Toxic в деле | 18.05.21 [Решено, просьба закрыть]

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Saimon Williams, 18 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    1. к0лбаса STEAM_0:1:548145750
    2. 18.05.2021
    3. Токсичное поведение, капс, попытка подставить юнитов, используя второго персонажа.
    4. Доказательство (скриншоты). https://imgur.com/a/rA9p3ch
    5. C.O.M.D.O.R.I.N.E✠ED3L✠W3ISS | STEAM_0:0:560979948 | Ники: C17.OTA.RANGER.SOW:149 и С17.OTA.ECHO.OWS:640
      P.S. К большому сожалению нет доказательств на нарушения: Битва на кулаках с Другим ОТА и Направление лазера в ЖС.


      [Решено. Просьба закрыть.]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  2. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Печально осознавать что время красных. Данный, уважаемый потерпевший винит меня но не обратив внимание на себя. Я занимался своими Делами в ИРЛ, и увидел одним глазом то что ко мне обращаются эти ребята. Я вышел из ИРЛа, и пошел покупать себе БП, на нафармленные жетоны за АФК в некотором времени, и слышу как один из этих двоих (140,336) пошутили надо мной, ну и я подумал шуткой на шутку ответить, да бы не выставить себя терпилой. Все что выделено, это начало провокаций на жалобное поведение от потерпевшего. Так что, хочу лишь одного. Что бы потерпевший, уважаемый научился обращать не только на чужое поведение но и на свое, и не быть наивным. Не надо выставлять меня заядлым токсиком. (РАСМОТРЯЩИХ ЖАЛОБУ АДМИНОВ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  3. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  4. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Я знаю что ты 140, но когда 336 подшутил надо мной, ты произвел свой "Haha", тем самым сделав вид что ты поддерживаешь его шутку. (скрин есть в верхней ответке на жалобу). И я ответил на ваш прикол, своей-же шуткой. Ты выставляешь меня токсиком, который на ровном месте кидается на людей, оскорбляет. Это я с проста не оставлю, ты хочешь подвергнуть мой акк Бану, лишь потому что ты наивно отреагировал на те рофлы, которые я отвечал вам в ответ, двоим которые на одного пошли. К 336 вопросов нету, я понимаю что он шутит.
     
    Tsezar и Orig.Nikita нравится это.
  5. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    Haha. Было адресовано в сторону твоего падения с перил. Я не могу ответить IC на OOC.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Это было вообще-то другим моментом. Не пытайся себя оправдать. Серьезно, что ты хочешь добиться? Бана моего аккаунта? Тебе можно рофлить над другими, а другим над тобой нельзя? Наказывать надо. Ни кого не трогал, к тому-же я сам видел местами как ты за свою Сову баловался с Лазерной указкой. Ты привык замечать ошибки других, но не свои. Зачем ты решил переводить внимание Админов на разбирательство этой жалобы, которая ни капельки их внимания не стоит? Мы спокойно могли посмеяться над шутками друг друга, и разойтись. Но тебе не лень было кинуть жалобу, и усугубить жизнь себе и мне.
    C17.OTA.RANGER.SOW:336 шепчет "<:: [[ Нахуя ты ЖБ кинул? ::>"
    C17.OTA.RANGER.SOW:140 шепчет "<:: [[аче ::>"
    C17.OTA.RANGER.SOW:336 шепчет "<:: [[ Просто спрашиваю. ::>"
    C17.OTA.RANGER.SOW:140 шепчет "<:: [[обычно за это дают пермам. Почему бы и не кинуть?) ::>"
    C17.OTA.RANGER.SOW:336 шепчет "<:: [[ Ты-же сам такой хуйней страдал. ::>"
    C17.OTA.RANGER.SOW:140 шепчет "<:: [[ну я же дэб ::>"
     
    TESAK и Orig.Nikita нравится это.
  7. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    Докажешь хоть одно слово? Нет? Я так и думал.
    Его слова "Страдал такой фигней" это баловаться в Д5. Например: Залезть друг на друга в стазисе, понаводить прицел на панаму ЕпУ опять же в Д5, поглазеть с Д4 на РКТшника, стоящего на УВ.

    Первое, из за чего подана жалоба: взаимодействие двух персонажей, что подстатвило других игроков.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  8. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Аргументы есть? Где я посмел при ЕпУ шутить? К тому-же в Д-5. Стазис, это место где ни кто тебя не видит, и можешь немного расслабиться. За пределами стазиса я себе такого поведения не позволял. Ты реально наглеешь в плане, приведения лже-аргументов в оправдание своей жалобы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    Я и не говорил что ты это делал.... Это делал я.
    [Решено. Просьба закрыть.]
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  10. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Если речь жалобы идет о нарушение "возможностей" и "правил" ранга, роты, а также фан на выходе - то такие проблемы можно решить напрямую через куратора.
     
    MAGISTER BDSM'a и Orig.Nikita нравится это.
  11. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Я тебе последний раз предлагаю, разойтись по мирному. И закрыть жалобу, пожалей внимание администраторов, пускай они не тратят свое время, они же все-таки не дети, а взрослые, занятые люди. Зачем им разбираться с жалобой где кто-то, кому-то в шутку на шутку ответил. Не стоит выставлять меня плохим, если бы я был таким как я выгляжу в скринах, которые ты сейчас жадно присылаешь. Меня бы давно забанили, и я не собираюсь терять аккаунт на который у меня было уделено много времени. Это я к тому, что я не стал бы в серьез с кем либо конфликтовать.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  12. Mityai123

    Mityai123 New Member

    1
    1
    3
    Я 366 и находился в центре конфликта этих товарищей, во первых я поддерживаю сторону 149, так как кинул ему дружескую шутку, а он-же в свою очередь ответил на нее другой, никакой токсичности и подобного, что перечислил 140 я не заметил, причем когда я подошел к тебе и сказал нафига ты это сделал - ты так и ответил как отписал 149, это уже на твоей совести. Лично-бы я не стал специально загибать нормального человека из-за мелких нарушений.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  13. Saimon Williams

    Saimon Williams New Member

    8
    7
    3
    Решено. Просьба закрыть.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  14. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Закрыто по просьбе инициатора жалобы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.