Синдикату можно всё.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем sonya marmeladova, 22 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    ниактульна
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    ЗС есть ЗС. Пришел вертикально - ушел горизонтально.
     
  3. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    Я понимаю, что тут могут откусить жопу/голову/вставьте название, однако есть одно большое но.

    Абсолютно любой твой чих в сторону игроков должен быть согласован с админом, я говорю про убийство, ограбление, террор/иные действия.
    Почему синдикат на пофек может косить всех по рофлу ?….
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    >В один момент, в переходе в Пятый Сектор, встретил беженку - Romy Shultz, которую решает ограбить. Собственно, инициировав процесс ограбления, я решился перевести жертву в Пятый Сектор, думая, что так я смогу совершить грязное дельце без каких - либо неожиданных гостей. Как оказалось, хрен там.
    Прямо в переходе в Пятый Ганса встретили два Синдиката - Банши(МарКо), а также второй синдикатовец… Имя которого я не помню



    Ты попался на ограблении. Что значит "по рофлу"?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    Не попался. Если почитать логи, можно понять, что прямого понимания что я её грабил - у них не было. Для них я все по другому рассказал в РП.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    "Чем отличается помидор от трактора?
    Один красный, у другого двери есть."



    Увидев неоднозначную ситуацию я бы тоже стрелять сразу начал. А потом разбираться, исходя из роли. Видимо не помогли объяснения. Да и проверяя историю той же банши могу лишь дать претензию такую, что надо было на органы разобрать. Или убить немного другим способом. А именно подвесить где-нибудь в Д5. Но там уже сам @MarKo расскажет.
     
  7. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
  8. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    :)
    слава богу:confused:… что на пути его были добрый синдикат:D… и его убили…:(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Ну в этом и прикол. Каждый персонаж из синдиката Марко (я точно не знаю как у него там устроено все, но по предположениям это остатки ганзы мясника) по сути своей давно в ЗСе и у него понятие о смерти человека. (Про Аидмана этого сказать не могу, так как редко видел его отыгрыш и подобное тому)

    Ну это запретный сектор, поэтому тут и весело из-за того что тут умереть можно легко. А в том же ЖСе смерть - целое событие
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    По поводу карт-бланша у Синдикатов на убийства, могу вспомнить как сам за персонажа Варвара Уголькова попался юному бандосу в каналах недалеко от пляжа. Все было по стандарту, он ковырялся в вещах, сопротивления не было, как вдруг с двух сторон появляются новые личности и по итогу непродолжительного РП, бандос бежит на утек, ему в догонку 2 рыла, моего чара спасает третий.

    Буквально через минут 5 в домик моей юной радиоведущей приходит тот самый третий мужичек (Константин вроде), протягивает мой пистолет, украденный бандитом, а так же МП5 уже самого бандита, с нанесенной на них гравировкой (Рейнджеры), после чего говорит как хорошо бывает иногда послушать мои эфиры. На мой вопрос что с бандитом он отвечает "Сбросили в кислотку".

    У ребят не было ВЛ синдиката (вроде как), но учитывая специфику получения такого рода ВЛ и того что админами и банда рефугов без ВЛ считается Синдикатом, они были этаким Синдикатом, который обладал всем необходимым для бесцеремонного убийства:
    А) Оружием
    Б) Количеством сообщников
    В) Мотивом.

    Да и как написано в описании ВЛ Синдиката от @CiFi , Синдикат может просто промышлять убийством как основной деятельностью, как условные Рейдеры, но без отбитых на голову маньяков и тд. Посему "карты не совпали" и им приглянулась одежка подозрительного индивида по имени Ганс Андерсен.
    upload_2022-4-22_14-2-49.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Вообще странная логика выходит. Запретный сектор само по себе место опасное. Отсутствие закона, огромное колл-во оружия в руках буквально каждого человека. Не такой уж секрет что в связи с подобным режимом опасности на этой территории даже существуют зеленые зоны. При этом к слову в ЖС таковых вообще нет. И там риск смерти просто так как раз присутствует намного больше без подтверждений каких либо (для тех же вортов что только зашли в игру, а их уже ставят к стенке после очередного налета ворта нарушителя. ) У ГОшников вообще например там картбланш на убийства без разбирательств, и ничего им за это не будет, если в РП не попадутся. И это вполне нормальная практика. Почему в ЗС это считается чем то плохим?

