Странное письмо про побег.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 10 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Нашел странное письмо играя за сита. Где не скажу. Кто знает что это, пишите в ЛС.
    И кто этот девятихвостый лис? Объясните?!

    ЗС,и что это такое,всем кому это пригодится,это должно остатся возле Гриззли Гротто.

    Я начну,пока я это пишу меня розыскивают,готовлюсь ли я к побегу из города - нет.

    И так,первое что вы должны знать:

    1) Хедкрабы. Ползучие твари,говорят они размером как голова,толстоватые *<- зачеркнуто*,похожи на пауков,только у них 4-ре ножки,на них есть острые наконечники,как я поняд у них есть жало которое превратит тебя в... зомби. Остерегайтесь их,лучше их убивать издалека,или же после того как они прыгнув промахнулись и ударить их ломом. И да,они прыгают вам на голову.

    Зона обитания: Каналы,может быть пляж,вся территория ЗС.

    2) Патрули альянса. Их почти не бывает,но все же,вероятно за вами будут вести охоту если вы совершите побег.

    Точное время и даты патруля альянса запретного сектора - ЗС,неизвестны.

    Зона обитания: Везде где будет проверка.

    3) Зомби. Зомби это люди попавшие под влияние хед краба,по словам информатора вся эта нечесть выходит с пляжа... зомби медленные,может есть и быстрые,я точно не знаю... убить их крайне просто,главное успеть уклонится и нанести удар,желательно по голове,также ломом,если ударить по голове вы убьете и хедкраба который может спрыгнуть со своего носителя,и вам будет худо. Вроде все...

    Зона обитания: Каналы,может и пляж,вся территория ЗС.

    4) Каналы или же канализация. Как мне сказали,там бывают летающие лезвия,они есть в игровых автоматах,манхак вроде,не играйте в автомат,это обман,вы убиваете реальных людей.

    Обычно встречаются: Каналы,вроде только там.

    5) Здания. Здания на ЗС хватает,там вы можете спрятатся от патрулей,может вам это не поможет, но все же.

    Зона где их можно встретить: ЗС,кроме каналов.

    6) Болезни. Болезни,как будете готовится к побегу запаситесь токенами,чтобы купить марлевую повязку у контрабандиста в городе за 80-т жетонов,или противогаз,он будет более эфективным.

    7) Снайперы. Возможно будут снайперы которые будут вам мешать.

    Зона обитания: ЗС,возможно каналы,но очень редко.

    8) Грабители и садисты. Конечно же там будуи грабители,либо садисты котороые возьмут вас в плен и будут издеватся над вами. Очень редко можно встретить сатанистов.

    Зона обитания: Везде кроме пляжа.


    Вроде все... это все что вам понадобится знать при побеге. Моя кличка будет снизу.

    P.S: Nine tilend fox

    Будьте аккуратны.

    И пожалуйста положите откуда взяли.
     
    TheHungry нравится это.
  2. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Какого хулио? Кто это написал?
     
    TheHungry нравится это.
  3. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Минг МГ - шник.
     
Статус темы:
Закрыта.