Там на три дня настрчоено,как мне читать?[Минг ран,отказ читать правила проекта]

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ⒻⓊⓛⓛ ⓜⒶⓈⓉⒺⓇ, 31 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ваш ник и Steam ID: (Не отображающийся символ), STEAM_0:0:151502299
    2. Причина жалобы (описание событий).Все началось с того что игрок вышел из переулка,мы с трудом отыграли через /it его CID на рубашке,далее последовал его /me про побег,где он не дал мне возможность отыграть погоню и свалил.Он отказался возвращаться назад и доигрывать, объяснял всё тем что не все профи в РП и ему тяжело читать правила форума.
    3. Доказательство : (Ниже)
    4. Ник и Steam ID нарушителя : чоколадный заяц , STEAM_0:0:118891513
     

    Вложения:

  1. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    друже накинь чуть по больше доков, потому что админы могут сказать что им не хватит. Накинь где он игнорит РП, минг ранит или не дает вам отыграть убегая. Просто ваш ЛООК бой особо не даст ничего
     
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ещё дополнительно добавить сможете?
    Что скажет обвиняемый?
     
  3. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Screenshot_46.png
    Пару раз ливнул, возможно заботоводил, и подался оскорблять.
     
    Бруня Брунькофф и Крабстер нравится это.
  4. Все что могу еще добавить,это как в первый раз он сбежал механом с УС на УВ и УМ,так и не доиграв вопрос в it.
     

    Вложения:

  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Парень минг и не особо задержался на сервере, но жалоба есть жалоба, а соответственно вердикт:
    Индивид будет наказан сроком на 93 часа за MingeRun, NRP, непонимание своей роли и отказу от отыгрыша.
    C17.MPF.GU.RCT:731 has banned 'чоколадный заяц' for 93 hours (Вердикт по жалобе https://postbellum.ru/threads/tam-n...tkaz-chitat-pravila-proekta.4054/#post-134785).
    На этом жалоба объявляется закрытой.
     
Статус темы:
Закрыта.