Только вперед!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Joecacti, 24 июн 2016.

?

Какова вам моя первая квента?)

  1. 10 из 10, ЭТО ЩЕДЕВР!

    51,9%
  2. Приемлемо.

    11,1%
  3. 50 на 50. Ничего особенного.

    3,7%
  4. Плохо.

    7,4%
  5. Не буду оценивать, хочу посмотреть ответы.

    25,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    [[КВЕНТА НА ПОВСТАНЦА]]
    [[В тексте присутствуют граматические ошибки, так как я не из России. Сорян(]]


    Только вперед.




    Имя: Оскар Пшек
    Дата рождения: 05.04.1989
    Место рождения: Гданьск, польша
    Образование: Школьное
    Родился в польше, Гданьске, учился в военной школе WKU Gdansk
    Имеет хорошие навыки в тактике ведения боя, оружия. Силен морально, и физически.
    Высокий уровень болевого порога. есть маленький деффект речи, связанный с тем что
    Он поляк. В многих словах ставит ударение на предпоследний слог, как в польском, а так же значимый акцент.
    С простотой справляется с оружием, особенно с холодным. Имеет жесткость, и безжалостность в характере,
    но справедливо подбирает вердикт.


    Оскар Пшек: 2003 год, 11 мая, Гданьск, Польша, бункер.


    (мысли) Вот уже долгое время мы находимся с семьей в собственном бункере... Еда начинает потихоньку
    Кончаться.. Но думаю, этого хватит еще на несколько месяцев.. Отец уперся в стенку, и почти не с кем. Не говорит. Мне кажется, у него началась депрессия.. Мать еще хоть как то пытается показать, что все
    хорошо.. Я же в свою очередь сидел, и вытачивал черт знает что, из дерева, своим ножиком... Черт...
    Похоже, я тоже свихнулся... *осматривая деревяшку, которую наточил,* Что я вообще делаю?! *кинул деревяшку на пол* это не дело сидеть так... Ох... Когда же это все закончится...


    Оскар Пшек: 2003 год, 21 мая, Гданьск, Польша, бункер.


    (мысли) мы совсем обезумели. Мой отец решился, что пора бы вылезти.. Не смотря на то, что еще недавно
    Он говорил, что ни в коем случае нельзя выходить наружу, сейчас мы все уже не выдерживаем...
    Ну как давно, в... черт... Какой сегодня день?.. Посчитаем, если 2 недели назад был четверг..
    Нет вроде понедельник... Или это было несколько дней назад? Черт...
    Несмотря на то, что мне всего 13 лет, отец считает меня взрослым, и разрешил вместе с ним вылезти.
    Мы взяли боеприпасы, мой отец взял тяжелый дробовик, а мне дал 9-и миллиметровый пистолет...
    Мне хотелось скорее застрелиться, чем выйти наружу...
    Я поставил пистолет себе под висок... Но внутренние Я, сказало мне, что нужно идти вперед..
    (действие)Собравшись с мыслями, я перезарядил пистолет, проверил предохранитель, и засунул его в кобуру.
    (мысли) С этой кобурой я лет с 6 лет наверно... моя первая кобура. Мне подарил ее отец, когда я поступил
    в WKU, вместе с игрушечным пистолетом на пистонах. На этой кобуре до сих пор остался порез, который
    я сделал вовремя тренировки в WKU на учениях.. Это время не вернуть..
    Мы собрали с собой немного еды, специальные военные инструменты, как пила-цепочка, мультитулы, тактические
    Наушники с рацией, компас, и КПК. Неизвестно будет ли работать КПК, но мы надеемся, что спутники не
    уничтожены...
    Мы стояли у входа, и отец был готов открыть... Мне было страшно...
    Папа начал открывать, но дверь не поддавалась.. Отцу стало понятно, что есть только 1 вариант,
    как выбраться.. Отец отрыл откуда-то кувалду. Я сильно удивился, откуда? Но это ни в первый раз.. Отец
    Ни раз меня удивлял, сколько вещей он прячет в бункере.. Мне кажется, что здесь найдется все, как у тетушки
    Меди в сумке, хах...
    Отец колотил дверь с явно большой силой, но как отодвинуться на пару сантиметров, у нас не удалось..
    Отставив все действия, отец сел на диванчик, тяжело вздыхая, проговорил: Не поддается.....
    У нас не было выхода, как сидеть, и ждать чудо...


    Сержант Маро Мазурэнк 2003 год, 21 мая, Гданьск, Польша, город.

