Сопротивление. Звания убрали.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Noob?Yes!, 11 янв 2021.

  1. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я там в одной теме про Сопротивление случайно идею для левого срача про звания закинул. Поэтому сюда текст продублирую, ага. Так вот, рангодрочеры, расскажите мне, почему ваши любимые звания нельзя было убирать ?
    Сразу скажу - мне нравится что звания убрали. Димидрол молодец, это правильное решение. Ну так вот:
    Дрочерам повышения - в повстанцах больше не место. Многим не понравилось что званий больше нет. Почему? Потому что рангодрочеры детектед. Теперь только специальность, которая показывает насколько ты хорош в том пути, который для себя выбрал. Не, я не спорю, есть такие ребята на верхних специализациях, которые ничего не понимают в своём деле. Штурмовое подразделение, привет крабы безрукие, оближите мою тактическую лысину. Но такие ребята везде есть. Теперь же - все просто. Не отвлекайтесь на звания, просто делайте своё дело, барабан с ушами на ранге «крутая шишка», например комиссар, больше мешаться не будет (Привет Дантельман, я знаю что ты это читаешь, смотри как я нарушаю субординацию, давай, накажи меня, отрежь мне что-нибудь своей саблей). Я очень надеюсь что эта система будет хорошо работать и рангодрочеры, которые ничего не умеют, не смогут пробиваться на верхние специализации. Я закончил, да.
     
  2. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Тихо, дурак, эта тема - ловушка на рангодрочеров, сейчас узнаём кому не похуй
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    пожалуйста, когда говорите о должностях персонажей в игре, говорите про них, а не про личность за компом
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    не играю на ПБ, но ранги в пыщах это нууууу не знаю, кто хочет дрочить будет дрочить на должности
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    это как?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    как ОПГ
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    ловушка жопера (нубьеса)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Говорит Джозеф Вито. С прискорбием сообщаю, что наша ячейка и боевой дух пали, и мрачная тень званий пыталась подняться, чтобы занять их место. Это послание - предупреждение и напоминание уцелевшим солдатам. Доверьтесь Свободе. Не возвращайте звания. Ее время миновало, а наше будущее неясно. Каждому из нас будет брошен вызов: нашему доверию, нашей вере, нашей дружбе. Но мы должны устоять, и со временем Новая Надежда взойдет. Да пребудет с вами Свобода. Всегда.
     
  9. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    пыщи борятся со званиями а не с тиранией xddd
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Я хоть и играю онли на джаге, но серавно не понимаю прикола, почему же эти звания убрали. Типо я думаю это хорошо, но ведь в реальной жизни и Альянсе по факту тоже самое.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    блииин
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Poglavnik

    Poglavnik Active Member

    1
    143
    28
    Эта тема объявление, заявление или мнение?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    зачем
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    лол
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Расчехляю саблю.
    Полностью поддерживаю. *Сказал Дантельман, находясь в поезде "АСИС - Угольный рудник".

    Зачем в мое изъеденное червяками и облитое какашками хейтеров тело тыкать, показывая насколько специализация крутая тема, если я топил за Армию Свободы, а не за повстанческое движение. Боевик и солдат - две разные вещи. Раньше Сопротивление было организованной армией, но тогда и люди были другие. Сейчас все по другому. И при Фербике я этому убедился. Если старые методы не работают, значит надо что-то менять. Нужно только найти харизматичного лидера, который бы не был связан ни с одной, как говорится, "компашкой". Но такого не найти уже, потому чувак из ГО не смог, а все остальные лидеры связаны с "компашками".

    Каро-оче. Я шизик, все мои слова - бред сумасшедшего и шутка, но мне кажется, что Димидрол сейчас делает что-то на подобие тиндера. Сопротивление ПОЧТИ* всегда было именно Аримей и даже Димидролу это, возможно, очень нравилось. Лидеры меняются, как перчатки, при этом Димид не дает сделать из повстанцев именно Армию, ведь заменить командира-недотёпу проще, чем генерала-недотёпу, который может случайно, сам того не зная, стать идейным лидером и после своей X_X развалить, опять же, сам того не зная, всю фракцию. А как только найдется толковый лидер, который проявит себя, Димид скажет "Ой, да делай что хочешь, только в рамках адекватного и чтобы люди не бугуртили" и все вернётся на круги своя.:thinking:

    По факту сейчас всё, что нужно Сопротивлению - нормальный лидер. Ибо всё остальное имеется: желание играть, ролеплекать и снаряга. Ну, по поводу нарушений правил и тд, это уже лидер с администрацией сможет руки людям куда надо вкрутить.

    Я, кстати, специально сдох при фербике, чтобы меня на рудники не отправили га-га-га. KEKW
     
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
     
    dantelmen и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ты ещё не умер и многое ещё не понял, дружок.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Poglavnik

    Poglavnik Active Member

    1
    143
    28
    Автор темы просто не попал в генеральский чин. Как жаль.

    [​IMG]
    P. S. Hon! Hon! Hon!
     
  19. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Потому я никогда не играю в пыщи и в ГО)))
     
    KOTAKASI ⁵² и SiBEERian нравится это.
  20. SiBEERian

    SiBEERian Well-Known Member

    1
    516
    78
    Ого, наконец что-то годное сделали..
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.