Служба поддержки ОГСР.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Крабстер, 23 апр 2020.

  1. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Здравствуйте, меня зовут [Subject name: [REDACTED] [REDACTED], #14402.]. Я представитель службы поддержки Офиса Гражданского Союза Рабочих. Если у вас есть жалоба, просьба обратиться к ближайшему сотруднику статистического отдела, а после зачитать жалобу. Если вы лоялист, то нажмите на вашем телефоне кнопку 1. Будем рады помочь.
     
  2. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Здравствуйте, вы оповестили службу поддержки ОГСР по подаче жалоб. Чем могу помочь?
     
  3. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    - Один из ваших сотрудников, тёмнокожий такой, в шапке, взял мой чемодан и попытался затолкнуть его в туалет, попытавшись его смыть!
     
  4. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Добрый вечер. Сожалеем о вашей утрате, ваша жалоба будет незамедлительно рассмотрена, в адрес сотрудника будут применены соответствующие санкции. Убедительная просьба назвать данные сотрудника.
     
  5. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Оповещение для жалующегося @Alter . Сотрудник был уволен по причине своей некомпетентности, а также превышением своих должностных полномочий в ваш адрес. Ваш чемодан буден возвращён вам в ближайшее время. Как бы вы оценили службу поддержки ОГСР по 10 бальной шкале? Ваш голос очень важен для нас. Служить!
     
  6. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    10/10
     
  7. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Спасибо за оценку! Ваш отзыв очень важен для нас. Если возникнут жалобы, то обращайтесь в службу подачи жалоб ОГСР. Нам не всё равно!
     
  8. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Статистический отдел информирует. Гражданин с занятостью - полезен обществу! Трудись, гражданин.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  9. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    -Ало,ну что там с картой?
     
  10. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Здравствуйте, вы оповестили службу поддержки ОГСР по подаче жалоб. Чем могу помочь?
     
  11. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Добрый вечер, сотрудник. Служба подачи жалоб ГСР информирует вас о принятие вашего запроса на рассмотрение. Ожидайте в течение двух дней.
     
  12. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    - Алле, это ГСР? Слушайте, я тут уже сбегать скоро пытаюсь, у меня монтировка уже готова, короче говоря - скоро буду на Мальдивах, жарить мясо хедкраба и твоих подруг из МО. Все, не звоните больше.
     
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    - Добрый вечер. Мы рассмотрели Ваше сообщение и передали в соответствующие органы. Хорошей Вам ночи, товарищ беженец. ~Пи-и-и-и-к, Вам ответил авто-ответчик ~
     
  14. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    @Cheeki-Breeki Вы анти-социальный элемент общества. Не звоните сюда, пожалуйста. В дальнейшем, включите режим Инкогнито, через несколько часов произойдет рейд вашего убежища, так что, лучше поверьте и найдите теперь себе другое жилье...
     
  15. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    @Gars - Да как вы попадаете на эту линию? [Subject name: [REDACTED] Ты опять трогал мой телефон!?
     
  16. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    - Здравствуйте, вы оповестили службу поддержки ОГСР по подаче жалоб. Чем могу помочь?
     
  17. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    - Мне, пожалуйста, биг мак и большую соду. И да, картошку фри не забудьте.~ За кадром засмеялись 2-4 человека~
     
    |MrShibeman| нравится это.
  18. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    - Второй оператор поддержки Офиса Гражданского Союза Рабочих, Вас слушаю.
     
  19. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    - Э-э-э-э... Зайдите в булочную.
     
    Крабстер нравится это.
  20. Eyeswon

    Eyeswon Active Member

    8
    80
    28
    -Алла?.. Ало, ОГСР? Хотел бы знать, когда каждый гражданин ИСС-17 сможет получить в ГБ книгу "О вреде курения и ведения ранней половой жизни", лично могу проконтролировать получение книги каждым обитателем Блока Д.