Травля человека

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем frodo, 7 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Я про блинчика. То самое оскорбление, когда я улетел на 7 дней в таймаут. Ты же читай на что я ответил.
     
  2. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Ну если ты не извинишься перед человеком - будем продолжать. Мои требования тебе и Владимиру известны в полном объеме.


    Так ты [БЛИНЧИК] на постоянной основе засирал, разве нет?)
     
  3. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Опять подмена понятий. Я не собираюсь это обсуждать, так как все это было заслуженно, и тем более было ответной реакцией на его выпады и некие другие обстоятельства.

    Продолжай. Я не буду становится на колени. Могу лишь забрать некоторые свои слова назад и принести сожаления за то, что срачь этот обрел уже какие-то космические масштабы.
     
  4. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    ебутся как три клоуна. Один клоун говорит "уже как-то не смешно". Другой говорит "да нет. смешно"
     
    frodo и SunMann нравится это.
  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    А вот и не правда.
    IMG_20220307_121614.jpg
     
    Danchik, Lobshop и SunMann нравится это.
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Педофил*
    Тут совсем разные уровни, один - ебет детей и вообще мразь, а вторым можно описать поведение нехорошего человека, сравнив с бесчеловечным, статью из Википедии не буду кидать.
     
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    А когда разовое оскорбление стало считаться неприступным?
    Так пиши сразу на все, смысл растягивать это, прикладывай все случаи, если те существуют?
     
  8. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Уже проходили это, Цифи. Открой жалобу на виски.
    Животное - это оскорбление заурядно выше.
     
  9. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    А он мог решить этот вопрос, не написав жалобу на форуме? Например, в дискорде к админу достучаться.
     
  10. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
     
  11. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Не мог, ибо решил развести срач на форуме, напомнить, что он существует и он хороший защитник, герой. Более, логики не вижу.
     
  12. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Твой скриншот:
    FEE3C282-370E-4347-B093-55E13FA59584.png
     
  13. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Пишу жалобу на дискорд, ибо у меня скриншоты конкретно на дискорд и я не следил за ними в течение недели, чтобы написать жалобу. Написал из-за того, что они в край перешли все рамки. Поэтому то сервер и не включаю. Что касательно "гы-гы-гы логи проверить" - можно чаров Меннерса и Владимира посмотреть, отсортировав OOC (сложно звучит поэтому и не прошу)
     
  14. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Твое присутствие тут будет лишним, Корнелиус. Твои шутки про клоунов - тоже как оскорбление.
    Погуляй, пока жалобу не закроют.
     
  15. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Ну-у? Где я конкретно обозвал тебя животным? Или сравнить твои действия тоже нельзя?)
     
  16. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    @Frodo22810 я жду оправдания от тебя, почему я - животное.
    Прямо оскорбляя меня, как человека, во всех смыслах.
    Если я не услышу ответа, то прости, жалоба уже будет переправлена на тебя, твой цирк будет свернут, а наказание - получено.
     
  17. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    7651069D-D5E3-42EB-BA2A-5730A836650D.png Я еще и свинья. Аргументируй.
    Аргумент, типо «слово как - сравнение» показывает на твою заднюю, который ты давишь со своей силой, чтобы уйти от отвественности за свои слова, разведенный срач и в целом, поступок.
     
  18. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Я не говорю что это правильно. Он прировнял разовое оскорбление к "травле" и теперь вертит этим пустым аргументом у всех перед лицом.
     
  19. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Где я конкретно обозвал тебя животным, скажи мне, друже? Я поставил вас перед фактом что ваше поведение отвратительное и не может быть оправдано, так как вы намеренно человека душите и обсираете на всеобщее обозрение. Это - свинство.
    Я от своих слов отказываться не собираюсь, так как ты позволяешь себе на пару с Меннерсом засирать человека ввиду его возраста и невозможности послать тебя куда подальше.
    Одно из моих требований - извиниться перед человеком в личных сообщениях. Вы сами не хотите прекращать этот цирк и продолжаете огрызаться, пытаясь перенаправить всю ситуацию на меня, а-ля это Фродо такой мудак лицемерный, который всех обсирает а сам еще и жалобы пишет. Покажи мне КОНКРЕТНО ГДЕ я обозвал тебя свиньей, собакой, псиной и так далее - а не констатировал факт что ты ВЕДЁШЬ СЕБЯ неподобающим образом.
     
    Xadek нравится это.
  20. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Если ты в упор не видишь того, что пишешь. Ересь, что ты продолжаешь:
    @retUrn3d @_Only_
    Уважаемые, жду вас в этом разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.