Сообщество сервера.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем PorX3Vida, 18 янв 2020.

  1. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Непосредственно, звать меня Александрой. Да-да, та самая дура, которую проблатили, и которую все ненавидят. Я Вас тоже люблю, лапочки. Играю не так давно, как все те, кто здесь находятся, но, единственное, что могу сказать — завела много знакомств, как хороших, так и таких себе. Я не знаю как пришла к ПБ. В первое время не могла выйти с вокзала, а после — втянувшись в тему, побежала в МБ. Итого — виселица меня ждала. Было весело. До сих пор считаю, что лучшими моими персонажами были Целеста и Пластик — земля им пухом. Спасибо за внимание.
     
  2. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Единственное, что мне не нравится в тебе, так это твой ироничный самокритизм. Реально, хватит, пожалуйста, мне не нравится.
     
    Vitalium нравится это.
  3. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Всмысле с глупой э.
     
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Галохан
     
  5. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    По-братски же, ежжи.
     
  6. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Галохан застрелился, дабы не сдаваться врагу и не становиться ОТАшником. Если отказываться от помощи администрации в РП моменте = хлупая смерть, то я уошин хэндз.
     
    antonkomissar[UA] и Мангуст нравится это.
  7. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Так а зачем потруль тот был?
     
    dantelmen нравится это.
  8. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Не патруль, а подкрепление. Наших с двух сторон зажали. Мы вышли чтобы снять оцепление. В итоге отрят, который должен был нас прикрыть встал в Д-6 (на входе) и съебался когда увидели подкрепление ОТА. В итоге мы получили лишь /r "COMBINE!" и все. Ну и противника в жопе. В итоге тот отряд, которому мы помогали съебался и мы остались втроем против 3 отрядов ОТА. В итоге я прикончил всех троих, включая себя, ибо понимал, что нам пизда. Я понимаю, что для пацанов перспектива стать ОТА хорошая, но Галлахан так не думал.
     
    -=Фербик=- и antonkomissar[UA] нравится это.
  9. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Ну, тут Ф, героям слава, но смерть все равно глупая...
     
    dantelmen нравится это.
  10. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    cerf
     
  11. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Не рассказуй, ты прекрасно знаешь по какой причине пришла на ПБ)
     
    byron нравится это.
  12. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Ч-ч-ч. Они не должны узнать о том, что я из ФБР.
     
  13. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    )
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    а я юкле обещал купить донат за 10k типа всё включено, но не удалось
     
  15. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    И так - Меня зовут Данька, ну по свидетельству о рождении Даниил. Мне 14 годиков от роду, учуся в своей школке. Много друзей как там, так и тут. Сам по характеру я добрый, слегка глуповат, да и очень ленив (тюлень), если не в духе, могу стать токсиком (но в меру). На пбшку я пришел в конце июля - начале августа. Опять же. скажу спасибо тому ГРИДовцу, что помог мне разобраться и пропустил через ВКЗ. Там я попал на свои первые РФ, ну и стало этой отправной точкой моим "помешательством" на пб (хы). Ну, спустя пару чаров-пустышек (3-4 сита), я задумлася и решил создать чара, который будет прямо ух какой златой и умный. И так родился Вудс, целый август я на нем просиживал, получал ОЛ и вот, теперь я селебрети (нет). Семья, как и я (и мои друзья) - ебнутые, но классные. Коммьюнити ПБ меня очень заинтриговало, ведь здесь столько классных чуваков и чувих, с которыми можно общаться днями на пролёт! Оно уникально само по себе, я бы даже назвал это:' маленьким государством в сфере ХЛ2РП". Конечно, ПБ тут не единственный, но не суть. Люблю общаться, РПшить да и просто поговорить. Вообщем, я рад, что я нашёл ПБ, и таких как вы, его участники. Спасибо всем тем, кто помогал мне во всём. Люблю вас по сей день. :D
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  16. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Последние строчки звучат, как из предсмертной записки.
     
    Крабстер нравится это.
  17. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    долбоеб вы с прекрасной особой расстались через два месяца, а в конце года ты вернулся на постбеллум
     
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Перепрочитал и всплакнул от ностальгии.
     
