[Сопротивление] "Apprehension and Evasion" | 10.11

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Midnight Eagle, 6 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Отличный был ивент, а почему же? Кадет Адольф Мюллер стрелял по некротикам (скринов нет), так же по пыщам и пытался продвинуться дальше, но у него не хватило снаряжения для уже серьезной атаки по врагу.
    Насчет ООС, Вакуум выше отписал правильно, что его было многовато, а я ведь писал, может всем мут выдать? Советую на следующий ивент перед его началом за минуты так три начать выдавать муты каждому, чтобы не было такого, мне вот дали мут в самом начале и я 3-4 часа бегал с ним. Так же опасный Мюллер забрал с собой некоторые снаряжения, чтобы уж точно выжить по пути к родному индустриальному сектору.[​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    После того как тот ожидая всех нашел дробовик, ему повезло что в ящике с боеприпасами были патроны к нему, загрузив рюкзак патронами на всякий случай, тот услышал что все погибли, ему предстояла долгая дорога домой...
     
    Мусака и Мангуст нравится это.
  2. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Как отыгрывать броню?
     
  3. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Отпишу со стороны беженцев. Как у нас все было.

    К сожалению имение багов с оружием, це полный писец. В начале мы не могли просто заряжать свои оружия, администрации пришлось его менять. Более-менее разрулили все это дело и двинулись дальше, да, некротиков было много, но видимо они скорее были заспавнены для нас, т.к. они были первой преградой на путь к свободе. По пути мы нашли разбросанные поставки от повстанцев, и собсна мертвого повстанца, который все это нес, ну мы это так расписали для себя и уже вот получился для нас мини-сюжет. В дальнейшем нам пришлось лезть дальше на выход. Тут мы начали нашу партизанскую деятельность, т.к. мы нашли арбалет, я его как самый хитрый прихапал себе. Парни действовали слаженно и четко, что в очередной раз доказало мою позицию, что лучше иметь малый отряд людей, с которыми ты можешь взаимодействовать. Поджег блейда, вынесли зомби, попал по ноге ГОСТу, нашему прострелили грудь... У-ух... В один из моментов прибыли повстанцы, которые прикрывали наших, пока те поступали к ним. Я проворонил момент, от чего появилась некоторая сложность с арбалетом, меня подстрелили и благо соратники, с которыми мне довелось путешествовать смогли вытащить все это дело, от чего довелось зажать ГэОшников. Ну и там были мелкие моменты непонимания и прочей шелухи, но особо они по моему РП не ударили и это хорошо.
    (1/3 ивента я валялся в отключке из-за подстрела, угу)
     
  4. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    так это я тебя с АПК разнёс?
     
  5. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Только лишь ноги подстрелил.
     
  6. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    #МюллераВБлейд
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Я ожидал ситов на ивенте,вортигонтов..Но чтоб кадета ГО ? :pokufat:
     
    Бруня Брунькофф и Мангуст нравится это.
  8. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Ну, по сути была необходимость в механ-беготне из-за того, что не было видно чужие эмоуты. Опять таки, в то время как мы РПшили на стоянке и просили подлететь администрацию, она следила за другими участками поля боя. Не имея администрацию мы вынуждены были бегать к друг другу и уточнять некоторые моменты.
    А на счёт дуплета - мой косяк. Но опять таки, мне на это позже указали и я переписал эмоут.
    Как бы я думаю, ты должен сам понимать, что без ООС тяжело обойтись, когда идёт массовый РП бой без администрации. Нужно уточнять некоторые момент и так далее, и тому подобное. А администратор (ты), подлетел уже к концу боя, когда повстанцы прорвались на стоянку и начали отгонять нас к ангару. До этого мы были вынуждены сами найти компромиссы.
    Также, насколько мне известно, неоднократно игнорировались эмоуты Волкера и КФС.

    Как по мне, необходимо больше следящих на ивенте. Или оставить то же число, но увеличить эффективность работы. Ибо из-за игнорирования запросов, эмоутов и прочего возникает нужна в механ-беготне и использовании в ООС.
    Так что не нужно говорить, что игроки много ООСят и бегают в механе. Возникает нужда это делать. Имхо.
    Если считаете не правым - поправьте.
     
    Old Carnage1001 нравится это.
  9. IDKWHATIMDOING

    IDKWHATIMDOING Well-Known Member

    26
    753
    83
    Жопа
     
    Втулка нравится это.
  10. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    если ты позабыл, то я почти весь бой возвращал физганом на места и матом просил завалить оос. Всем было плевать. Впрочем, если вы получаете удовольствие от такого РП, то ваше дело, уважаемый Вульф.
     