    Если не хочется умирать глупой смертью то есть несколько дельных советов.
    1. Оставаться в городе ( В городе есть полиция которая проследит по возможности что бы ты не откинул копыта посреди центральной площади)
    2. Держаться в группах (ЗС место опасное, и очередной Vivod ждет буквально за каждым углом. По этому жизнь общиной чаще всего спасает от вскрытия брюха в рандомном закутке)
    3. Не делай зла, и слушайся человека с оружием (он обязательно тебе отомстит если посчитает угрозой для себя.)
    4. Заручись поддержкой (Сопротивление не обязано тебе ничем. Но ты можешь быть им полезен, и получить нужную защиту)
    5. Передвигайся осторожно (Перебежками от угла к углу, проверяй окружение. Везде подстерегает опасность)


      А для всего остального есть определенные риски. Если хочется быстрых богаств за счет других, всегда есть определенный риск и самому превратится из хищника в жертву. "Города — это пиздец, страшнее только деревни" (с) Кровосток

     
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
  12. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    upload_2022-4-22_13-37-17.png
     
  13. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    upload_2022-4-22_14-17-37.png
     
  14. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.197
    83
    Короче, иногда нужно принять поражение и ожидать любой конец для своего чара, че парится не ясно и как по мне, по своему крутой финал персонажа - дезертира.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    На сколько я понял со слов роиса, то убивать в зс может каждый кого угодно, хоть в средь некрополя. Ведь зз - плохо, каждый первый обитатель зс - конченный шизойд сбежавший не из жс, я прямиком из дурки, который готов убить тебя за то, что ты на него глянул в течении 0.001 сёк. А в место того чтоб наказывать игроков за рейдеров пустышек, их наоборот хвалят¿?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    Честно, клонил далеко не к этому, а называть чара МарКо - Банши пустышкой - будет странным.
    У меня вызывает вопрос другое.
    Почему один человек запросил добро на килл персонажа, который сталкерит его - ему ответили выкручиваться «как-та по умному»

    а вот другой человек косит первого встречного просто… Потому что. И ни у кого это претензий не вызывает.:mad:
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Я говорю про общию логику мышления администратора Роис. Раз судить по его логике, я могу создавать вортов пустышек, и резать кадетов, или увечить иных сотрудников го, только потому что хочу. В то время, как сотрудники го, могут резко через каждого встречного юнита убивать всех чаров кого только видят, пока их не поймают фантомы, а пожалуй говорить как работают последние я не стану. Истинную карту мы получаем - резня за пустышек, ибо потому что это игра, а твой перс это не твоё наигранное на нем время, а пиксель, и каждый игрок волен стать виводом, стреляя тебе в голову из-за угла в сугубо 5 метрах от некрополя например
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Собственно именно по этому и существует механизм одобрения через администрацию, дабы избежать подобных инцидентов. Разве мармеладов был убит пустышками?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Ройс, обрадую, голову снесли с плеч а тело спрятали в холодильнике

    Я просто дополню, мало ли кому интересно:
    Диспетчер has added Coraline 'Banshee' Rovere to the Синдикат whitelist.
    Диспетчер has transferred Coraline 'Banshee' Rovere to the Синдикат faction.
    Диспетчер has removed Coraline 'Banshee' Rovere from the Рейдер whitelist.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
  20. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.197
    83
    Вкусняшка для Банши на ближайший пол года
     
    KOTAKASI ⁵² и Nevix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.