — проговорив это, тот ещё сильней вцепился зубами в плоть своей руки, настолько сильно, что впоследствии вызывало кровотечение с его руки, зубами прокусывая собственную плоть, тот также закрыл глаза."

[The man whose face is hidden by gas mask...] говорит "У меня есть одна штука. Картошка эта."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит ". . . — Пожал плечами, кивая девушке."

Ганс Андерсен говорит "Акх.. Прошу.. Я... Я не знаю что ещё вам сказать ! " — убирая наконец прочь руку от рта — " Скажите.. Скажите Снежане.. Обо мне.. Она знает.. Она подтвердит.. У-у-у... " — далее, тот вновь закрыл глаза, просто.. Чего - то дожидаясь."

[Неизвестный мужчина в униформе городског...] говорит "Э-эх. Подлатайте его, сейчас что-то придумаем."

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Ха-ха... Интересный же ты мужичок, однако... Янтарным явно будет весело поразвлечься с тобой, —внимательно пройдясь по тому взглядом с головы до пят, та оценивающе кивнула да мимолётом зыркнула на парнишу по левую руку,— Неловко вышло... А сбежал то почему?"

Ганс Андерсен говорит "Я - Янтарному ?! " — на удивление, не получив очередную долю свинца, да на этот раз уже в лоб, тот наконец принялся хоть как - то соображать, отчётливо различая тёмные силуэты в помещении — " Я.. Я сбежал из - за того, что меня преследовали жандармы.. Из - за моих личных отношений с сотрудницей ополчения... Кэтрин Берс... Я сбежал ровно в тот день, когда было приказано меня отыскать и привести.. "

[Неизвестная личность в тёмной униформе,...] говорит "Хотя-я... —отрицательно мотнув головой в сторону личности в черном, та перевела свой взор на Ганса, тихо молвя,— Интересные люди попадаются мне на пути... На моём счету ты уже не первый дезертир, был до тебя ещё смышленный малой. Жаль что так вышло, но у каждого из нас разные пути, разные Покровители... —после сих слов в помещении всё затихло, но через мгновение уже прозвучало два контрольных выстрела в тело бывшего когда-то сотрудника оборны, что бежал от своей судьбы, но не смог. "

Также прилагаю LOOC диалог, ничего важного, но всё же:

[LOOC] Ганс Андерсен: Почему именно такой исход хотите ? Может по другому переиграем ? Не хотите ?

[LOOC] Coraline 'Banshee': К сожалению, нет.

[LOOC] Ганс Андерсен: Ну дайте шансик, ребят... Я уверен, можно очень интересно отыграть со мной, вообще нет ?

[LOOC] 'Conrad' McKenzie: Извини, карты просто не в твою пользу совпали

[LOOC] Coraline 'Banshee': Окончательный /it откинешь или мой эмоут тебя устроит?

[LOOC] Ганс Андерсен: Ладно. Не буду ит писать всё

[LOOC] Coraline 'Banshee': Хорошо, дфлаг есть?

[LOOC] Ганс Андерсен: да

[LOOC] Coraline 'Banshee': Тогда механом убиваем, не против? Чарбан завтра попросим накинуть, либо сам админам отпишешь. А вообще скоро Пиночет зайти должен.

[LOOC] Ганс Андерсен: Ребята, ну попробуйте по другому отыграть, ну пожалуйста. Почему бы не отыграть, как вы меня как то сдаёте кому то, либо ещё как то, вариантов же много, чем простое убийство. Я ведь даже не понимаю, почему вы стрелять то начали....

[LOOC] Coraline 'Banshee': Опять-же, так сложились карты ситуации, никак не попишешь тут уже. Рано или поздно любая история подходит к концу, как бы тебе этого не хотелось. Я понимаю тебя в данной ситуации, но да.

[LOOC] Ганс Андерсен: Ладно. Завтра тогда чарбан запрошу

[LOOC] Ганс Андерсен: Убивайте механом ок

И, собственно, теперь приступаю к вопросам.
    1. Что за Убийства, с причиной: «Извини, карты просто не в твою пользу совпали.»
    И как давно подобное получает одобрение ?
    006A1E8C-4B24-45CD-82BC-526A6071BE00.jpeg
    2. Конкретно вопрос к МарКо.
    Почему ты решился меня убить ? Пожалуйста, без своих «Карты не так сошлись.» - Мне просто хочется услышать адекватную аргументацию таких действий.
    Особенно я абсолютно не понял, что это за биполярка у твоего чара, когда вы резко: «Ой, мгм, упс, ща подлатаем соре.», а спустя секунду: «bruh, умирай, карты не сошлись.»

UPD.1:
    До меня доходили сведения, мол, «убийство ганса заказное», однако кому я успел насрать ?…

да и если меня заказал конкретный человечек, на которого падают догадки, то у меня вообще с ним конфликта не было, так как все спорные РП ситуации с ним попали под откат и void.

