Теории по ПБ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем leszekj22, 13 янв 2023.

  1. leszekj22

    leszekj22 New Member

    25
    11
    3
    Здравствуйте участники форума, и игроки Пост Беллум ХЛ 2 РП. В данной теме я и вы можете откладывать свои теории по Пост Беллуму, и по его лору. Так-же о недавних ситуациях, и скорее взяв все теории мы сможем сделать целый айсберг на эти темы, поэтому жду ваших теорий по нашему любимому серверу!
     
    БоссРайна нравится это.
  2. Range Ryder

    Range Ryder Member

    0
    52
    12
    на самом деле ГОшники это не люди в форме ГО а похищенные пыщи
     
  3. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    Не задумывались почему ШЕФ ака Солнышко может перемещать людей? Почему ШЕФ там, где его не должен быть и все знает? Как ШЕФ вообще может летать? Ответ на эти вопросы есть. Есть 2 теории кем является Шеф, либо это посланник/брат/сын G-MAN, потому что ШЕФ, и есть вторая теория что Шеф это личинка советника которая вылупилась и выбрала себе оболочку виде ШЕФА. Я придерживаюсь по крайне мере первой теории, а знаете почему? Потому что G-MAN является личинкой советника которая вылупилась тоже! Вообщем у G-MAN и ШЕФА очень похоже способности, к примеру менять пространства и времени одни лишь словом "VOID","SK2". А кто еще может менять пространство и время? Правильно G-MAN! [​IMG]
     
  4. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    145
    33
    [​IMG]
     
  5. Иисус О'Любович

    Иисус О'Любович Active Member

    1
    207
    28
    Услышал эту тему в ООС чате и я решил дополнить. Каждый год при заходе пишет "За 20 лет до событий Халф-лайф-2" или типо того. Дата меняется но не время до прихода Фримена. Как мы знаем корабль "Борей" имеет аномальные способности и зачем вообще нужен ИИС-17 если там почти ничего не производится? Доктор Брин знает, что ИИС-17 застрял во временной петле и поэтому он сохраняет индустриальный сектор дабы изучить эту зону, а все граждани, что прибывают сюда это преступники которых сослали сюда для более худшей учести вместо сталкеризации, вечный круг смерти и страданий ради новой интересной технологии для Покровителей.
     
  6. Leo_Union

    Leo_Union New Member

    8
    21
    3
    На самом деле, отбеливатель создали админы, чтобы отсеивать невнимательных. Как говориться - "Истинный гражданин ценит комфорт Сити 17, но проявляет осмотрительность"
     
  7. Haks

    Haks Active Member

    12
    169
    28
    Алекс "Сталкер" работает на Альянс, отсылая занятость беженцев Центру
     
    Murloc Kartoshka нравится это.