  19. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Всем здравствуйте, я Алексей, известный также как AlTipson/AlterNative/SunMann. Мне 18 лет.

    Начал свою игру на сервере впервые я в 11 лет (2015 год), но получил пермаментный бан (с аккаунта родственника играл, по причине "-"). После, уже в 2017-ом году я начал активно играть на сервере со своего аккаунта. Тогда, в 2015-ом году была какая-то карта, С18 вроде, позже билд 210. В 2017-ом уже на индастриале начал играть.

    Я несколько раз получал пермач, кринжовал и кринжую дичайше, а также я тот самый человек, купивший нюд-флаг. Для чего? Без понятия. Да, пермачи я в основном получал за то, что мне другие игроки ссали в уши о том, что ПБ говно, и я это выливал уже сюда, да и сейчас упоминание ПБ за пределами сервера сопровождается рвотными позывами у других игроков, пока те играют в проекты намного хуже, чем этот проект, хотя ПБ используют как козла отпущения. Ну не суть.

    Я занимаюсь созданием и развитием персонажей с простыми ролями, за которые никто не берется. Я не умею писать квенты и не способен их писать, но я умею развивать персонажей по ходу игры банально из-за того, что мне легче так работать над образом персонажей. Образы персонажей я беру из NSFW, музыки и своих мыслей конечно-же (беря в пример слепую чарку, которая была взята с SFW и NSFW пикч). Также, если мне дать адекватный круг RP, либо хорошую площадку для отыгрыша персонажа - я буду отыгрывать хорошего персонажа. Я изучаю также видение о "реальности" в RP через другие произведения, через другие уже готовые концепции, беря в пример такие игры как: Fear & Hunger, Spec Ops The Line, Half-Life 2 Beta, а также произведения по типу 1984.

    Я занимаюсь Youtube-каналом, где я снимаю видео (раз в месяцы) либо по другому режиму в Gmod, либо другую дичь. Также, я занимаюсь своим дискорд-сервером, где публикую NSFW-контент для узкого круга лиц (не рекламирую).


    Мой ник, AlTipson, на данный момент используется исключительно в Steam и на Youtube, но нигде более. Аватарку я сделал благодаря фотожабе логотипа NMRiH. Ник AlterNative и SunMann - это способ "переродиться", хотя-бы создать иллюзию жизни с нового листа. Еще да, я люблю использовать на аватарках NSFW-контент, но с ракурсом, где это самое NSFW не видно.

    Я не люблю афишировать свое ИРЛ, да и в принципе я не люблю светиться. Ни в фотографиях, ни в новостях и т.д. ИРЛ. И это в основном из-за одной ситуации, до которой я был открытым человеком. Мое лицо знает всего-лишь один человек, и то не в пределах ПБ, но этот человек есть в сообществе HL2RP.
     
    Murloc Nicholas нравится это.
  20. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    Блиц-сообщение в данной тем
    Максим - 19 годиков, квартира есть, ипотеки нет, девочки звоните
    Живу за три пизды, город Хабаровск (+7 часов от Москвы)
    Играл на ПБ где-то с ноября/декабря 19года редкими заходами, в 21 июне/июле засел капитально. До этого играл на проекте завязанном на милитари за Германию образца Второй мировой (те кто там играл с 19-21год должны узнать меня и с какого я сервера)
    Встречался с одной особой пока играл на сервере, но ввиду того что я постоянно сижу за компом (и бла бла бла) мы растались, зато на ПБ поиграл
    По образованию будущий, Слесарь-Электрик подвижного состава, локомотивы чиню (но если нужно починить проводку, зовите, беру не дорого)
    По характеру оценю себя как безнадежного оптимиста, с нотками уныния (так что, не нужно меня расстраивать, а то беды с бошкой)
    А ну и если я кому-то пишу "Пошел нахер, пидик" или "ЗС-еры говноеды" и так далее, то я во многом преувеличиваю, ко всем отношусь с позитивом (но только не с Оливером, он меня бесит)

    Напоследок от себя, не загоняйте себя, а то станете чмоней без друзей. Если соблюдаете это то найдите нормальных друзей что не киданут