Требую починку пака Insurgency.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Combine1337, 6 мар 2021.

  1. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Требую починку пака Insurgency. Дело в том, что с большинства пучек (а скорее всего со всех кроме мосины) стрелять адекватно - невозможно, либо из-за отдачи которая делится на два кадра. Выстрел, полет экрана в небо....
    Чтобы понимали, даже в самой игре РПК не так люто стреляет, но это порт пака в гм верно? Но зачем тогда нужно было выворачивать такую отдачу и вырвиглазные прицелы, и теперь с этим лагучим оружием нужно как-то стрелять.. А как стрелять? Одиночными? Да.
    Этот пак в сравнении ванилы намного хуже, и он тут видимо на сервере давно, по этому предлагаю обновлятся, хотя это вроде и как в процессе. Но хотелось-бы напомнить, просто дело в том что у них урон как бы один и тот-же что у тех и что у этих оружий, я имею ввиду ванил и инс оружия.
    Лично я не вижу толка в такой отдаче, по многим причинам, но банально она не очень реалестичная (даже если с рук стрелять в ирл, то думаю что после одного выстрела ваши руки и голова не задерутся вверх до почти упора.) Если фиксить то хотябы половину оружий, например как автоматика, МП5К и калаши, дробовики они и на то дробовики чтобы была такая сильная энергия и соответственно такая-же отдача. Самозарядки тоже относительно баганные, и фиксить нужно уж саму отдачу либо вовсе сам пак.

    ЗАБЫЛ ДОБВАИТЬ!!
    Бой ванилы и инсы будет неравным, из-за того что у ванилы нормальная отдача, а с Инсы стрелять невозможно.

    Бля... чо я написал.
     
    Petrovskiy, Манул с ЧМЗ, juteezz и 3 другим нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Можно заменить его на более удобный.
     
    juteezz нравится это.
  3. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    можно поменять оружие на gdcw пак или fa:s 2, впринципе хорошие паки.
     
  4. SmoG

    SmoG Пользователи до 500

    10
    58
    13
    Ты лучше в рп шмаляй, Рембо Сия д5
     
    Тарган и MrSLANT нравится это.
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Макс Максбетов нравится это.
  6. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    АХХАХАХАХХАХАХхАХАХАХХАХАХХАХыфхафыхащыфха
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  7. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Поставим пак сталкера с затвором на левой стороне и никто ныть не будет!1!1!1!1 А также не забудем корявые назавние. МК-а? Нет, ТРС-301.
     
    dripley нравится это.
  8. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    CD400581-6E9B-4CFE-9283-3EDCBB72E536.jpeg
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  9. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как сделают обнову завезут новые стволы, фиксы старых, у каждого будут ебейшие модельки с новой одеждой. Пыщей поднимут и будут держать, Альянс хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.
     
  10. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну-у, пак оружия на сервере точно менять не будут (скорее всего).
    То что отдачу фиксить нужно - согласен. В ИРЛ у тебя бы точно оружие вверх настолько сильно бы не откидывало (если ты конечно правильно его держишь).
    Что насчет механ урона, ну, тут типичный ответ "баланс" (правда из-за отдачи его нету). А вот в РП у оружия калибр патрона побольше будет, так что, пак инсы еб*т только в РП.
     
    Мангуст и Petrovskiy нравится это.
  11. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Ничего сказать по этому поводу не могу, т.к на основном персонаже (Артём Ковылкин) бегаю с ванильным МП7, и не ощущаю проблем.
    Имеется пистолет (Кольт), но пользуюсь им только тогда, когда требуется точный прицельный выстрел (в связи с отсутствием прицела в ванильном паке оружия).
    Однажды, мне пришлось стрелять с АКМ, и по этому поводу могу сказать что стрельба с АКМа, да и вообще любых оружий из Insurgency пака - стрелять тяжело. Но, если бы я был заядлым игроком RP боев - выбрал я бы Insurgency пак. Но к сожалению, то ли я трус, то ли из за боязни потерять чара, толи из за мингованности - никогда не вхожу в РП бои, потмоу что боюсь потерять персонажа.
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ГО просекли фишку и используют на блейд мп7
     
  13. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    А я, кстати, никогда не любил моды, в которых названия оружий меняли на реальные. Мне, как ценителю ваниллы, оригинальные наименования были роднее.
     
    Тарган нравится это.
  14. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ааа! Я то думал что проблемы в моем ПК, у меня был аксу на ПБ, боже такое говнище, ну я и обменял его на чайзер с радостью, а после вообще нормальный спас купил, который не лагает, и в механе по жопе даст, и в рп пробивает всю броню
     
    Мангуст нравится это.