Ты испортился!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Crisp Cloaker, 12 июл 2020.

  1. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Я тут подумал и пока идет волна по ЗС решил предложить (по ржать) идею вот такую:
    Добавить еде качества (Как и в любой игре от вентелей). По типу свежий, нормальный, скоро испортиться, срок годности истек, гнилой и отравленный. Я думал сделать только гнилой и отравленый, т.к. странно что банан что я достал из груды мусора не травит меня и даже поднимает статы. Хлеб что я находил похоже был качества "Только с завода" а по факту им должно быть возможно убить человека. Бутылка с пиво что ты нашел на удивление не наполнена мочей вортигонта. За чем тогда выбросили данные продукты?

    И ещё про еду альянса, всякие добавки и воду. Почему бы не сделать скрытую статистику для неё типо... зомбирование? Допустим при старте у тебя 100% и он будет повышаться от данных продуктов класса "Альянс" и повышать его до 10-25% за использование. Так-же он будет понижаться со временем. Появится смысл покупать титизенам еду от салесов.

    В общем, пусть еда что будет в мусоре будет плохой или низкого качества и еда альянса будет зомбировать.
     
  2. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    P.S.
    [​IMG]
    Когда за ребела случайно съел добавки или воду альянса.
     
    seiko и Крабстер нравится это.
  3. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Совсем никакого уважения к новичкам, мажоры
     
    Crisp Cloaker нравится это.
  4. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    За то МБ восстановится.
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    давайте еще сделаем так, что оружие посреди механбоя может от нагрева дула сломаться. Я конечно уважаю реализм и так далее, но мы в игре, а не реальной жизни (как говорил Димид) и вот представьте вообще трудно станет играть. Новичок зайдет, поймёт что режим пиздец сложный (стал) и уйдет. Таким образом с усложнением одни олды и останутся. (те кто играют до 2018+ года, ну или люди от 2015 до конца 2018)
     
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Это не сложность игры, ты че, рофлишиь.
    Суть в том, что подобные мелкие фишки не очень-то и просто реализовывать, кек.
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Ну и в этом тоже верно подмечено наверное. Я не кодер, но мнн кажется какую-то новую мелочь сложнее сделать чем что-то большое. Лично просто я как высрал, так и не понял че написал)
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    дайте перечитаю че написал и что в идее, видимо протупил
     
  9. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Вся идея стоит на том что еда найденная в мусоре совершенно нормальная, даже дебафы на статы не дает, это не просто глупо, это не логично Я молчу про бинты, дробовики, патроны что наверное Г-ман разбрасывает по ЗС и ЖС, это просто игровая условноть, но про еду...
    Я вообщем я просто хочу чтоб была еда низкого качества и наконец водичка альянса которая зомбирует.
     
  10. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    иди лечись если хочешь до конца испортить ЗС чтобы онлайн составлял 2 человека. После обновления онлайн стал 6-8 человек в ЗС от силы, когда перед обновлением был 15-20.
     
  11. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Если человеку сложно понять, что существует такое понятие, как испорченная еда, то я не думаю, что такой человек в жизни вообще адаптируется.
     
  12. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Я говорю про то чтоб еда хотяб не повышала статы или понижала их на время, может рандом болезнь давала но не как допустим у сырого мяса хед-краба или отбеливателя.
     
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    всем привет и сегодня мы поговорим о синтетической еде и почему же она не может портиться не переключайтесь

    Иску́сственная пи́ща — пищевой продукт, который получают из различных веществ, предварительно выделенных из вторичного сырья мясной и молочной промышленности, семян масличных и бобовых растений, злаков, микроорганизмов и др., а также пищевых добавок.
     
  14. Crisp Cloaker

    Crisp Cloaker Well-Known Member

    19
    509
    78
    Ты опять не понял меня, весь смысл моей идеи на том чтоб еда из мусора была низкого качества.
     
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    я ответил человеку про то что синтетическая еда не может испортиться со временем так что не понимаю смысла в его предложении, когда почти всегда человек когда играет съедает всю еду без отыгрыша, никто же не станет во время перестрелки с врагом открывать бич пакет и начать его есть а потом говорить что он испортился и не вкусный
     
  16. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Против. Расписывать свою позицию не буду. Слишком долго писать, никто все равно не поддержит, а если поддержит- разведут халифар.

    Спасибо, не надо.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    А как же свежее яблоко в кучке говна? Я же скучать буду по яблочку.