Сказано в OOC, сделано в IC.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем UserName, 2 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UserName

UserName Well-Known Member

24
    251
    48
    1. Username, Steve "Joker" Ledger.
    2. STEAM_0:0:245888146
    2. Начнем с самого начала. Жил был парень, звали его Стив. Стив очень редко контактировал с жителями Запретного Сектора по личным причинам, изредка говоря тем свою кличу и даже никому не показывая лица. Его имя и фамилию мог знать только один персонаж- Adriana "Тень" Ender. Как итог, у него были отношения с этой девушкой. Тут будто божественной волей снизошо на @OQUENDO! , судя по всему, желание убить моего чара, хотя тот с ним даже не имел контактов, пусть это и не так важно. И вот, договорившись с бандой в лице Чаппи и Фокса, которые подкараулили нас на лифте и убили. К убийству впоросов бы не имел, если бы не одно НО. Диалог с Оккендо происходил не в РП, а в ЛС стима. Да и мотивы самого Оккендо мне не до конца ясны. К ребятам вопросов не имею, пусть убивают на здоровье, но только если это согласовано в IC. В случае удовлетворения жалобы, прошу воскресить моего чара и чара Лешего (Адриану) а так-же, по возможности, вернуть его вещи. Из моих- только винтовка Мосина, забранная убийцами после дела.
    3.
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Надеюсь ругаться не будете. Человек не мог зайти в игру на тот момент времени, пришлось отыграть в рацию так...В любом случае, связь была бы по рации. Не ругайся сильно если так нельзя было. Ибо так Фербик уже делал и не раз, по словам Браго
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: https://ibb.co/g4kHm5Q - 2 https://ibb.co/9gYzRwd -1
    XXX_Deep_web<$$$> has connected to the server.
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: https://ibb.co/g4kHm5Q - 2 https://ibb.co/9gYzRwd - 1
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Чекай..
    [LOOC] Duke 'Fox' Verkauft: Балбес, сказали в ахелп
    [LOOC] August Fisher: Можно было и в /ahelp..
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Мне удобнее так было. Сорян
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Пусть глянут.
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: Аахахаха, вы че, конченные?
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Nope/
    Light Fun has connected to the server
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: тебе браго заказ делает через ЛС и ты отыгрываешь это в РП?
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Нет. Погоди
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Я же объяснил, что считается за рп ибо он зайти ну не мог блять, а длее мы бы наврятли в игре встретились
    Arno de Sante has connected to the server.
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: ахахаххахаха, АХАХАХАХХАХАХА,
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Какая бы разница была?
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: :с
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: И ты потом просишь ВЛ еще?
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: АХАХАХАХАХАХХАХАХА,
    [LOOC] Duke 'Fox' Verkauft: В слове конченые одна |Н| [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: Пф, мда. Ну окей.
    [LOOC] C17.MPF.CmD.CmR:929: В расход, Ребят.
    [LOOC] Duke 'Fox' Verkauft: Чаппи, за то будешь теперь скрины делать чаще.
    [LOOC] August Fisher: nya poka
    [LOOC] Joseph 'Chappy' Hard: okay

https://ibb.co/g4kHm5Q
    https://ibb.co/9gYzRwd
    *Скриншоты МГ-переписки*
    4.
    STEAM_0:1:180108948- Чаппи
    STEAM_0:1:169402492- Фокс.
    STEAM_0:1:202350101- Леший (Адриана).
    STEAM_0:1:109412298- Оккендо (Браго. Заказчик).

Последнее редактирование: 2 май 2019
  2. OQUENDO!

OQUENDO! Well-Known Member

52
    1.572
    83
    Приветствую, Юзернейм.
    Я не мог зайти по ИРЛ причинам, и это не факт останавливать РП. За Аргуна ты запустил серию РП со стороны Браго, из-за чего деревня приобрела нового врага. Надеюсь ПРИЧИНА заказа ясна.
    Я на самом деле не смог зайти на майских - нахожусь вне города, и затягивать РП на столь долгий срок по такой причине крайне глупо. Рация - это предмет диалога двух лиц, где никто никак не может помешать проведению диалога.
    Целью не было устраивать геноцид деревни, а лишь нашугать, ты сам это прекрасно знаешь. Как список я дал несколько людей, которые не относятся к старшему составу деревни, и чья смерть не повлечет за собой потерю фракции. Я все сказал.

3. UserName

24
    251
    48
    Я тебя понимаю, но лучше уж это согласовывать в IC, чтобы не было вопросов по МГ-шности ситуации. Лично я в этом вижу MetaGame и прошу разобратся в этом вопросе Администрацию. К РП действию я не имею вопросов, причину твою я понял.