    Отряд "Ожеув" подступал к городу Гданьск, мы выводили всех граждан в метро, попутно уничтожая фауну зена,
    прибывшую из портальных штормов.
    Наш отряд двигался по мосту Летница. Здесь много беженцев, они двигаются в центр города. Не спеша, очень
    осторожно идя, мы осматривали каждый угол в поисках беженцев. За нами шли человек 10, не меньше.
    Мы подступали к улице Старовейска, в поисках граждан, и припасов. Мы заходили в каждый дом что видели,
    и буквально потрошили его. Мы забирали граждан с собой, и попутно припасы в пустых домах. Были и те, которые
    отказывались уходить, таких мы не трогали. Это их решение.
    Зайдя в очередной пустой дом, мы принялись обшаривать его, для поиска нужного. Мы почти ничего не
    нашли. По крайней мере, что было, то уже давно высохло, и сгнило.. Опустившись по глубже в подвал, дабы
    Найти что то полезное, мы заметили дверь куда-то.. Она была вся помята, как будто кто то изнутри
    Пытался выломать ее.. Еще 10 минут мы прокопались в поисках припасов, но дверь не давала мне покоя.
    Я без конца смотрел на нее, задумываясь... Я не мог понять что это, и кто это... Дверь не давала мне покоя..
    Мой напарник Пшемко спускаясь, заметил дверь. Недолго смотрев на нее, он достаточно веселым голосом сказал:
    -Хах, похоже, кто-то пытался выломать ее.
    После этих слов, его как будто осенило, и он начал говорить серьезным голосом:
    Стой! Мне кажется, там, кто то есть!
    Маро в ответ: -А вдруг там твари из мира зен?
    - А если там люди?! Мы что так просто кинем их?
    - Ладно.. Давай попробуем...
    (действие) Маро стянул с правого плеча, левой рукой свой рюкзак, и легким движением, достал гвоздодер из наружного
    держателя. Воткнув гвоздодер в щель двери, она начала на удивление просто открываться! Миллиметр за миллиметром, дверь
    сдалась, и дверь была открыта..
    2 военных из отряда, зашли вовнутрь. Оружие было наготове, они аккуратно осматривали каждый угол.
    И тут из угла резко выходит человек! Военный от испуга не успел разобрать причину, и выстрелил в человека. Этот человек
    оказался - отцом Оскара...Один военный остался осматривать человека, но уже было ясно, что его не спасти...
    Оскар со своей мамой были внутри, от страха они спрятались в угол... Оскар чувствовал большой страх, а подземный гул
    только прибавлял страху...большой страх.. Шаг за шагом, они становились громче...
    Военный вышел в комнату там, где были Оскар, с матерью. Осмотрев людей, он опустил оружие. Минутной задержкой, понимая
    что, скорее всего он подстрелил члена семью, он крикнул: - Маро, тут люди!- Пару минут еще не было ни слово, не духу.
    Маро с отрядом в это время вынесли труп, и кинули его в кусты у дома. Оскар и его мать, не знали, что их отец, уже
    мертв.. Но в этом мне кажется... Повезло его отцу.. Быть подчинённым альянса в будущем, или просто умереть?
    Оскар крикнул сержанту Маро: -Где мой отец?!?!?- Сержант Маро, в свою очередь, немного промолчав, тяжело сказал:
    -Я... Я не знаю.. Убежал куда-то...- Оскар не знал, что ответить на это, и он просто смотрел в глаза Сержанта...
    Маро не спеша начал говорить: -Наш отряд выводит граждан в более безопасные места. Если вы пойдете с нами, у вас есть
    шанс выжить. Твари из мира зен не дадут вам покоя.-
    У Оскара с матерью не было выхода, они думали, что эти люди не совсем мирные. Все уже давно поняли, что их отец-убит.
    Еды в бункере совсем не оставалось. Выхода у них не было... Оскар начал собирать вещи, попутно тихонько взяв заряженный
    пистолет 9ММ в сумку.
    Отряд военных, с беженцами и Оскаром с его матерью, выдвинулись в метро.



