[Сопротивление] "Apprehension and Evasion" | 10.11

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Midnight Eagle, 6 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    лол, ну кидай, мне то че CoolStoryBob. Проблема в том, что ты обосрешься еще больше с этим демо. Теперь вопросы: сколько раз ты отыграл ранения? Сколько раз ты вновь шел стреляться после ранений? Достал пулю из ноги - пошел стреляться дальше. Кинули гранату рядом: "а я за укрытием .../me отпрыгнул за укрытие".
    Я должен был спаунить зомбей когда должен был. Кроме самого начала. Да и к тому же Ваш куратор сделал заказ на орду зомбей.
     
  2. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    ГО-шники на основном и ивентовом сервере также отыгрывали гранаты, у меня экипировка была не хуже, чем у этих BLADE-овцев, свое ПМП я отыграл, ранения от гранат же отыграл. Вакуум, ты бы говорил про ПГ, когда я тебя позавчера с дробовика выстрелил, а у тебя лишь кровь полилась и ты просто отошел, прекрасно.
     
  3. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Поправлю тебя: с дробовика выстрелил, т.е. с одного эмоута на 4 выстрела по всему помещению. Я же отРПшил перебитый протез, его выход из строя и дальнейший выход из боя. Будем продолжать? 4Head
     
  4. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Можем в ЛС, эта тема по сути не для срачей. Забавный факт, эта тема по событию засрана больше, чем все предыдущие ивенты.
     
  5. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    я люблю яблоки
     
    SuperKOJIECO, FireStreamGun, dantelmen и 2 другим нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    какая красивая сегодня погода,вы согласны ?
     
    FireStreamGun, dantelmen и -=Фербик=- нравится это.
  7. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Апельсиновый сок - вкусно
     
  8. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Вы заметили, говной воняет?
     
    FireStreamGun, Old Carnage1001 и dantelmen нравится это.
  9. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    эта прост нубес пришел ))0))00а00р0а0р00цф00р0а
    [​IMG]
     
    FireStreamGun, Noob?Yes!, Old Carnage1001 и ещё 1-му нравится это.
  10. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Кренаж. Твои эмоуты похожи на геймплей третьего фаркрая. Пока ты бежишь на точку, ты прицеливаешься, стреляешься, кидаешь гранату, уворачиваешься от пуль, вправляешь пальцы и руку, вытаскиваешь пулю и все это в одно эмоуте. А, да. Когда капитан стрелял в молоко, чтобы создавать «человечность» боя, то каждый твой эмоут - «выбежал, после чего направил дробовик в район головы и сделал несколько выстрелов». И кидаешь 5 роллов. Один из них точно залетает и вулая, ты пишешь оппоненту «ты мертв, попал в голову же, ну». Супер-рядовой. И почему ты ещё не убил Альянс?

    Я бы не хотел с тобой встречаться в РП, ибо все, что ты делаешь, сводится к тому, что пытаешься убить оппонента. Блет, последний раз, когда я застал серьезку в убийстве чара (солнышко прив), то даже там все пытались хотябы создать видимость P2L.

    Извини. :oops::(
     
    -=Фербик=- нравится это.
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Что то много претензий к Карнажу.
    Кхм...
     
  12. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Ну... Скорее я на этом ивенте наконец решил отыграться на вечно побеждающем Альянсе, также я пытался учитывать то, что каждая дробинка выпускает по шесть пуль, а местами было видно только голову, руки и грудь ГО-шников, ибо они выглядывали из-за угла. Ты сильно преувеличиваешь, честно, я три хода просто сидел и отыгрывал ранения, лечил себе ногу, а про то, что вытащил пулю- это плохо? Я вколол обезболивающие, это логично, что я хотя бы мог это сделать для того, чтобы быстро вытащить ее и забинтовать ногу Не забывай про ПГ от Альянса, я уже устал повторять, что все запороли ивент. Про кинуть пять роллов было лишь один раз, я это войданул и больше так не делал, так что этот аргумент опять отпадает. Все еще забывают про экипировку. Понимаешь, что каким-то чудом два ГО-шника сдерживали целый отряд пыщей, разве это не ПГ? Мои ошибочные действия благополучно войдались мною же и в итоге я отыгрывал нормально. Знаешь, не только мне было тяжело отыгрывать в таких масштабных боях.
    P.S. Вранье про пули, я все ранения от выстрелов отыгрывал на таком же уровне, как и BLADE-овы, экипировка которых была примерно такой же, как и у меня
     
  13. Kserg31

    Kserg31 Active Member

    17
    188
    28
    Не знаю, я впервые побывал на Ивенте именно за ГО и мне ужа-асно понравилось, я жажду ещё больше таких ивентов, я не смотрел особо на чьё-либо поведение в ООС, старался просто закрывать глаза. Ну, вряд ли тут мое мнение будет кому-нибудь да интересно, но ивент получился лучшим за все мое существование на ПБ. Было парочка милых моментов с 192-ым (Хыхы), который в туннеле к выходу на Ангар положил сначала руку ко мне на плечико (443-ьей), а потом и вовсе из-за всех сил пытался вылечить ее (мою 443-ью)
    C15.MPF.BLADE.03:192 говорит "<:: Потерпи, родная, немного осталось..."
    Ну еще и вначале был орный момент, когда сказали: «С2М» и тут сразу же в офицера 002 прилетает ракета из РПГ.
    И было очень обидно, когда подствольной гранатой зацепило лишь меня из всего отряда, а ведь очень хотелось дойти до конца, но мой перс, к слову, остался так и лежать без сознания, а весь отряд «Доминаторов», кроме Кадета, полегли, так что, это даже и к лучшему, что зацепило подствольниклом лишь меня. Хоть это и «Пустышка ГО», но все равно было обидно. Ивент прямо игрался на моих чувствах.

    В итоге, я надеюсь, что Вы, Администрация, не перестанете делать такие шедевральные ивенты, особенно для ГО, всегда буду рад поучаствовать в похожих ивентах.
     
    BetaTest и -=Фербик=- нравится это.
  14. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Вы заебали. Валите в личку, хули вы срёте в теме?
     
    FireStreamGun, Old Carnage1001 и Metr0 нравится это.
  15. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83

    Кстати... Ведь моего ГОшника убил именно Карнаж за один эмоут...
    :eek::(

    Не делай больше так.
     
  16. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Да им пофигу, лишь бы самоутвердиться за счет других. Все допускали косяки, особенно BLADE-овцы на парковке, но всем же надо Карнажа обосрать и обязательно публично. Я нормально отыгрываю, ты сам это видел в нашей стычке (на основном). @Senior Dantelman , @_℣ά⊂ỮÙℳ , можете писать мне в ЛС, если так хотите, а если нет, то прошу вас прекратить кидать говно из под себя в меня, когда тема для этого не предназначена от слова совсем.
    @Мурлок exe.Wolf.exe , ты тоже молодец, тебя такими же темпами в бесконечных гранатах обвинить можно. Задрали уже, слов других нет.
     
  17. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Какие бесконечные гранаты? У всех ГОш ранга 02 по стандарту три гранаты. Две осколочные и дымовая. Плюс там был ещё и Сервиг со своими гранатами. На этом я этот спор закончу.
     
  18. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Просто Вакуум считает, что у меня два Молотова не может быть, а в ГО я не был давно, поэтому на счет вашей экипировки я могу ошибаться.
     
  19. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Бедный кадет...
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  20. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Сотое сообщение
     
    Old Carnage1001 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.