Служба поддержки ОГСР.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Крабстер, 23 апр 2020.

1. Крабстер

Крабстер Well-Known Member

22
    1.340
    78
    - Здравствуйте, меня зовут [Subject name: [REDACTED] [REDACTED], #14402.]. Я представитель службы поддержки Офиса Гражданского Союза Рабочих. Если у вас есть жалоба, просьба обратиться к ближайшему сотруднику статистического отдела, а после зачитать жалобу. Если вы лоялист, то нажмите на вашем телефоне кнопку 1. Будем рады помочь.

2. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Здравствуйте, вы оповестили службу поддержки ОГСР по подаче жалоб. Чем могу помочь?

3. Альтернатива

Альтернатива Пользователи до 500

17
    1.009
    83
    - Один из ваших сотрудников, тёмнокожий такой, в шапке, взял мой чемодан и попытался затолкнуть его в туалет, попытавшись его смыть!

4. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Добрый вечер. Сожалеем о вашей утрате, ваша жалоба будет незамедлительно рассмотрена, в адрес сотрудника будут применены соответствующие санкции. Убедительная просьба назвать данные сотрудника.

5. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Оповещение для жалующегося @Alter . Сотрудник был уволен по причине своей некомпетентности, а также превышением своих должностных полномочий в ваш адрес. Ваш чемодан буден возвращён вам в ближайшее время. Как бы вы оценили службу поддержки ОГСР по 10 бальной шкале? Ваш голос очень важен для нас. Служить!

6. Альтернатива

Альтернатива Пользователи до 500

17
    1.009
    83
  7. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Спасибо за оценку! Ваш отзыв очень важен для нас. Если возникнут жалобы, то обращайтесь в службу подачи жалоб ОГСР. Нам не всё равно!

8. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Статистический отдел информирует. Гражданин с занятостью - полезен обществу! Трудись, гражданин.

Последнее редактирование: 23 апр 2020
  9. Danchik

Danchik Well-Known Member

60
    1.598
    83
    -Ало,ну что там с картой?

10. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Здравствуйте, вы оповестили службу поддержки ОГСР по подаче жалоб. Чем могу помочь?

11. Крабстер

22
    1.340
    78
    - Добрый вечер, сотрудник. Служба подачи жалоб ГСР информирует вас о принятие вашего запроса на рассмотрение. Ожидайте в течение двух дней.

12. Cheeki-Breeki

Cheeki-Breeki Well-Known Member

34
    1.126
    83
    - Алле, это ГСР? Слушайте, я тут уже сбегать скоро пытаюсь, у меня монтировка уже готова, короче говоря - скоро буду на Мальдивах, жарить мясо хедкраба и твоих подруг из МО. Все, не звоните больше.

13. Gars

Gars Well-Known Member

40
    996
    83
    - Добрый вечер. Мы рассмотрели Ваше сообщение и передали в соответствующие органы. Хорошей Вам ночи, товарищ беженец. ~Пи-и-и-и-к, Вам ответил авто-ответчик ~

14. Крабстер

22
    1.340
    78
    @Cheeki-Breeki Вы анти-социальный элемент общества. Не звоните сюда, пожалуйста. В дальнейшем, включите режим Инкогнито, через несколько часов произойдет рейд вашего убежища, так что, лучше поверьте и найдите теперь себе другое жилье...

15. Крабстер

22
    1.340
    78
    @Gars - Да как вы попадаете на эту линию? [Subject name: [REDACTED] Ты опять трогал мой телефон!?

16. Крабстер

22
    1.340
    78

17. Gars

Gars Well-Known Member

40
    996
    83
    - Мне, пожалуйста, биг мак и большую соду. И да, картошку фри не забудьте.~ За кадром засмеялись 2-4 человека~

|MrShibeman| нравится это.
  18. Gars

Gars Well-Known Member

40
    996
    83
    - Второй оператор поддержки Офиса Гражданского Союза Рабочих, Вас слушаю.

19. Gars

Gars Well-Known Member

40
    996
    83
    - Э-э-э-э... Зайдите в булочную.

Крабстер нравится это.
  20. башка

башка Member

3
    64
    13
    - Хотелось бы сказать этому ебобаному доктору Брину... Брин, блять, ебобаный ты козел, блять! Коллаборационист, блять... Ты сидишь, нахуй, в Цитадели, хуй знает где, а дети гибнут в Сити-17! Почему так нахуй?

Крабстер нравится это.