    Оскар Пшек: Гданьск, Польша 2006-2007 год.
    (мысли Оскара) Вот уже 3 года мы сидим с метро. Здесь есть еда, вода, люди.. Пару раз я выходил наружу, и каждый раз
    Я клялся, что я больше не выйду туда... Я нашел пару новых друзей, их имена Кая, и Анджей. Мы с ними неплохо проводим
    Время... Ну как сказать.. Веселее, чем просто сидеть...
    *Прогремел взрыв,* Я спохватился со страху, ЧТО ЭТО БЫЛО?!? Повсюду началась стрельба, взрывы! Это все слышно из
    под земли! Все военные вышли наружу, стены тряслись, метро началось обваливаться, и люди побежали наружу.
    Снаружи были отряды Альянса... Синтеты... Они окружили всю толпу людей.. Военные уже лежали под нашими
    ногами, мертвые.. Они сказали нам пошевеливаться в транспортеры... Все люди двигались в транспортер..
    Нас увезли, в какое то место.. Мне страшно.. Нас начали по очереди, человек за человеком проверять.
    Детей в одну кучу, больных и старых в другую, здоровых в отдельную... Моя мама говорила мне постоянно:
    -Все будет хорошо...- Я видел в ее глазах страх... Настигла наша очередь, синтет сказал моей
    маме механическим голосом: -В ту дверь!- Не спросив имя, и фамилии.. Я пошел за ней, но меня схватили, и сказали стоять.
    Меня спросили: - Имя, фамилия.- Я ответил: -Оскар Пшек- Камера сделала вспышку ослепив меня, а из аппарата возле
    Вылезла карточка с моими данными, фотографией, и каких-то цифер, с надписью CID. Мне вручили эту карточку, и сказали
    идти в левый правый проход... В другой, не там где моя мама... Я простоял пару секунд, и меня ткнули МП-7 со словами:
    -ПОШЕВЕЛИВАЙСЯ!- Я послушался...


    Оскар Пшек: Сити 17. 2007 год.


    Свою маму я больше не встретил... Уже долгое время меня водят то туда, то сюда... В поездке большинство моих вещей Пропало... Осталось только одежда, да и только... Я прибыл, в какой то пункт. Скорее всего, как всегда, посадка
    на другой поезд.. Я уже устал.. Группу людей вывели к КПП. Очередь из 22 человек, ожидали проверки.
    Проверка шла не долго. Однако я за это время выбивался из сил... Туда, сюда, без конца... Это не закончится...
    Настала моя очередь, сотрудник ГО сказал предъявить мою CID карту. Недолго думая я достал из правого кармана
    свою карточку, и передал ее в руки сотрудника ГО. Юнит издал помехи, после он сказал мне открыть свой чемодан
    И показать содержимое. Я выполнил требование. Юнит осмотрел содержимое, и сложил в шкаф... Похоже я больше никогда
    не увижу свои вещи... Из-под другого шкафа, юнит вытащил 2 формы синего цвета, и 1 пару обуви. Расправив одежду
    Он списал мой номер с карточки, на бирки формы. После он мне выдал ее со словами "Переодеться, и сдать одежду."
    Указав на лавочку. Отойдя к лавочке, я принялся переодеваться. От страха и усталости, мне было все равно то что
    я переодеваюсь на людях. По крайней мере, это делают тут все. За мной наблюдали Юниты, после они без слов отобрали
    мою одежду. На мне осталась синяя, непонятная форма... Дальше меня никто не сопровождал.. Странно, обычно
    всегда нас вели то туда, то сюда.. Я прошел в глубь города, там был большой телевизор, и Речь Брина.
    Мне стало понятно, переезды, пересадки окончены. Это точка конца. Теперь это мой новый дом.. Мне не нравится он..




    Сити 17. 3 Августа 2012 год.
    Альянс наше все, без покровителей было бы ничего.. Я понял суть этих слов.. Подчиняться ради свободы.
    Каждый день я вижу избиение граждан, публичные казни.. Если я знакомился с каким то человеком, то через пару дней
    я его больше не увижу.. Люди сменялись пачками.. Каждые 15 минут с вокзала приходили новые люди... Я привык к этому.
    Я не понимал, раз все постоянно умирают, и нет постоянных людей, то почему я жив?...
    Я начал забывать все.. Я не помню свой дом, я не помню своих родителей.. Я помню, что они у меня были... Но я не понимаю
    Почему я не помню???... Это не важно, покровители хотят как лучше.. Видимо покровители выбрали меня как избранного,
    раз такое долгое время я живу.. Надо записывать все в блокнот, или с таким успехом я забуду все...



    Оскар Пшек: Сити 17. 19 Августа 2012 год

    Я решил подать заявку в ГСР, может там найдется с меня толк..
    [РЕЗЮМЕ]
    Имя: Оскар
    Фамилия: Пшек
    CID: 63853
    Из своих сильных сторон могу сказать то что я люблю писать. Мой почерк понятный, и могу сутками сидеть и писать
    что либо. По мне это интересно. Так же чистоплотность, и трудолюбивость.
    Из слабых-то, что за последнее время у меня проблемы с памятью, но думаю, это сильно не отразится
    .