3. Почему Роис абсолютно спокойно
    относится к подобным действиям со стороны игрока МарКо, но когда один паренёк запрашивает разрешение на убийство потенциально опасного челикса, ему в ответ летит: «Мгхм, разбирайся по умному, мгхм…»
    Лицемерие ? Кентовка ? Прошу ответить на поставленные вопросы и аргументировать, чем вы вообще руководствуетесь, когда даёте добро на такое.

C4695388-C5CB-46B1-BB56-AB10C5AD573B.jpeg
    забавно, но если я спрошу добро на убийство челикса за «косой взгляд» - с меня поржут м пошлют на три буквы, уже лечу создавать нулёвку, да выкашивать всех за косые взгляды.

И внесу ясность.
    Ни к кому не питаю зла, либо обиды.
    РП - это РП, и как - либо козлить из - за невыгодной ситуации для меня я не желаю, но, я желаю получить ответы.
    Если текст выше - показался вам слишком агрессивным - я приношу свои извинения, никакой цели опорочить кого - либо я не ставил.

Ник и Steam ID нарушителя: .Rois ; STEAM_0:0:30750278

Должность нарушителя на сервере (администратора) : Старший администратор.

Последнее редактирование: 24 апр 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Rois

Rois Well-Known Member

106
    2.581
    93
    ЗС есть ЗС. Пришел вертикально - ушел горизонтально.

3. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

28
    41
    13
    Я понимаю, что тут могут откусить жопу/голову/вставьте название, однако есть одно большое но.

Абсолютно любой твой чих в сторону игроков должен быть согласован с админом, я говорю про убийство, ограбление, террор/иные действия.
    Почему синдикат на пофек может косить всех по рофлу ?….

4. Rois

Rois Well-Known Member

106
    2.581
    93
    >В один момент, в переходе в Пятый Сектор, встретил беженку - Romy Shultz, которую решает ограбить. Собственно, инициировав процесс ограбления, я решился перевести жертву в Пятый Сектор, думая, что так я смогу совершить грязное дельце без каких - либо неожиданных гостей. Как оказалось, хрен там.
    Прямо в переходе в Пятый Ганса встретили два Синдиката - Банши(МарКо), а также второй синдикатовец… Имя которого я не помню

Ты попался на ограблении. Что значит "по рофлу"?

5. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

28
    41
    13
    Не попался. Если почитать логи, можно понять, что прямого понимания что я её грабил - у них не было. Для них я все по другому рассказал в РП.

6. Rois

Rois Well-Known Member

106
    2.581
    93
    "Чем отличается помидор от трактора?
    Один красный, у другого двери есть."

Увидев неоднозначную ситуацию я бы тоже стрелять сразу начал. А потом разбираться, исходя из роли. Видимо не помогли объяснения. Да и проверяя историю той же банши могу лишь дать претензию такую, что надо было на органы разобрать. Или убить немного другим способом. А именно подвесить где-нибудь в Д5. Но там уже сам @MarKo расскажет.

7. Axxy

Axxy Active Member

16
    207
    28
    :rolleyes:

8. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

28
    41
    13
    :)
    слава богу:confused:… что на пути его были добрый синдикат:D… и его убили…:(

9. Nevix

Nevix Well-Known Member

53
    1.621
    83
    Ну в этом и прикол. Каждый персонаж из синдиката Марко (я точно не знаю как у него там устроено все, но по предположениям это остатки ганзы мясника) по сути своей давно в ЗСе и у него понятие о смерти человека. (Про Аидмана этого сказать не могу, так как редко видел его отыгрыш и подобное тому)

Ну это запретный сектор, поэтому тут и весело из-за того что тут умереть можно легко. А в том же ЖСе смерть - целое событие

10. Roshka

Roshka Well-Known Member

54
    976
    83
    По поводу карт-бланша у Синдикатов на убийства, могу вспомнить как сам за персонажа Варвара Уголькова попался юному бандосу в каналах недалеко от пляжа. Все было по стандарту, он ковырялся в вещах, сопротивления не было, как вдруг с двух сторон появляются новые личности и по итогу непродолжительного РП, бандос бежит на утек, ему в догонку 2 рыла, моего чара спасает третий.

Буквально через минут 5 в домик моей юной радиоведущей приходит тот самый третий мужичек (Константин вроде), протягивает мой пистолет, украденный бандитом, а так же МП5 уже самого бандита, с нанесенной на них гравировкой (Рейнджеры), после чего говорит как хорошо бывает иногда послушать мои эфиры. На мой вопрос что с бандитом он отвечает "Сбросили в кислотку".

У ребят не было ВЛ синдиката (вроде как), но учитывая специфику получения такого рода ВЛ и того что админами и банда рефугов без ВЛ считается Синдикатом, они были этаким Синдикатом, который обладал всем необходимым для бесцеремонного убийства:
    А) Оружием
    Б) Количеством сообщников
    В) Мотивом.

