Сменил ник на персе за которого я играю уже неделю (все остальное в теме)

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем RoZzi_, 22 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: STEAM_0:0:233864404 , был ник Hans Zimmermann, сейчас изменили на Арарат Химмер


    2. Причина жалобы (описание событий) : Играл за обычного сита, отыгрывал рп с ГОшниками, злился на ГОшниках, вообщем обычный день игры и тут я вижу что Администратор с ником "C17.MPF.GU.04:RED" меняет мне ник на какого-то ****аша, я начинаю возмущаться, мол какого фига мне сменили ник, когда я уже примерно больше недели играю за это перса + меня задерживали ГОшники, тоесть изменил во время РП. Он пишет что я нарушил правило то что поставил ник известного чела видимо, я ничего не понял, ведь я имя рандомное придумал, + по РП мой перс Немец, открываю Интернет, смотрю есть только какой-то музыкант Ганс Циммер, но не Циммерманн же. В итоге я требую его вернуть мне ник и он кикает меня с сервера прямо во время РП по причине "Disconnect: флуд в админ хелп однотипными запросами на полученный ответ.". Требую вернуть мне мой ник "Hans Zimmermann"


    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: Логи :

      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.04:RED (admin): Некорректное имя персонажа. Запрещены имена известных людей или персонажей из других вселенных.
      [LOOC] Amelia Alon: есть у кого еда? Статы
      [Tall civil protection officer, who wears...] говорит "<:: За мной его ведите, 602. ::>"
      [| Сержант ГО | Томно светятся бирюзовые...] говорит "<:: Принято, старший юнит. ::>"
      [LOOC] Amelia Alon: спасибо большое
      [CP] @AHelp Арарат Химмер (RoZzi_ШizиK): C17.MPF.GU.04:RED какое некоректное имя? Я его сам придумал
      [CP] Please wait another 1 seconds before using /AdminHelp again.
      [CP] @AHelp Арарат Химмер (RoZzi_ШizиK): C17.MPF.GU.04:RED Я с этим именем играю тут уже неск дней
      [Tall civil protection officer, who wears...] говорит "<:: Гражданка, назваться. ::>"
      Amelia Alon говорит "Amelia Alon, #66636."
      [| Сержант ГО | Томно светятся бирюзовые...] говорит "<:: Химмер, ко мне повернитесь. ::>"
      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GU.04:RED (admin): молодец
      [Tall civil protection officer, who wears...] говорит "<:: Благодарим вас за сотрудничество, возвращайтесь в жилой блок. Сейчас активен будет комендантский час. ::>"
      [CP] @AHelp Арарат Химмер (RoZzi_ШizиK): C17.MPF.GU.04:RED Верните мне имя Hans Zimmermann
      [| Сержант ГО | Томно светятся бирюзовые...] говорит "<:: Химмер, не слышали, ::>"
      [| Сержант ГО | Томно светятся бирюзовые...] говорит "<:: Развернутьс. ::>"
      [LOOC] C17.MPF.GU.03:602: с*
      Disconnect: флуд в админ хелп однотипными запросами на полученный ответ.


    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam). C17.MPF.GU.04:RED


    5. Должность нарушителя на сервере (администратора). Незнаю
     
  2. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Привет!
    upload_2021-3-22_22-12-21.png
    Пока!
     
  3. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3
    Циммер... А не Циммерманн... Это две разные фамилии...
     
  4. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Ой, моя ошибка. Рус вики не любит наци.
    upload_2021-3-22_22-15-25.png
     
    Diverso нравится это.
  5. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3
    ... Я это имя рандомное придумал, лол, я этого чела вообще незнаю даже
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  6. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3

    Вложения:

    Манул с ЧМЗ и Tsezar нравится это.
  7. gaft

    gaft Active Member

    19
    177
    28
    Мой чар жил около 3 месяцев и это не помешало администрации изменить ему имя.
     
  8. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    • Некорректное имя персонажа. Запрещены имена известных людей или персонажей из других вселенных.

      Как можно увидеть, данное правило не имеет "срока давности". И будь то персонажу год, его имя может быть изменено.
     
  9. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    Так же скажу, что после кика Вы не зашли на ситуацию, в которой непосредственно учавствовали.
     
    Крабстер нравится это.
  10. osce

    osce Active Member

    7
    168
    28
    Фашист блять
     
    MurlocBob22 нравится это.
  11. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Считаю, что игроку можно вернуть фамилию, а имя изменить.
     
  12. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3
    Тот наци известный? Чушь порой несете. Я выше скинул источник с известными фамилиями.
     
  13. RoZzi_

    RoZzi_ New Member

    6
    3
    3
    Нашли какого-то нациста с английских вик и пытаетесь его именем оправдаться
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Я помню как-то Антон создал персонажа Sid Vicious, играл около года, потом ему сменили имя.
     
    Крабстер, Diverso, Sir KYCT и ещё 1-му нравится это.
  15. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.954
    83
    Моему персу тоже меняли с Циолковского на Остроградского. Но так и не узнали админы что Остроградский это фамилия известного математика..
     
    Tsezar и Крабстер нравится это.
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    аха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
    передаю привет Сиду Вишесу, которому поменяли ник через дохуя времени (ибо никто не шарил за секспистолс)

    теперь Сид Вишес стал Захаром ВИШНЕЙ
     
    Tsezar, sonya marmeladova, null и 7 другим нравится это.
  17. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    Может пора внести правки в правила?
    Откуда вовсе появилась такая ересь с запретом на использование имен или фамилий знаменитых людей.
    Порой даже из выдуманных историй запрещают использовать, не смотря, что они «Выдуманные»

    Все эти люди уже давно погибли, например тот же Сид Вишес, ведь этот человек не один на земле и их полно с таким именем, фамилией, учитывая даже что он умер в 1979 году, но действия игры уже в 2020.

    Я хочу просто напомнить тому, кто желает поправить правила или даже вовсе убрать этот пункт, что знаменитые люди не одни на земле с такими именами и фамилиями, но конкретно в поправку можно внести такое: «Отыгрыш знаменитостей запрещен» - То есть имеется в виду, действительно знаменитый человек, с такой фамилией, именем, характером, внешностью и так далее.
    @TIMON_Z1535
    @Dimidrol
     
    Манул с ЧМЗ и Petrovskiy нравится это.
  18. Ilya0408 Ⅱ

    Ilya0408 Ⅱ Active Member

    3
    53
    28
    Создам чара Миклош Хорти и пойду на рейд румын.
     
    Тарган и BAnDItOS нравится это.
  19. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    Следует упростить. Думаю, что не особо красиво будет видеть Путина и Зеленсого вместе с Трампом в ЗС.
     
    MrSLANT нравится это.
  20. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Жду Адольф ******а
     
    Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.