    __________________________________________________________________________________

    Взяв с собой документ, я прошел в офис ГСР, и передал ее рабочему.. Осталось только ждать.
    На вечер я наведывался в ОГСР, дабы взять работу, как и гребаный каждый день...
    Подойдя к окну, я сказал "Добрый день, я хочу взять работу... Ах, точно чуть не забыл, как там мое заявление?"
    Меня попросили дать карточку, на что я ответил передачей карточки сотруднику. Сотрудник ГСР нажал кнопку на
    Устройстве Запроса, и проговорил "Докладывает работник ГСР, гражданин Оскар Пшек прибыл на собеседование"
    Спустя минуту, из УЗ послышался звук "Говорит директор ГСР, проведите его ко мне в кабинет"
    В этот момент я обрадовался, но я ужасно нервничал. Меня повели по ОГСР, я впервые за всю жизнь увидел офис
    внутри. Меня подвели к кабинету, сердце стучало, мне было страшно, я очень нервничал. Сотрудник постучал в дверь,
    и послышался ответ из-за двери: "Входите!" меня провели в кабинет, и закрыли дверь. Передо мной сидел человек в
    черном смокинге, и красном галстуке. Перешаривая в руках документы, осматривая их, он проговорил:
    -Это вы Оскар?- Ответ мой звучал понятно, "Да.." Директор начал задавать вопросы: - Как вы относитесь к коллаборационизму?-
    Ответ мой: "Положительно." - С какой целью хотите вступить в ГСР?- "С целью помогать гражданам, и альянсу. Альянс наше все."
    -Как вы относитесь к нашим покровителям?- "покровители наше все, без них не было бы ничего, я благодарен им своей жизнью"
    -Интересно.... Где вы живете?- "В общем блоке С" Прозвучала минута паузы, директор потирал подбородок 2 пальцами, смотря
    на документ. А потом, он написал в нем что то, и встав, и протянув руку, вскликнул: -Вы приняты!-

    После он взял УЗ, нажал кнопку, и проговорил: -Говорит директор ГСР, Стенсон, обучите нового сотрудника!-
    Меня распирало от счастья, наконец, я смогу сделать, что то хорошее! Ко мне подошел сотрудник ГСР, со словами:
    -Это вы Оскар?- я в ответ "Да.." -Меня звать Ричард. Ричард Стенсон, я Старший Специалист, сегодня я буду вас обучать-
    Сказал, передав пакет с формой, УЗ, и карточкой ГСР. -И так, приступим-
    [[Дальше достоверная информация ГСР, так то это выписывать я здесь не буду :D]]
    Ну и наконец, мое обучение окончилось. По мне было достаточно просто. Я встал в кабинку, дабы опробовать свои
    полученные знания, и в дальнейшем служить альянсу.


    Сити 17. 20 Августа 2012 год.
    У меня неплохо получается. По крайней мере, смотря отчеты других, я работаю усердно, и даже очень.

    Сити 17. 30 Августа 2012 год
    Сегодня меня похвалило начальство. Мне нравится работать в ГСР.

    Оскар Пшек: Сити 17. 19 сентября 2012 год
    Я стоял в кабинке, спокойно работая. Обслуживая очередного гражданина, я услышал вызов в устройство запроса:
    -Говорит директор ГСР, Оскар Пшек, зайдите в мой кабинет-
    Я закрыл окно, и выключил свет, спокойно пройдя к лифту. Поднявшись на 3 этаж, подойдя к двери директора, мое
    сердце начало колотиться, я постучал 3 раза по двери, и произнесся голос "Входите" нервничая, я зашел в кабинет, и
    закрыл за собою дверь. В кабинете сидел директор, и с улыбкой разглядывал мои отчеты. Подкинув их на стол, он вскликнул
    -И так Оскар, я очень даже удивлен вашими отчетами! Вы в курсе, что вы поставили новый рекорд ГСР?- Я сделал шокированное
    Лицо, я просто работал, и поставил рекорд. Как? Каким образом? директор продолжил: - 50 граждан за день, это рекордное
    количество в день! Последний рекорд у нас был 26, но вы побили его вдвое!- Он пригнулся к своему столу, и начал
    вытаскивать оттуда белый конверт со словами: - И так, это ваша премия, Старший специалист
    !- "Старший специалист??
    В смысле? Я же стажер..." - Нет, вы - старший специалист!- Сказал радостно директор. Я был действительно
    шокирован, повышение со стажера, до старшего специалиста, за пару дней.. Неужели действительно это на столько
    значимый рекорд? Ведь я просто работал, выполнял свой долг. Меня распирало от счастья. Я взял конверт со стола
    директора, не подозревая, что там. Директор мне сказал - Ну что же, старший специалист, можете идти. Уже 22:00
    Рабочий день окончен, желаю хорошего отдыха, и продолжайте в том же духе!- Кивнув с улыбкой на лице, я удалился
    с кабинета. Как я оказался за кабинетом, я присел на кресло, и с азартом начал рассматривать содержимое конверта.
    Там я нашел аж 2 тысячи токенов, и сертификат о рекорде, с пожеланиями дальнейших успехов, и работы в том же духе.
    С улыбкой на лице, я прошел в блок. С, дабы отоспаться, и продолжить свой рабочий день завтра.



