Карантинная Зона как смысл жизни

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gars, 27 июн 2020.

  1. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Можете скидывать свои история, видео, арты и просто пообщаться по поводу КЗ. Ибо именно на этой зоне творились самые атмосферные РПшки. Также можете скинуться сюда музыку, что подходит по атмосфере КЗ.
     
    Крабстер нравится это.
  2. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я как-то жил в секретке и когда только-только создали КЗ, секретка была самым безопасным местом в КЗ.
    Я могу сравнить тот момент, когда идёт дождь. Жуткий голод, но такая сильная лиричность и спокойствие. Люди чувствуют страх, но когда находят дом, то они открываются.
     
  3. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
  4. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Мда... Наш рейд был куда лучше, почти все спаслись. Нас было 15 человек. Выжило 3-5, что сбежали в ЗС.
     
  5. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Вообще, как-то так получилось. 1 умер от зомби. 1- умер от инфекции. 1- умер от снайпера. 1- умер от крематора. 3- умерли от бандосов. Остальные от рейда.
     
  6. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Такая же херь была. Угадай, кто умер от зомбей.
     
  7. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    а что меня ждать? Не факт, что я вообще приду, потому что димид может отказать мне в заходе.
     
  8. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    [​IMG]


    Самый первый кто был, в секретке, это я. Я даже там убирался от нечего делать и хотел сделать фото До и После уборки. Но смог сделать только До, а про После уже забыл. И в конечном итоге моего Вето выгнали ситы из Секретки.
    Вот она, девственная, еще не тронутая секретка.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Мой экспериенс- в ходе допроса выбить инфу из одного из членов кзшских банд, чтобы в очередной раз зарейдить нычку. В такие моменты чувствуешь себя метрокопом
     
  10. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    [​IMG]
     
    Bralis нравится это.
  11. я думал очередная срач тема, помню от нехуй делать искал рп в жс и хотел по мг вступить к хоббсу когда он еще с яйцеловым рпшил xD xD :D:D:D
    а потом хуй забил на эту секретку, даже не буду отрицать что пытался, я тогда под снюсом был xD:D:D:D:D
     
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Этими ситами был Альберт Энштейн ( На самом деле наша группа, хы-ы.)
     
  13. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Перекидывался за ГОшника бутылками с челом из КЗ. Было весело
     
  14. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Прятал и оказывал помощь только сбежавшим ситам. Помню, как с тремя человека и уронили крематора и закидали его сверху всяким хламом, потом пришел ещё второй крематор и мы дали по сьебам. Вообще, много чего происходило.