Тотальный F ЗС.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем HardCorePlayer_, 29 авг 2018.

  1. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Вообщем- опять появились задницы, которые портят жизнь другим, убивая их чаров без причины. И это "Чистое Небо" оскверняет название той ггруппировки, что была в Сталкере "Чистое Небо"
     
  2. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    F DF-у.
     
  3. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    Ну шо началось то... Дайте дышать...
    Были культисты ЧН , теперь их - нет.
     
    -=Фербик=- нравится это.
  4. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    И слава богу что их нет, ибо сейчас ЗС в полном дерьме из-за таких как вы, ссаные рейдеры, кроме лута не видя ничего
     
    EarlIsNotDead и Old Carnage1001 нравится это.
  5. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Ссаными тряпками бить вас надо, как Виталя в свое время, чтобы не расслаблялись и в головах ваших таких мыслей не было. Хотя бы пару ударов и уже не хочется быть рейдером.
     
  6. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    Так мы и не ради лута это делали. Была в Вера в то - чего нет. Нас не взлюбили, вера сменилась с миролюбивой на агрессивную, увы. Но игроки же сами захотели чтобы их убили. ( По ногам же самое то стрелять, и потом думать что это сойдет с рук. )
     
    -=Фербик=- нравится это.
  7. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    "Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено..."
     
  8. HardCorePlayer_

    HardCorePlayer_ Active Member

    3
    238
    28
    С ТОЗа...
     
  9. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Акио Судзуки- прожил пять дней в ЗС после побега. Я смог получить ВЛ, но все равно было обидно за его тупую смерть от поезда. Это были далекие времен, когда только карту поменяли на INDUSTRIAL.
     
  10. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Сложно давать респект беженцам, очень сложно...
    Все одинаково тупые, и погибают тупо.
     
  11. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Есть исключения. Беженцы тупые, потому что это в основном бичи общества, которые не смогли добиться высот в CITY и просто сбегают. Умные люди сидят в ГСР и ГО (особенно в технических и медицинских отделах).
    P.S. Я не пытаюсь этим кого-то оскорбить, просто сбежавший ГО-шник из отряда GRID будет умнее обычного бежа, да и технарь ГСР-щик будет умнее.
     
  12. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
     
  13. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Граждане, что были детьми вообще не получали высокое образование, если так подумать. Вот смотри- оставляли детей возрастом 9 лет в 2007 году, тогда они максимум были в 3-ем классе. (Промежуток между 2007 и 2018 годами составляет 11 лет. Тогда берем минимальный возраст гражданского 20 лет и отнимаем от него 11 лет. Значит- минимальный возраст титизенов на тот момент составляет 9 лет)
     
  14. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Я не знаю зачем вообще нужно такое углубление в такую тему.
    Мне хватает того что везде всё запрещено и не меняется уже вот 2 года как я играю на rus CW.

    Лор расписан довольно подробно, а если углубляться, и отыгрывать всё реалистичнее и реалистичнее, то РП вообще пропадёт, потому что по итогу мы(наши персонажи) будем необразованными слабыми, тупыми, безвольными дурачками которым даже нельзя будет доверить вымыть пол или убрать мусор.
     
    EarlIsNotDead и Мангуст нравится это.