    Сити 17. 1 марта 2014 год
    Прошло 2 года, с момента моего устройства в ГСР. Постепенно я шел вперед, по строкам званий в ГСР. На данный
    момент я являюсь Старшим Специалистом. Вперед должности заняты, бухгалтер, зам. Директора, и сам директор.
    4 строчка в ГСР, я горжусь, что я тут работаю. Стены ГСР мне родные, а без бумажной работы я жить не могу.
    Мне это нравится.

    Сити 17. 8 Апреля 2015 год
    У нас появилась проблема с бухгалтером, он перестал приходить на рабочее время. Приходит только по позднем,
    раз в неделю, проверить отчеты и так далее. Тут я задумался, раз бухгалтер больше особо не работает, и его
    пора бы отправить на увольнение, то нужно ловить шанс! Я докладывал каждое действие бухгалтера директору. Директор сказал
    мне, если в течение 2 дней, он не появится на месте, сообщить ему.

    Сити 17. 10 Апреля 2015 год
    2 дня прошло. Я стоял в кабинке обслуживая граждан. Тут неожиданно, в главном ходу врывается наш бухгалтер. Да и не просто
    врывается, а полностью в алкогольном состоянии! Вытащив из кармана УЗ, я принялся говорить: "ГСР Оскар Пшек докладываю,
    директор ГСР, бухгалтер явился в ОГСР! К тому же в нетрезвом состоянии!" мне ответили -Директор ГСР, приведите его в
    мой кабинет.- Постараюсь, как то уговорить пьяного на всю голову бухгалтера, я понял, что его проще будет дотащить.
    В таком состоянии он даже думать не может, что сказать, о чем говорить.. Приведя в кабинет директора, директор попросил
    оставить его с бухгалтером наедине, и выйти. Выйдя их кабинета, я присел рядом, пытаясь услышать, что идет за обсуждения.
    Мне было интересно.. В начале тихо, и еле слышно, но потом начались крики. Директор вовсю орал, но разобрать что было
    трудно. Спустя минут 5 криков, на лифте поднялись 2 сотрудника ГО отряда юнион. Юнит 622, и 468. Они мигом забежали в кабинет
    директора, назад они вышли с бухгалтером. А именно они тащили его по полу. Дверь закрылась, а сотрудники ГО уехали на лифте.
    Из двери послышался крик: - ПШЕК! ЗАЙТИ В КАБИНЕТ!- я немного напугался, я еще в жизни не слышал, и не видел что бы директор
    кричал. Аккуратно зайдя, и закрыв дверь за собой, я увидел вспотевшего директора, он смотрел в зеркало на стене, расчёсывая
    волосы, и поправляя смокинг. Поправив галстук, он развернулся, и с грохотом уселся в кресло, сложа пальцы в замок.
    Он проговорил: - И так Оскар, теперь вы новый бухгалтер! Кабинет ваш, можете устраиваться, как хотите! Отчеты проверять,
    и отчитывать их в досье сотрудников. А так же создавать новые досье сотрудников. Ясно?!- Я, сильно улыбнувшись, ответил:
    "Будет сделано!" и вышел из кабинета, направившись в сторону кабинета бухгалтера. А именно, своего - нового кабинета.
    Я с улыбкой зашел туда. Там стояла сплошная тишина, а на столах лежала большая куча документов. Не удивительно, ведь
    старых бухгалтер перестал работать. Ну ничего, я запросто все это разгребу!


    Сити 17. 15 Апреля 2015 год
    Я сидел в своем кабинете, и писал отчет о работе комендантского отдела, как ко мне без стука ворвался директор со словами:
    -Оскар Пшек, проведите завтра собрание. Все нужное в этом листочке.- Достал из портфеля листок, и передал мне.
    Пробежавшись глазами по листочку, я ответил: "Будет сделано!" Спустя минут 15, я доложил в УЗ: "Работники ГСР, завтра в
    21:00 собрание! Явка обязательная!"