Да и как написано в описании ВЛ Синдиката от @CiFi , Синдикат может просто промышлять убийством как основной деятельностью, как условные Рейдеры, но без отбитых на голову маньяков и тд. Посему "карты не совпали" и им приглянулась одежка подозрительного индивида по имени Ганс Андерсен.
    upload_2022-4-22_14-2-49.png

11. Rois

Rois Well-Known Member

106
    2.581
    93
    Вообще странная логика выходит. Запретный сектор само по себе место опасное. Отсутствие закона, огромное колл-во оружия в руках буквально каждого человека. Не такой уж секрет что в связи с подобным режимом опасности на этой территории даже существуют зеленые зоны. При этом к слову в ЖС таковых вообще нет. И там риск смерти просто так как раз присутствует намного больше без подтверждений каких либо (для тех же вортов что только зашли в игру, а их уже ставят к стенке после очередного налета ворта нарушителя. ) У ГОшников вообще например там картбланш на убийства без разбирательств, и ничего им за это не будет, если в РП не попадутся. И это вполне нормальная практика. Почему в ЗС это считается чем то плохим?

Если не хочется умирать глупой смертью то есть несколько дельных советов.
    1. Оставаться в городе ( В городе есть полиция которая проследит по возможности что бы ты не откинул копыта посреди центральной площади)
    2. Держаться в группах (ЗС место опасное, и очередной Vivod ждет буквально за каждым углом. По этому жизнь общиной чаще всего спасает от вскрытия брюха в рандомном закутке)
    3. Не делай зла, и слушайся человека с оружием (он обязательно тебе отомстит если посчитает угрозой для себя.)
    4. Заручись поддержкой (Сопротивление не обязано тебе ничем. Но ты можешь быть им полезен, и получить нужную защиту)
    5. Передвигайся осторожно (Перебежками от угла к углу, проверяй окружение. Везде подстерегает опасность)

А для всего остального есть определенные риски. Если хочется быстрых богаств за счет других, всегда есть определенный риск и самому превратится из хищника в жертву. "Города — это пиздец, страшнее только деревни" (с) Кровосток

Последнее редактирование: 22 апр 2022
  12. MurlocBob22

MurlocBob22 Well-Known Member

19
    675
    78
    upload_2022-4-22_13-37-17.png

13. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

186
    4.185
    93
    upload_2022-4-22_14-17-37.png

14. йылероГ

йылероГ Well-Known Member

26
    667
    78
    Короче, иногда нужно принять поражение и ожидать любой конец для своего чара, че парится не ясно и как по мне, по своему крутой финал персонажа - дезертира.

15. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

126
    550
    93
    На сколько я понял со слов роиса, то убивать в зс может каждый кого угодно, хоть в средь некрополя. Ведь зз - плохо, каждый первый обитатель зс - конченный шизойд сбежавший не из жс, я прямиком из дурки, который готов убить тебя за то, что ты на него глянул в течении 0.001 сёк. А в место того чтоб наказывать игроков за рейдеров пустышек, их наоборот хвалят¿?

16. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

28
    41
    13
    Честно, клонил далеко не к этому, а называть чара МарКо - Банши пустышкой - будет странным.
    У меня вызывает вопрос другое.
    Почему один человек запросил добро на килл персонажа, который сталкерит его - ему ответили выкручиваться «как-та по умному»

а вот другой человек косит первого встречного просто… Потому что. И ни у кого это претензий не вызывает.:mad:

17. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

126
    550
    93
    Я говорю про общию логику мышления администратора Роис. Раз судить по его логике, я могу создавать вортов пустышек, и резать кадетов, или увечить иных сотрудников го, только потому что хочу. В то время, как сотрудники го, могут резко через каждого встречного юнита убивать всех чаров кого только видят, пока их не поймают фантомы, а пожалуй говорить как работают последние я не стану. Истинную карту мы получаем - резня за пустышек, ибо потому что это игра, а твой перс это не твоё наигранное на нем время, а пиксель, и каждый игрок волен стать виводом, стреляя тебе в голову из-за угла в сугубо 5 метрах от некрополя например

18. Rois

Rois Well-Known Member

106
    2.581
    93
    Собственно именно по этому и существует механизм одобрения через администрацию, дабы избежать подобных инцидентов. Разве мармеладов был убит пустышками?

19. MarKo

MarKo Пользователи до 5000

58
    960
    83
    Ройс, обрадую, голову снесли с плеч а тело спрятали в холодильнике

Я просто дополню, мало ли кому интересно:
    Диспетчер has added Coraline 'Banshee' Rovere to the Синдикат whitelist.
    Диспетчер has transferred Coraline 'Banshee' Rovere to the Синдикат faction.
    Диспетчер has removed Coraline 'Banshee' Rovere from the Рейдер whitelist.

Последнее редактирование: 22 апр 2022
  20. йылероГ

йылероГ Well-Known Member

26
    667
    78
    Вкусняшка для Банши на ближайший пол года

KOTAKASI ⁵² и Nevix нравится это.