Соц-опрос по комбайнерам на комбайнах.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 6 апр 2020.

?

Нужны нам эти красавцы?

  1. Добавить обоих

    15,0%
  2. Добавить Хэви/Страйкера

    10,0%
  3. Добавить Подавителя

    0 голосов
    0,0%
  4. Не нужны они

    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    Крч, просто интересно почитать мысли людей на счет одной темы.
    Вот, есть значит новые БЕ в ХЛ:Аликс: Подавитель(aka Suppressor) и Страйкер/Хэви(aka Combine Charger/Heavy). И как вы считаете, вписались бы они на сервере или убили бы баланс? Можно-ли добавить их обоих или кого-то одного?
    [​IMG]
    [​IMG]
    У каждого из них по сути разная роль, если Подавитель зажимает из пулемета какую-то цель, что спряталась за камнем, пока другие БЕшки подходят ближе. То Страйкер тупо танкует и кастует щит и ваще у него тяжелый-дробовик, который чуть-ли не ваншотит.
     
  2. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    ОТА и так сильные.
    Выносят всех.
     
  3. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    @
    Ота сильные, и страшные
    @
    "Хм, пойду-ка постреляюсь с совой с ПИСТОЛЕТИКОМ)"
    @
    "АЧО АНА МИНЯ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАН САВЕ ПАТАМУШТА КАКБЫ С2К!ё!ё!!""!"
     
    Крабстер и Alive everywhere нравится это.
  4. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    А смысл создавать тему? Все равно же сказали что ничего не перенесут из ХЛ Алекс.
    Да и вряд ли бы вписались, это старые разработки альянса. У нас же уже новые.
     
  5. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Чисто щит свордам добавить и нормалек будет.
     
    Крабстер нравится это.
  6. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Смысл добавлять их, если они из ХЛ:А? Я уже кажется говорил, что у нас лор уже второй части, а сюжет Аликс проходит ещё за 5 лет до полной постройки Цитадели, и Солдатов видимо уже давно сменили на более так скажем "не человечных". Если хотите какую-то тяжёлую силу для ОТА, помимо всяких EOW, до добавляйте вот этого красавца.
    zQfkWmXYZPQ.jpg
     
    Крабстер и Alive everywhere нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.889
    93
    У ПБ свой лор. И этих БЕшек можно просто переделать на ПБшный лад. По твоему они слишком человечны? Dude, look at his face. И это личико только обычного Гранта.
    [​IMG]
     
    Мангуст нравится это.
  8. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Человечность, в плане шо смеются. Все равно не надо, зачем? ОТА и без них прекрасно справляются.
     
  9. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Haha shit.
     
  10. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Таких уродцев даже наш кинг в приесподню отправит. У нас вместо каких-то пипочек нормальные окуляры стоят. Это не наши, заберие, сударь.
     
    Cheeki-Breeki и Alive everywhere нравится это.
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    Вообщем-то, окуляры у них тоже есть. И такие "Пипочки" тоже есть у ваших ОТА. Ваша маска присверлена к вашему лицу, поэтому если её сломать, то там такая же рожа будет.
     
  12. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    А если вообще так подумать, то голосующие против или терпилы лютые, или жители запретного сектора.
    Всё, всё, шутки в сторону. Да добавить их можно, но они сильно ударят по балансу сервера. Если свести их участие в патрулях к минимуму - вполне зайдут. У каждого бойца есть свой минус и только подавитель почти без таковых. Тяжёлая броня, крутая пушка, хорошая мобильность(если смотреть по игре), когда в тоже время наш Молотобоец не особо подвижен и как правило заточен на одну цель, поэтому против толпы врагов - лёгкая цель. Подавитель же что против толпы, что против одного противника - лютая имба. Даже его минус в том, что ему нужна секунда или даже две, чтоб его пулемёт заработал никак не меняет его. Он всё равно очень имбовый будет.
    Как бы это странно не звучало, но даже наши солдаты имеют свои минусы за исключением командной единицы EOW, ибо только он является абсолютно идеальным бойцом, за что и получил народную кличку «элитка». Минусы OWS, OWF, OWC я перечислять не буду, ибо они очень очевидны и любой игрок, который активно участвует в РП файтах со стороны ОТА или ЗС знает как свои пять пальцев.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    kawasaniac и Крабстер нравится это.
  13. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    это уж точно не твоего ума дело вводить пожизненный P2l или нет.
     
  14. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    На сборах ОТА предлагай. Ты уже полез в ОТА, когда здесь просто обсуждают двух пацанов, которые даже на сервере не существуют ещё.
     
  15. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    При чём здесь запрет на предложения? Я тебе не отец. Я тебе просто говорю, что ты уже полез в ОТА, когда здесь ещё решается вопрос добавления этих пацанов... Точнее предложить их добавить. Я уже молчу про джаггернаутов, которые сносят бедных ОТА на раз и два иногда, ага. Да, я сам сейчас играю за повстанцев, но я всегда был за равенство и честный гемплей, а не как показали себя некоторые особы на ивенте в D5. Не буду тыкать пальцем, они знают, что это лично я был не доволен. Таковые есть среди повстанцев и ОТА, поэтому все бывают хороши, а не только ОТА, которым ты сразу же P2L хочешь ужесточить.

    UpD: слова выше никак не провоцируют людей на конфликт, а лишь пытаются донести до человека, что ОТА не всегда виноваты в том, что ЗС убивают направо и налево, а чаще всего виноваты сами обитатели.
     
  16. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    угу.
     
    Мангуст нравится это.
  17. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    Если и добавлять этих ребят, то только с ограничениями и долькой переосмысления.
    Например, подавителей, которые подавляют, выпускать только на пляж. Большие пространства, куча жуков и остальной гадости.
    Страйкеров/молотобойцов пускать только в Д5 и редких случаях Д6, когда операции проводят, с их дробовиками. (узкие улочки, куча помещений и т.д.) Дать им звания OWS, подразделения «Heavy Support» с сокращением по типу «HESU», а после переводить в них кого-то за выдающиеся заслуги, или вовсе сделать донатной ролью, как джаггеров.
    Но опять же, всё упирается еще и в техническую составляющую (ну если не брать в расчёт лор, так как там сейчас всё ещё запутанней, кхм), каким образом этих парней вообще введут. Мы ведь в глубине душе хотим видеть их с красивой анимацией и всем остальным, (как у крематоров за которых почти никто не играет, ага) а это будет довольно сложно реализовать, вродь как. Но если всё это опустить, то таких солдат может в принципе отыгрывать администрация (или игроки, играя за "пустышек") в каких-нибудь ивентах, если уж очень захочется.
    улыбка под маской комбайна без негатива :)
     
  18. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    У них не дробовики, а оружие страйдера, которое может убить Аликс за 2 выстрела из дальнего расстояния. ;)
     
  19. BAnDItOS

    BAnDItOS Well-Known Member

    23
    452
    48
    а я думал принцип действия, как у дробовика.. Ну ладно :)
     
  20. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Я бы хотел красавца в хим-зе, страйкер и подавитель мне не так зашли как этот мужчинка.
    upload_2020-4-6_17-24-21.png
     
    Мангуст и Pro100Навигатор нравится это.