    Сити 17. 16 Апреля 2015 год

    Я работаю на должности бухгалтера вот уже 6 дней. Я приказываю подчинённым, провожу рабочие фазы, и собрания.. Дошло время..
    Сейчас еще утро, всего 10 часов. Я пошел заварить кофе, дабы присесть в своем кабинете по удобнее, и попить кофейку
    обдумывая план собрания. Усевшись в своем кресле, ко мне в кабинет вломился лоялист 5 уровня, в смокинге. Я, сделав непонятное
    лицо сказал: "Почему вы без стука? И что вы вообще здесь забыли?!" лоялист мне, угрожая, ответил: - Значить так Бернард, что бы
    сегодня в 18:00 ты принес мне 2 тысячи токенов. Тебе ясно!?- Я спокойным тоном ответил: "Вы меня с кем- то путайте, я не Бернард.."
    лоялист перебив меня, ответил: - Да мне все равно кто ты, для меня ты Бернард! Я сказал, что бы здесь было 2 тысячи токенов!
    А если не будет, ты пожалеешь!- и удалился из моего кабинета. Ничего не поняв, я продолжил писать план собрания, абсолютно
    насирательски относившись к этому инциденту. Настало время 20:40, через 20 минут собрание. Я даже не вспоминал об
    инциденте с лоялистом. Я нес бумаги до комнаты совещаний, и попутно оповестив сотрудников о собрании. Как все было готово
    я начал собрание. Собрался весь состав ГСР. Я начал толкать речь: "И так сотрудники, этот месяц был тяжелый. Экономика ГСР
    упала на 6%, а состав..." Не успев договорить, ворвались 2 сотрудника ГО, и сказали мне встать лицом к стене... Я не понимал
    что происходит.. Я молча развернулся из-за стола, и повернулся лицом к стене. Сотрудник ГО произнес слова, своим шипящим
    во-кодером: -Сотрудник ГСР, вы обвиняетесь в клевете на лоялиста 5 уровня.- После прошла маленькая пауза, я почувствовал сильную
    боль, и потерял сознание...



    Сити 17. 17 Апреля 2015 год

    Я очнулся в мед. блоке, я не мог встать, моя спина жестоко болела, и была вся забинтованная, а на правой ноге был гипс...
    я был в шоке.. Неужели меня подставил тот лоялист?.. Я был жестоко голоден... Но к сожалению я не мог даже встать
    с постели... Я попробовал крикнуть "Врач!!" ко мне пришла девушка, с коричневыми волосами, и милым лицом. Я знаю всех
    сотрудников ГСР, это была Алекс Вейнс. В руках она несла препараты. Я чувствовал сильную боль в спине, а ногой я даже
    пошевелить не мог... Я проговорил мучительно болезненным голосом "Боооооль......" Медсестра молча подошла ко мне, и взяв
    из своих препаратов 1 шприц с обезболивающим, и взяв мою левую руку, вколола содержимое. Инъекция была болезненная, я чуть
    ли не закричал от боли, но вытерпел... Медсестра вышла из палаты, закрыв за собой дверь. Через 15 минут инъекция подействовала
    и я перестал чувствовать боль. Но это ненадолго, не все лекарства бесконечны.


    Сити 17. 18 Апреля 2015 год
    Я лежал в палате, совсем ничего не делая. Радует, что утром мне занесли еду.. Я был жестоко голоден.. Я до сих пор
    сижу, обдумывая мыслями, из-за чего, и за что это было..
    [СПУСТЯ 2 ЧАСА] Я слышу вызов в УЗ: - Говорит директор ГСР, меня не будет пару месяцев. Меня будет заменять Луи Фостерс.-
    Интересно, что это за сотрудник такой...


    Сити 17. 19 Апреля 2015 год
    Мне легче, я могу ходить, хоть и на костылях.. Я решил пройтись в кое-то веке до Нексус Надзора, дабы отправить письмо
    Сити-Администратору.
    Войдя в холл, я обнаружил в воздушной почте, письмо, которое не прошло по почте. Странно конечно, но я буквально
    горел желанием прочитать его. Отложив свое письмо в сторону, я достал то, и принялся его читать. Я был в шоке от увиденного:
    Добрый день Сити Администратор, пишет вам письмо лоялист 5 уровня
    Луи Фостерс, который на данный момент временно заменяет директора
    ГСР. Хочу сказать к вашему сведенью, что сотрудник Оскар Пшек
    Неоднократно пьёт на рабочем месте, а так же избивает своих подчинённых
    если те, сделали что-то не так. Надеюсь, вы с этим разберетесь.

    Я понял, что это был тот самый лоялист.. Видимо он не в первый раз пишет на меня подобную заявку... Я боюсь в том, что даже
    Если будет видно, что он врет, ему поверят... Ведь это лоялист 5 уровня... Черт...

