Странные сны

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем EarlIsNotDead, 24 окт 2018.

  1. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    Пишите сюда про свои странные и прикольные сны которые вам снились
     
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Помню лет в шесть снился сон, захожу я в подъезд, достаю ключи тип в свой дом захожу открываю дверь, а из моего дома выходит скелет как в средневековых фресках и говорит добрый день вы тут больше не живете, я пошел плакать в подъезд, разбудила мать так как говорила, что плакал во сне
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я лежу в кровати, смотрю в открытое окно и вижу, как вдалеке что-то летит с формой треугольника. Очень медленно оно летит куда-то, а через некоторое время и вовсе улетела. Я смотрю на окно минут так пять, после чего медленно треугольная фигура стала залетать в окно, у меня стало темнеть в глаза, закладывать в ушах от не приятного звука и-и-и.... Я проснулся в холодном поту и чутка даже выкрикнул. Отдышался, осмотрелся я на палату(Я в это время лежал в больнице), лежащих пациентов. Один даже проснулся от моих возгласов, посмотрел на меня и легонько махнул рукой со словами ''Тихо-тихо... Давай лучше спать". Я послушал его и лег, но уже без происшествий.
     
    EarlIsNotDead, Old Carnage1001 и -=Фербик=- нравится это.
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Я заебался падать куда то во сне. Как будто в яму провалился.
    Потом подпрыгиваешь и просыпаешься.
    Сука бесит!
     
  5. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Ну самый мой прикольный сон - это кромешная темнота. Мне уже как год ничего не снится, хотя и сплю я по 5-6 часов Keepo
     
    -=Фербик=- нравится это.
  6. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    А, бляха, вспомнил момент из жизни.

    Сплю, вижу, иду по горе, красиво очень, вниз лететь метров сто и... падаю.
    Просыпаюсь я уже в воздухе, я, видимо, когда спал и во сне падал - подпрыгнул на диване. Ебнулся затылком об стенку и упал обратно на диван. Охуенные полетушки.
     
    Бруня Брунькофф, FRUS и Anja_K нравится это.
  7. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    Ну короче недавно приснилось как меня забрали в непонятную армию я откуда сбежал блин и дрался с кем-то на шашках воо а ещё у меня костюм крутой там был воо

    Некропост))
     
  8. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Я томат.
     
  9. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    Мне в детстве снился сон там типо Кузя и Лунтик шли по полянке, а их раздавила железная няня ( я её пздц как боялся, а Лунтика я оч любил, по этому проснулся после этого моментально )
     
  10. Пенталгин

    Пенталгин New Member

    1
    22
    3
    Очень часто когда болеешь или у тебя просто хреновое состояние, снятся агро-сны
    Их довольно сложно описывать, но самое основное: Непонятные геометрические фигуры, меняющие свое положение, целостность или размер, а так же жуткая беспричинная агрессия на все представленное.
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    приснился вакуум и он ко мне ворвался домой, связал меня, написал оскорбление и мне дали пермабан
     
  12. 1 3

    1 3 Active Member

    5
    266
    28
    Мне только сонные параличи снятся, не более.
     
  13. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    Страх перед контрольной перед алгеброй? ;D
     
  14. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.165
    93
    Дело было так.
    Приснился мне Олежка в броне ГО и с МП5-К, а в этот момент в Д5 были ОТА, штук 7.
    И Олежка с криками "ПИЗДА ВАМ, ПИДОРЫ БЛЯТЬ", перебил всех ОТА.
    Я не знаю что это было
     
    MarKo, Anja_K, Gary 2 и ещё 1-му нравится это.
  15. Тот самый Военком

    Тот самый Военком Well-Known Member

    30
    275
    53
    Мне в прошлое воскресение приснился сон,который как по моему мнению был похож слиянием We happy few и Халфы 2...и он мне понравится.

    Проснулся я в темной комнате,воздуха маловато,дышать можно,но сложно,лежу в казарме(Или больше на это похожее)вместе с своими одногодками(примерно,может старше/младше),приходит охранник и отводит меня на завод через коридоры,я естественно отказываюсь,меня заламывают и ведут к доктору,доктор пытался что-то ввести мне в организм из шприца(А т.к я боюсь врачей и страх со временем не пропал полностью),я попытался дать по еблету морде.В итоге мне дали по затылку и куда-то увели.Проснулся я в ухоженной,новой,чистой комнате,полностью освещенной,как будто через окно солнце светит прямо в комнату,одеваюсь и выхожу.За дверью была огромная комната как в тюрьме-много этажей вверх,посередине столы.Все ходят(И там были не только люди,антропоморфные существа тоже,разных полов) улыбаются,работают на станках,куда-то уходят и возвращаются.Пригляделась мне огромная дыра,через нее проходил ослепительный свет,рядом стоял охранник,который меня не пропустил туда.Рядом с ней было очень легко дышать,тепло и приятно.Ну я обиделся и потопал погулять по этому месту.Нашел людей,которые ходили с недовольной улыбкой,они мне примерно рассказали что это за место и кого сюда сводят(А то есть-От кого отказались родители,ссылая сюда,кого в воспитательных целях,молодых зеков,просто отправили на "заработки" и.т.д),рассказали,что путь на свободу эта та самая дыра(А она была в стене,не на полу) и что-бы сбежать нужно больше мяса и провизии.Прошел день...два...три(По моему мнению-вечность),провизии достаточно,людей так-же и мы подходим,отвлекаем и потом быстро напролом пробегаем,свет слепит,дышится легко и мы выбегаем на решетчатый мост,внизу ЕБАТЬ КАК ВЫСОКО СУКА! очень высоко,внизу море,справа мору,слева лес(Пляж по большей части),на мосту связывают братков,я подбежал и врезал,скинул вниз. Тян крикнула "ПРЫГАЙ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ К СВОБОДЕ" и прыгает,как и остальные.Я до последнего не хотел,но прыгнул,посмотрел назад в полете и увидел что то место,где я находился был чем-то похожим на смесь завода,зданий и чего-то еще.Плюх и я под лазурной,кристальной водой,выплываю и к нам подплывает лодка,залезаем,нас привозят к суше и мы топаем через лес.Приходим к бункеру под землей,где жили люди,сбежавшие оттуда...потом я спустился в бункер,нашел где спят,улегся на кровать и проснулся в ИРЛЕ...

    Вот такие сны у меня были,кто знает откуда у меня такое,пажежда разьясните
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Сон: Падаю с неба и когда падаю на землю - просыпаюсь с ужасной болью в ноге.
     
  17. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Помню сплю себе такой... и просыпаюсь вот так "ААААААААААААААААААААААА..... фух,бля... это был сон..." И обратно лёг спать.
    Просто я шёл по большой лестнице и наебнулся... я летел и летел вниз.
     
    EarlIsNotDead и Felix нравится это.
  18. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    Короче я хз почему но мне все время плохое снится. Каждый раз всякие бабайки и дяди с ножами и бензопилой за мной гонятся по российским зимним лесам, пиздец как страшно блеа. Я потом проснулся и по дому бегал.
     
  19. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Мне снилось похмелье, я чуть не помер во сне от боли.
     
  20. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    я фантазёр по жизни, честно. суть этого рассказа в том, что я всё детство любил смотреть смешариков. помню была такая серия, где там... один из героев этого мультфильма во сне попал в лаву, а за ним хрень какая-то бежала. Нууууууууу... Вроде такой же сон приснился, только я резко проснулся и охуел от жизни.
     
    Saw нравится это.