  11. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Вообще, тут много достаточных очевидных пробелов, но...
    мне зашло, что Мюллер пошел отыгрывать, мол, каким-то образом оказался на ивенте за основного чара кадета. Знай, что на основном сервере это отыгрываться не будет.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  12. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Да, я помню, как ты прилетел, Вакуум. И оттаскивал всех физганом ,и затыкал ООС. Я это помню. Но это было когда нас с Сервигом уже к самому ангару отогнали. До этого где-то минут 20 мы пытались отыгрывать самостоятельно. Ибо я неоднократно делал запрос в а-хелп, чтобы получить разрешение на бросок гранаты и прочее действия. Однако ответ так и не получил. В итоге мы с пыщами решили самостоятельно это отыграть, и на удивление, многие их них нормально отыграли ранения от моих гранат, за что я им благодарен.

    Суть не в том, Вакуум. Как по мне, и по мнению некоторых других участников ивента было слишком мало следящих, в результате чего кто-то отыграл сам, используя ООС, а кто-то, например Волкер, лишь портил себе нервы от того, что его эмоуты игнорили, ввиду того, что все следящие были заняты другими ситуациями.

    Лично я получил удовольствие от ивента, не смотря на некоторые казусы, которые во время него возникли. Мне понравилось, что некоторые из повстанцев умели адекватно отыгрывать, давая развлечься всем сторонам, не смотря на то, что моего чара убили за один эмоут. Но это уже такое. Мне понравился отыгрышь с КФС, Андреем и Воклером, перед бойней. И мне непосредственно понравился сам врыв пыщей на стоянку. Не смотря на весь поток ООС я сохранял красивую картинку происходящего у себя в голове и смог полностью проникнуться атмосферой происходящего.
     
    Old Carnage1001, -=Фербик=- и SuperKOJIECO нравится это.
  13. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Надеюсь,ты никого задеть этим не хотел,но я даже мем сделал про себя, что бы поржекить. Спасибо за эмоции)
     
  14. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    именно. Хотел задеть всех игроков, которые РПшили там.
     
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Anyway, меня задеть у тебя не вышло. Ржал так,что мем залил свой
     
  16. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    жаль, ты и есть один из тех самых никчемных и спамящих игроков. Уж прости, это может быть субъективно, но на ивенте я увидел именно это.
     
  17. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    А я и не спорю. Спасибо за рецензию)
    А у тебя реально неплохо получается спавнить зомби! Я почти сдох
     
  18. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Съебитесь в личку, хули тему засрали? Оба хороши.
     
  19. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Пасиба за ивент администрации и игрокам! Атмосфера была хорошей, как и начало ивента где мы сидя на базе РПшили как могли. Кто-то бросал кости, а кто-то подкалывал ГоОшника. Все же мы ощутили первые потери и мы потеряли сержанта с офицером по механу. Благо, все хорошо и у них был Д-флаг.
    Жаль, что калашей нам не дали.
    Позже же началось фулл РП, где пыщи знатно нас потрепали и даже ранили около 3-4 человек. (Это было там, где они за электростанцией прятались)
    Потом же мы побежали в погоню за ними и встретили их у подхода к стоянке. Там нашу 443-ью зацепила РПГ и пиздец... Хотя бы жива осталась.

    Обижен ли я на то, что Альянс проиграл?
    - Нет, все погибли с честью выполняя свой долг. Чего лишь стоил GHOST 008 и наш офицер 002, которые оставили гранату и пулю для себя, не дав забрать ценный груз.
    Потом же по идеи пришел вертолет и пыщи "RUN". (Вроде как)

    Жду еще подобные ивенты, было атмосферно и интересно. 20181110201141_1.jpg 20181110200054_1.jpg 20181110200024_1.jpg 20181110200026_1.jpg 20181110200139_1.jpg 20181110200732_1.jpg 20181110211049_1.jpg 20181110213133_1.jpg 20181110215823_1.jpg 20181110200150_1.jpg
     
  20. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Не понял то, для чего здесь логи. Ранения я отыгрывал, про коктейль Молотова чушь. Я бросал всего лишь два, в то время ГО-шники три гранаты в нас уже кидали. Все стороны хороши, бегал я к противникам во время РП для того, чтобы видеть их эмоуты и роллы, а потом тут же отписывать, но ты умник, вечно меня назад кидал и мешал отыгрывать. У меня есть демо и на любые твои претензии могу кинуть ответку, ты тоже хорош. Прямо перед моим лицом заспавнил зомби и тот начал дамажить меня. Ты должен был до начала ивента спавнить зомби.
     
Статус темы:
Закрыта.