    Сити 17. 20 Апреля 2015 год
    Я лежал в медблоке, пока что никаких улучшений..
    Ко мне в палату врывается тот самый лоялист, с сотрудником ГО, я был в шоке от такого прихода. Зайдя в палату, лоял сказал
    сотруднику ГО постоять за дверью, на что тот вышел, закрыв за собой дверь. Лоялист ходя по палате, начал говорить мне:
    -Значить так, Бернард. Думал мне перейти дорогу? Ха-ха. Ты выбрал плохой путь. Теперь тебе будет очень больно, за каждое
    твое слово, в мою сторону.. Юнит, зайдите в палату!!! *Юнит зашел в палату* Сотрудник ГСР, вы обвиняетесь в уклонении
    от работы. Вы будете перевоспитаны.- Лежа, и не могу встать без лишней помощи, юнит начал избивать меня... Я потерял
    сознание... Или же.. Я все слышу, что они говорят... Неужели я... Умер?... Я слышал каждое слово. Я слышал как лоял
    сказал: -Что бы через 30 минут были на рабочем месте!- Черт... Кто же он?... чем я перешел ему дорогу?.. Стоп.. Я начинаю
    вспоминать... Я помню это лицо.. Стоп, Луи???... Луиз???.. Я помню его! Это тот самый неудачник из.. Откуда же...
    Не помню... Черт...

    Спустя малое время я проснулся, на теле не было сильных ранений, видимо мне повезло в этот раз... минут 15
    еще я пытался встать с кровати, шина на спине очень мешала, и я физически не мог встать... Грохоты и кряхтения услышала
    медсестра. Войдя в палату, она усадила меня на кровать, со словами: - Вам нельзя вставать! У вас могут быть осложнения!-
    Мне был только 1 ответ: "К сожалению мне надо идти..." Она помогла мне встать, и я пошел работать.. Идти мне было легче.
    По крайней мере на костылях я шел спокойно.

    Сити 17. 17 Июня 2015 год
    Прошел почти месяц, переломы прошли, и я уже мог спокойно ходить. Почти каждый день меня приследует тирания Луи...
    Он хочет мести... Я вспоминал отрывки из памяти с ним, но я до сих пор не смог вспомнить, из-за чего началось все это,
    еще 15 лет назад...

    Сити 17. 18 Июня 2015 год
    Я шел в свой кабинет, как увидел перед собой юнита ГО, он был в замешательстве, и не мог найти нужную дверь. Я этого
    юнита ни разу не видел, видимо он совсем новый в ГО. Мешавшись туда-сюда, он зашел в мою дверь, моего кабинета,
    неся с собой какой то документ. Вышел он без него. Зайдя в свой кабинет, я сразу же начал читать содержимое:


    От Секториального Лидера #209
    К заместителю директора Луи Фостерс.
    Мы прочитали вашу жалобу на <Оскар Пшек> по поводу:
    Избитее сотрудников, распитие алкогольных напитков,
    клевета на сотрудников, клевета на сотрудников ГО,
    Кража документов ГСР, и повстанческая деятельность.
    И хотим вас оповестить об публичной казни сотрудника
    Оскар Пшек, завтра вечером.

    [ПЕЧАТЬ ГО]


    Я был в шоке от такого заявления... Я не хотел умирать, и у меня был 1 выход... Бежать... Бежать из сити 17...
    Или быть казненным, или получить шанс выживания в бегстве.. Я давно знал об выходе из блока С... Мне нужны были деньги.
    На припасы... Где же мне их достать... ВСПОМНИЛ! У директора был сейф.. Пароль... Пароль не знаю, но по памяти
    движения его пальцев, можно рассчитать пароль.

    Не долго думая, я на всех порах побежал в пустующий кабинет директора. Начав пытаться подобрать по памяти
    пароль, бинго! В сейфе я обнаружил 5 000 токенов, пистолет 9ММ, монтировку, и несколько пачек адреналина.
    Я все это взял, был рад, так как все это мне понадобится! сняв форму ГСР и одев обычную гражданскую, я выдвинулся в блок
    С. Забравшись на чердак, я всунул пистолет в карман, на всякий случай, и, взяв в руки из сумки монтировку, принялся
    выламывать доски. пол часа я их пытался выломать, за много-много лет, я потерял свою физическую форму, и в коней ослаб..
    Наконец у меня получилось это сделать.. На всех порах, я побежал вперед, куда глядат глаза! Там были камеры, они
    увидели меня. Спустя 5 минут в городе поднялась тревога. Я выбежал в место, которое позже узнаю, что называется Д5,
    это стройка, заброшенная. Я долго бежал, я очень сильно устал, мое сердце билось, как не знаю кто, с большой скоростью.
    Я осознавал, что нужно бежать дальше, быстрее, иначе меня догонят... Я прибежал к месту, где было все завалено щебнем.
    Стоп, эта труба, это проход?... Не время думать, нужно бежать туда. Забежав туда, я понял, что это подземка. Здесь безопаснее,
    но нужно бежать дальше.. У меня был, где то адреналин, точно. Он поможет мне.
    Я спешно достал из сумки маленький шприц с адреналином, и вколол его в руку. После этого меня пронзило силой, и
    смелостью. Но это состояние я бы описал как шок, очень похоже... Я бегал по подземке, постоянно слыша звуки комбайнов,
    через воду, через обломки.. Действие адреналина кончалось, мне становилось плохо.. Видимо мое сердце не выдерживало
    такой нагрузки... Навернувшись в вентиляции, я упал куда-то, сломав ногу.. Дальше я идти не мог... Мне было плохо,
    я выбивался из сил... Я.......


