Сообщество сервера.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем PorX3Vida, 18 янв 2020.

  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Решил по приколу и пока жду написать данный текст. Тут я скорее расскажу не про оос часть, а про рп часть ( большая часть моих персов, раскрывают меня в оос характере)


    Всем woops|hi. Те кто знают моё имя, те знают. Могу сказать что мне почти 19, живу я как не странно в Финляндии. Русский я знаю только благодаря текстовым рп, да и иных факторам. В общем, как можете видеть - я пишу, но с ошибками. Так вот, начну я пожалуй с самого начала. Пк на то время, у меня был очень слабый, тянул игры из разряда фолыч3 и тф2. От чего играть хотелось, а вот во что уже была загадка. Выбор пал на хл2, решил пройти- понравилось. Решил найти что-то похожее, и по рекомендации стима наткнулся на гаррис мод. Скачал его, зашёл сразу в первую очередь на вкладку серверов. 30 минут я искал White rp, потому что на реальных щас думал что вкладка darkrp, не связана с рп. ( так и есть ). Когда осознал что дарк рп и есть рп, решил зайти. Опыт в рп я уже имел, но из лайтовых игр да и игр из разряда unturned rp, там же и сталкер и метро и ещё пару. Решился зайти на первый сервер, он вроде эникс. Для меня это было открытием, так как тль серв жрал в основном готовые застройки, то за копа рейдить огромные базы что строились за минуту мне было интересно. Ну отыграл там чуть, и пошёл по режимам. Не один из режимов мне не зашёл, потому что искал я именно рп. Про рп я узнал уже от ютуберов и так далее, решился зайти на популярный в то время хл2 серв который имел аж 3 4 сервера в самом начале. Отыграл довольно много и тупо ( я знал о мире хл2, но не знал про само рп там ). Кидал жалобы за контакт с ота, и так далее. Попал на админку спустя 2 недели игры, через месяц стал наборныи админом. Отыграв, и получив кидок со стороны архов, обиделся и ушёл с проекта на другой хл2. Союз, Отыграл я там ооочень много, на обеих серверах я открыл 99% проф, что заняло в общем 2-3 года. К концу игры там, решил поднять свой навык и уровень рп на ещё одну лестницу вперёд, зайдя во вкладку с пб. Ощутил долгую загрузку, и благополучно скипвнув обучение ссылаясь на опыт с прошлых серверов, я попал на старый вокзал, начал я уже играть с инды, на которой не было блока д и улиц. Простая маленькая карта в плане жс. В первый раз Ощутил разрывную жопную боль ( по сей день её получаю ) от полного игнора поста на вокзале, от чего прождав час ливнул с сервера, прибежал обратно на дарк рп и написал гневные обзоры на пб, далее решил ещё раз зайти спустя месяц. Ощутил очередной раз все благи вокзала но на этот раз ждал уже 30 минут, а не 60. Начав проверку, я завалил все и вся, поняв что тут не выжить с навыками из дарк рп, и ливнул прямо на пр. Спустя 2 недели, решил все же зайти на форум и проверить правила и так далее. Вокзал я прошёл, и попал в пустой мертвый город (был уже день), побегов там как на дарк рп, не найдя никого решил ливать, как га поймал меня за жопу и отвёл в блок А, для как не странно рабочей фазы? Игроков набралось 4, не считая га и пару го. Не имея познаний за текстовое рп, начал кринжовать и закончив на этой ноте работы, ливнул с пб и очередной раз побежал писать обзоры какой пб плохой. ( с некоторыми факторами я согласен и по сей день). Спустя пол года промежутка, я зашёл на пб и попал на новую версию, v2, и уже досконально изучив сервер, я смог начать играть. Пожалуй скипну всю дроч с рп у новичка и так далее. Уйдя с пб на ещё некий срок, из-за душноты гср и полной дичи что там была (ещё дрочка с бумагой, которую по кд теряли) я решил выждать момент. И зашёл уже на нормальный по моему мнению уровень развития проекта тогда. Зафармив как всегда всеми любимые кучки, я столкнулся с тем что го на тот момент на реальных щах не выдавали ол и так далее, от чего моё развитие до 20 нб, заняло почти 2 3 недели. ( на то время, да было трудно как по мне, почти не было ор/бр/РФ, го не давали ол и так далее.) Я понял что это трудно, но интересно. ( щас все мои чары, ситы накопили 30 ул буквал но за 2 3 дня. Ибо новый устав да и работ много).

    позже допишу текст
     
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Тут все сказано.
     
    Danchik нравится это.