Тупой рейдер мешает РП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем antonkomissar[UA], 16 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

158
    3.664
    93
    1. antonkomissar[UA] - STEAM_0:0:101230061
    2. Использование МГ информации. Использование информации которая распространяется в конфах(Steam).
    3. Некоторые скрины(слив переписок где будет только то, что относиться к жалобе) кину рассматривающему админу. Остальное будет тут.
    И так:
    - Удалось мне узнать про конфу "Рейнджеров" (типо группировка в ЗСе). А оказалось там, грубо говоря, каждое второе сообщение это информация, которую используют в РП, без знания об ней, то есть - МГ. Скрины как писал выше, кину админу, который будет рассматривать ЖБ.

Основной игрок там Cridos ну и еще парочка людей, с ними что делать уже решит администратор, который рассматривает ЖБ.

Там все как обычно. Торговля ЛУТОМ через чатики, сборы по причине "буча постреляла по нашим"(при этом не зная что это стреляла буча). Позывы спрашивать всех про моего персонажа , опять же, все не в РП, а в конфочке.

- Сегодня (16.02.2020) столкнулся с ситуацией, когда игрок: Майк Ситовски, за своего персонажа, кажется Антон Мищъенко (беженец) вошел в РП ситуацию между Башар Мураз и Connor Anderson. Они как раз разговаривали насчет моего персонажа рейдера.

Даже отбрасывая момент об том, что "спас12 похожий как у тени и ЧБС" на самом деле обычный спас12 который у всех одинаковый, да и в ЧБС ходит половина сектора(во время смерти Тени, никто не отписывал никаких потертостей, вырезов и прочее на его оружии) и просто сочтем за "догадки", то этот Антон, начинает рассказывать что видел похожих мадам где-то там и они с кем-то разговаривали по рации, что типо их звали и прочее, хотя это обыграно не было, что его персонаж прям "прислушивает к словам которые передают".

НО! С каких-то побуждений, сегодня, его персонаж каким-то образом узнал ПОЛНОСТЬЮ переодетого и перевооруженного человека(кем являлся мой персонаж) и выставил ее как "почти похожая как вчера" да "и по голосу узнал" и рассказал это повстанцу, как он догадался? Наверно оранжевым духом веет, да-а. Мне кажется что-бы запомнить голос отдельного человека, с ним минимум нужно разговаривать каждый день, а учитывая что у него персонаж старый, то могут появится наводящие вопросы. Да и если все любят "вот ты в противогазе я твой голос запомнил", то почему не докалупываться до каждого встречного ЧБСника, аргументируя это тем что "голос похожий". Ах да, точно, у него же серое описание.
    Ах да, классика
    [21:45]
    hlestkin23:
    дуй к воротам
    щас будем ловить ее
    сообщинцу
    дуй к Д7
    НУ
    не тебе

4. - Майк Ситовски STEAM_0:0:173897892
    - Cridos STEAM_1:0:181216337[/SPOILER]

Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Tsezar, |MrShibeman|, Alive everywhere и 9 другим нравится это.
  2. Pro100Навигатор

Pro100Навигатор Well-Known Member

191
    2.038
    93
    Давно уже ясно, что людям в ЗС с оранжевым и голубым описанием - сложно жить.
    Данная группировка совсем недавно промышляет в ЗС, а каждый второй уже с ЧБС и Мосинкой ходит.
    Я не удивлюсь, если некоторых их людей банили за ботоводство.
    А так с жалобой полностью согласен. Половина из тех людей - МГшеры.

seiko и jojik нравится это.
  3. Тарган

Тарган Well-Known Member

42
    2.427
    83
    Извините за оффтоп, но ботоводить уже нельзя, я просто к слову, нельзя подбирать и эквипать предметы, которые были выкинуты за другого чара.

4. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

148
    3.222
    93
    Жду.

antonkomissar[UA] нравится это.
  5. ᕦ(ò_óˇ)ᕤ kawasaniac

ᕦ(ò_óˇ)ᕤ kawasaniac Well-Known Member

15
    613
    78
    Деятельность
    Screenshot_113.png
    Screenshot_114.png
    Screenshot_103.png
    Screenshot_91.png

|MrShibeman| и antonkomissar[UA] нравится это.
  6. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

158
    3.664
    93
    Кину в ЛС форума.

7. dantelmen

dantelmen Well-Known Member

52
    686
    83
    По запаху вычислили. (Рейнджеров же уже откидывали по МГ пачками, разве нет? Бедный Мангуст)

seiko, HardCorePlayer_, | DOM | Мымра и 2 другим нравится это.
  8. Cridos

Cridos Member

32
    8
    8
    Ну тут ноль претензий, тупо по факту. Жду перму.

Pro100Навигатор и Тарган нравится это.
  9. Ariets

Ariets Well-Known Member

22
    1.192
    83
    Что тут можно сказать?
    Антон снова сделал просчет. Он не знает что такое дедукция, или алхимия, но вот как раз знания в данных стезях дало бы ему хоть какую-то адекватную видимость ситуации. Взгляни.
    Твой дробовик обладал аурой гномика. Данная аура имеется лишь у наследников Имперской Колонии Энцелада. Так что тут понятно, как они тебя вычислили.
    Конфа это вовсе не МГ, а телепатическая связь на расстоянии. На самом деле я так каждый день со своим лечащим врачем общаюсь.
    На ЧБС твою было наложено заклятие, в ходе выбора из кофейной гущи тебе выпало заклятие "Невидимость" и твой ЧБС стал невидимым, следственно они тебя запомнили и уже могли вспомнить переодетым.
    Вот так и получается, что они - не нарушители вовсе, а просто умные люди.

Steel Giant, KOR, ( ͡° ͜ʖ ͡°) и 29 другим нравится это.
  10. dantelmen

dantelmen Well-Known Member

52
    686
    83
    ВрачОм

11. AiDMaN_DoLBaJoB

AiDMaN_DoLBaJoB Well-Known Member

33
    517
    83
    ЗС... ЗС никогда не меняется.

12. GILLL

GILLL Well-Known Member

5
    227
    48
    Превосходно.

ᕦ(ò_óˇ)ᕤ kawasaniac нравится это.
  13. Олд из чата

Олд из чата Пользователи до 1000

81
    2.675
    83
    То были не рейнджеры. В то время, когда мы с Манулом и Бродягой там всем заправляли, никакого МГ не было. У нас даже чата группировки никакого не было. Ну разве что мы с Манулом сидели в гостях друг у друга и обсуждали угарные моменты, как мы дырки в стенах делали из АКМ. Потом уже после распада всего старого состава и смены карты, когда все документы, в том числе и блокнот с описанием входа в наш дом в Некрополе, пропали, пришли эти господа и просто навесили свою бумажку, что это теперь их место, и они теперь рейнджеры. Отписал, чтобы не было потом соответствующего отношения к тем, кто ранее считался членом этой группировки.

FireStreamGun, HardCorePlayer_, brod9ga и 4 другим нравится это.
  14. ArtiS-

ArtiS- Active Member

3
    158
    28
    *Рейнджеры*

LuQe:), Steel Giant, GreenHitman и 14 другим нравится это.
  15. Nyx Assasin (Вруг)

Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

11
    288
    48
    Я например сам достиг этого...
    Без ботоводства и всего такого...

Теперь кстати понятно почему так мало Синдиката и мало Рейдеров, ибо их всех или поубивали, не онлайнят или вообще не делают ничего криминального...
    Как Фаллаут 3, серьёзное

