Содружество игроков(PB).

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UlTima_RaTio, 24 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Приветствую. Здравствуйте. Доброго времени суток.
    -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- ​
    Признаюсь, идея данная пришла ко мне спонтанно. А озвучку её в текстовом варианте я взял на себя поздно ночью, из-за чего цепочка рассуждений и прочего может быть нарушенна.
    -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- ​
    Изначально мысль зародилась после кучи тем в духе "РП на ПБ мертово","Поменялся-ли ПБ?" и в таком духе. Все кто более-менее долго находится на проекте уловил такие настроения.
    В одной из таких тем предложил людям которые хотят помочь в, якобы, "исправлении ситуации"(хотя я повторюсь что всё далеко не так плохо как все описывают)сообщить мне в ЛС. Народ потихоньку потянулся, потому пред Вами предстаёт сие тема.
    ------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -​
    Итак, моя идея заключается в том чтобы собрать активных и желающих всячески помочь администрации игроков на форуме, дабы далее совместными усилиями выполнять какие-либо действия(от ООС вмешательства в жизнь фракции для развития РП вплоть до проведения ивентов)на просторах сервера, создания дружественной атмосферы среди игроков, продвижения и нововведения в жизнь сервера. Больше я смогу сообщить Вам в личный чат.
    -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- ​
    Что требуется от Вас для участия? Вы должны написать ко мне в личку по следующей форме(дабы как-то всё упорядочить):

    "Я, (ваш ник), желаю поучаствовать в создании содружества для игроков.
    **ссылка на Ваш профиль стим**
    **список имеющихся у Вас фракций и персонажей**
    **какие-либо пожелания, идеи, чем готовы помогать**
    **дни и часы онлайна по будням и выходным дням**
    **???**"

    ------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -

     
  2. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    771
    83
    Я заинтригован, Ультима. Я готов помочь, соответственно, отправил свою "заявку" тебе в PM.
     
  3. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Окей.
     
  4. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- --------------
    Благодарю всех кто как-то оценил идею уже на данной ступени.
    Забыл также упомянуть что естественно будут какие-либо бонусы учавствовашим, при их желании, исключая один факт ввода очевидных улучшений.

    -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- --------------
    ~ до среды/четверга буду вести исключительно сбор заявок и оставлять короткие сообщения (В духе этого) , так как решаю внутренние вопросы ГО. После-же каждого в отдельности извещу или создам отдельную группу если кол-во желающих перевалит за душ 8-10.
    Пока заинтересованные могут известить всех кто может в данном деле поспособствовать.
    Больше сделок с дьяволом(kidding).
     
    Meu нравится это.
  5. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    А вообще-то эта стратегия может сработать. Если Ультиме нужны люди которые имеют доступ только к форуму. То есть ты
     
  6. PixEldak

    PixEldak Пользователи до 5000

    0
    4
    3
    Хух, написал...
     
  7. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
  8. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Тоже написал, может помогу серверу... Правда не уверен что меня возьмут.
     
  9. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Ты далеко не новичок Артис.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Я тоже хочу:c
     
  11. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Нигде не было написано что принимается определённый контингент игроков. Берут всех. А уже далее буду(-ем) смотреть кто подходит для задач тех или иных, кто нет и кого надо исключить. Время до четверга.
     
    PixEldak нравится это.
  12. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Я бы хотел, но мои шансы снижаются к нулю, из - за полученного бана.
     
  13. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Мне тоже
     
  14. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Отвечу когда готово всё будет.
     
  15. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Всем пожелавшим разослал приглашения, узнаете всё приняв.
    Все желающие могут присоедениться через уже "принятых" людей, или написав мне заявку.
     
  16. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Я был бы рад оказать любую посильную помощь серверу и игрокам, но к большому сожалению я сейчас лежу в больнице уже почти вторую неделю.
     
  17. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Тема по прежнему актуальна, заявки будут приниматься ещё минимум неделю.
    Есть возможность оказания помощи проекту вне сервера в непосредственности(как - узнаете по одобрению заявки).
     
    ReNu нравится это.
  18. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.456
    83
    Это слишком подозрительно,пахнет бензином..
     
  19. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Там их и сожгли.
     
  20. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.