    Д6, 19 Июня 2015 год
    Я очнулся, меня тащили за шкирку ГО, я понял, что это конец.... Мне было плохо.. Как сотрудник ГО увидел, что я открыл глаза,
    он ударил 2 раза меня в голову, первый удар я помню, а на второй, я не выдержал... И без этого мне было плохо...
    Это... Конец...

    База сопротивления, 19 Июня 2015 год
    Я очнулся в каком-то месте, моя голова была забинтована, а на ноге гипс.. Опять на той же ноге. Где я?... Это не сити,
    и это не тюрьма... В комнату вошел человек в противогазе, и какой-то эмблемой на бронежилете. Я боялся, страх растерзал меня.
    Он снял противогаз, и я был в шоке. За противогазом крылось лицо, очень знакомого мне человека. А именно - Ричарда из ГСР.
    Ричард начал улыбчиво, с позитивом говорить: - Ну что Оскар, что же наткнуло тебя на побег?- Я в ответ: "Ампутация... Ричард,
    а что ты тут делаешь? Неужели ты за сопротивление?..." Ричард мне в ответ: -Ну раз у тебя приключилась такая история,
    То - мы, в сопротивлении!-

    Какой бы не был случай вплоть до предательства, всегда - только, вперед...

    КОНЕЦ.
     
    Tsezar нравится это.
  2. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Я просто неделю сижу, и пишу. Не подсчитывая ничего, не пытаясь сделать больше\меньше, тупо пишу все что в голову придет - и вот итог. XDD может вторую часть сделаю)
     
  3. evgeniy69

    evgeniy69 Пользователи до 500

    14
    20
    3
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    тебе лишь бы что написать?
     
  4. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Про Ричарда, это как хрома 2, и 3 кейс, и как гейб, никакой оригинальности)))
    А про радугу итд, хоть и ты будешь рыгать буквально ею, но я постараюсь) (Хотя я понять сам не могу, какие именно события здесь главные.)
     
  5. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Добавил цвета. Не знаю получилось ли хорошо, ну как то так.
     
  6. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Ну если не считать грамматику, то все же, оценка для меня неожиданная) Мне казалось получилась фигня)
    Ну а ошибки, с этим тяжеловато)
     
  7. Stalker

    Stalker Пользователи до 1000

    2
    0
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    То чувство, когда ты не нашел ошибки в тексте, но их было >30
    Я час своей никчемной жизни угробил на редактирование сей произведения.
     
  8. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    (С) Мой раб-ошибко-исправитель >:D
     
  9. Stalker

    Stalker Пользователи до 1000

    2
    0
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Кого-то ждет ломик по голове, на ХЛ2РП
     
  10. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    ЗАРЕЖЮ СЦУКА!11 :D
     
  11. Wotka

    Wotka Пользователи до 100

    36
    165
    33
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Зашел ради того,чтобы почитать коментики.
     
  12. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Ни у одного тебя... Хреновое настроение что то.
     
  13. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Круто. Мне понравилось. 10 Томми из 10
     
  14. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    В каком смысле "10 Томми из 10" ?)
     
  15. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Смысл в том что квента годна и тебя не должны волновать мои метафоры с:. Квента годная
     
  16. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    Re: "Только вперед!" (квента на пыща)

    Спасибо)
     
  17. Тзинч Повелитель Доната

    Тзинч Повелитель Доната Пользователи до 1000

    13
    43
    13
    7/10 ПРАВДА СЛОЖНА,СЛОЖНА!!!
     
  18. Joecacti

    Joecacti Пользователи до 1000

    14
    1
    1
    https://vk.com/video324577598_456239034?list=e25ff7074104a6ae70
     

    Вложения:

    • hqdefault.jpg
      hqdefault.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      173
  19. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Смишно мля
     
  20. Emissary ♥

    Emissary ♥ Пользователи до 500

    6
    39
    13
    Что я могу сказать.....по моему очень хорошая квента, содержание компенсирует грамматические и пунктуационные ошибки, так что, лойс)

    10/10
     
Статус темы:
Закрыта.