16. hlestkin23

hlestkin23 Member

38
    71
    18
    Ну тут чисто вопросы к кридосу( че за ситуация в Д5 я не знаю, но мое дело. UPD: узнал от антона(спасибо) че за ситуация была в Д5, тут мало что сказать, как кроме, железная башка.), а насчет моего русского я тут соглашусь, хоть он и стал лучше, но видимо я должен его знать на столько хорошо, дабы от меня все отстали( сразу же скажу нет, я хоть и стараюсь, но вам этого явного не видно.) Насчет моего РП обыденного, тут я не соглашусь я его знаю и понимаю и стараюсь отыгрывать( конечно когда не ИРЛ кусает). Ну насчет атамстить врагу любыми метадами! я тут не соглашусь, возможно кридос, да, я нет. Насчет фарма увы нет, я лично играю в свое удоволствие(хотя кому я пизжу фарм за сита ОЛ :DДжек Пинта: Фармилка ОЛ, удачной игры.), ну насчет МГ, кто не МГшил хоть раз, пусть выйдет, ( с моей стороны МГ в чате не было, ну не считая когда с гарбилем пытались узнать че с Эмилом случилось, т.к мой чар все еще не знат что с ним, но все же из-за того что тот не выходит на связь, он принял его уже убитым. Ну или тот свалил я хз) И то с габриелем мы сиделе в ЛС, и то когда я написал в рацию, я иду к Д7( он был на той рации и он слышал это) после этого я ему пишу в личку дуй к Д7 будем ловить их.( на самом дели я думал там все еще света, и моей целью стало узнать точное описание оружия и вещей, т.к кридос утверждал что на дробаше было его имя. (конечно как оказалось потом он в /it после свой смерти это не описал из-за Д-флага, а "света" в лс не уточнила, тут кстати спроный вопрос, поэтому я, да и света считает что оружие новое)

kir17092006 нравится это.
  17. Архангел

Архангел Active Member

32
    121
    33
    Ну правильно, а как криминал то делать? Ограбишь 1 человека и через 3 часа весь ЗС знает, что ты грабитель-плохиш. Классика Постбеллума ¯\_(ツ)_/¯

Nyx Assasin (Вруг) и GILLL нравится это.
  18. Архангел

Архангел Active Member

32
    121
    33

Вложения:

• 4wDEbpL3KTM.jpg
      4wDEbpL3KTM.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      107
  19. UserName

UserName Well-Known Member

32
    1.600
    83
    А у меня в городе за такое убивают...

На самом деле грустно видеть, что фракцию прижимают как могут люди, которые "За все хорошее, против всей фигни" и всякими самыми грязными методами возвращают свой потом и потом выбитый с Сталкера скраб.

Вопрос: нахуй так жить?

20. Roshka

Roshka Well-Known Member

31
    561
    83
    Именно из-за таких личностей и в принципе тяжелой игры в ЗС я редко играю там. Ведь если не выфармишь себе ствол и броню, то за пределами того же Некрополя у тебя есть 50% шанс отлететь от всего: Хака,Бандита,МГшеров, чей лут с трупа ты взял час назад,ОТА(К последним претензий особо нет, просто именно из-за них у игроков просыпается чувство фармеров, жаждущих драться со сверх-людьми). И это ждет персов, что даже что-то выфармили, просто их смерть будет более оттянутой и их все равно можно взять числом.

Когда же начнут повсеместно отыгрывать ЛЮДЕЙ? Тех, кто в ЗС сбежал от более худой жизни в ЖС или пришел (По РП) с необитаемых пустошей. Тех, кто сидя в обмотках, пытается просто жить в этом свинарнике, наполненым грязью, насилием и угрозой постоянной смерти от непоколебимого Альянса и прочих иноземцев. Где люди, что после ограбления или от первой в жизни встречи с зомби, замыкаются в себе и начинают испытывать постоянный страх? За грабителей (Нормальных в плане РП) тоже ведь стоит история. История людей, что дали слабину и решили, что их жизнь ценнее прочих. Люди, которые не согласны жить в грязи или повиноваться главной власти в ЗС - Сопротивлению.

Нет, давайте сраться из-за лута, на который чарам, после определенного момента должно быть насрать. Ваши персонажи, как люди должны закинуть этот случай в копилку "Очередное плохое воспоминание" и жить дальше с теми или иными последствиями.

Parovoz, Bralis и ArtiS- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.