Sonic нравится это.
  4. ✠Murloc Jojo KKKIIIAA✠

✠Murloc Jojo KKKIIIAA✠ Well-Known Member

23
    472
    48
    Предлагаю переиграть всё, встретившись уже с Браго просто в IC, раз рация это у нас не согласованная вещь как кпк, и использовать ее вне сервера нельзя, как кпк.

Frisk нравится это.
  5. OQUENDO!

52
    1.572
    83
    Поддерживаю.

6. UserName

24
    251
    48
    Так-же поддерживаю, но на данный момент прошу воскресить моего чара и чара Лешего.

7. Sonic

Sonic Active Member

32
    170
    33
    Всё-таки, внесу свой небольшой вклад в эту жалобу, так как и являюсь невольным участником этого события, вновь успели выразить всё до меня, похоже я немного мешковатый. Данный список жертв, насколько я вникнул, является OOC указанием, и они же выполнили это указание в IC, более ничего прибавлять не требуется, ну-у.. Если забыть про МГ сбор его новой "банды" или чем бы то ни было.
    [​IMG][​IMG]

8. _℣ά⊂ỮÙℳ_

_℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

85
    1.207
    83
    А все началось с того, что я просто по фану попросил пруфы. Мне понравилось. Окендо, если это то, что ты так дотошно описывал всем админам в ЛС, то так не пойдет. ООС игроки у нас немного в других местах и в других фракциях сидят.

FireStreamGun, Mr.Shibeman, EarlIsNotDead и 3 другим нравится это.
  9. UserName

24
    251
    48
    Что по поводу воскрешения персонажей? Оно будет?

10. OQUENDO!

52
    1.572
    83
    Сказано было - зашугать деревню, вырезать несколько человек, не убивать старейшин и все население.

11. Andrey.

Andrey. Well-Known Member

62
    658
    83
    Нихуя себе решала в стимчате.

12. я дебил. 60 дней.

я дебил. 60 дней. Well-Known Member

13
    258
    48
    Пропустил свой СТИМид. Вторая строка.

детектив Бруня и UserName нравится это.
  13. Devuelto

Devuelto Пользователи до 5000

7
    19
    3
    Что бы мне в ЛС не строчили много, придется и тут отписаться.

Про то что Чаппи с Браго обсудили свои дела в ВК - я не знал. Не обладая такой информацией и веря Чаппи, я пошел с ним на выполнение заказа.

Надеюсь мне не будут в стим-чат отписывать больше, после этого сообщения.

FireStreamGun, Mr.Shibeman, UserName и 2 другим нравится это.
  14. StepnouVolk

StepnouVolk New Member

4
    2
    3
    И так, хоть у меня есть некоторые скрины смерти, но увы и ах. Невозможно доказать, что информация была дана заказчиком для наймов, но раз наймы уже признают свою вину, то думаю мы можем легко решить вопрос воскрешением наших с Username персонажей, а также вернем лут(Если получится)

UserName нравится это.
  15. Сrusаdеr Аłехаndr

Сrusаdеr Аłехаndr Well-Known Member

34
    296
    53
    Проведу беседу с синдикатовцами в скором времени. Простите за них. Такого больше не повториться.

16. _℣ά⊂ỮÙℳ_

_℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

85
    1.207
    83
    Сейчас будет немного длинный вердикт с расписанием:
    Как я и писал Выше я просто по фану попросил пруфы, ибо один из выполняющих заказ начал вести себя как бидло при общении с другими игроками. Как мы можем заметить - был задавлен своими же аргументами и идентичным общением, что привело к такому исходу.
    Теперь к самому вердикту:
    oquendo - десять дней бана, как инициатор всего этого, мы оба знаем мотивы твоих действий и они не особо совпадают с описанным тобой в жалобе.
    Владелец персонажа Чаппи - неделя бана, открывай шоры, одним желанием иметь соответствующий ВЛ ты лишь испортишь к себе дальнейшее отношение со стороны тех, с кем общаешься.
    Devuellto - пять дней бана, не совсем уверен что ты принимал участие в организации всего этого, но принимал участие в FailRP. Ситуация, когда человек выше, который сильно хочет ВЛ, заставляет страдать частично невинные души.

Всем пострадавшим (юзернэйму и лешему) нужно отписать мне имена персонажей для разбана оных. Так же будет возвращен ОСНОВНОЙ лут. Скрины, пруфы лута лить как обычно в ЛС форума или дискорда.
    @root

FireStreamGun, Mr.Shibeman, StepnouVolk и 2 другим нравится это.
  17. Как игрок который встречался с Джокером говорю,он жорлший человек и когда его голову размазыли на лифте в кашу ну и Тень простреленную,то я похоронил их (А потом они оказались живи,а могилка в Д7 как лежит так и осталась лежать) И недавно он помог моим друзьям в передряге,я не знаю что у вас там такое произошло,но не думаю что Джокер может быть таким
    Ну и великие слова Вакуума "Донат тебе в помощь"

UserName нравится это.
Статус темы:
Закрыта.