Уберите хаков из семерки

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ( ͡° ͜ʖ ͡°), 17 апр 2020.

?

Обезопасить Д7?

  1. Да

    55,9%
  2. Нет

    44,1%
  1. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Уважаемая администрация, прошу добавить зону не боевых действий в стройку Д7, так как это, во-первых, безопасная зона, убежать от хаков в которую можно, ведь так написано в https://postbellum.ru/threads/chto-nuzhno-znat-bezhencam.684/. Ну а во-вторых, это очень поможет ни в чем не виновным рефугам, живущих в застроенных квартирах в той же стройке... Хакам ведь плевать на закрытые на замок двери. Поэтому бежопасной от них зоной можно защититься от ненаказуемым игнором препятствий. Я говорю ПРО ЗДАНИЕ А НЕ ПРО ОКРУЖАЮЩИЕ ЕЕ ОКРЕСТНОСТИ
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Tsezar и l1nga7 нравится это.
  2. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Предлагаю сделать весь ЗС зоной не боевых действий, чтобы хаки дальше не залетали и никому не мешали, в том числе ни в чем не виновным рефугам.

    Ужасная идея автора темы.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    |MrShibeman| и __Nemez__ нравится это.
  3. Абсолютно согласен
     
    retUrn3d и ( ͡° ͜ʖ ͡°) нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Я сам от хаков чуть не помер, хотя бы Д7 ограничить бы от них, честно, заебали, они намеренно тебя убивают при лоуХП, что правилами запрещено.
     
    ( ͡° ͜ʖ ͡°) нравится это.
  5. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    А давайте сделаем вообще все запретные сектора безопасными? Ни тебе Солдат Альянса ни тебе Г.О ни манхаков. Только любовь СРП и радуга. А почему нет? Что бы вся гнетущая опасность для беженцев пропала... "А нам и н*ахой не нужен ваша опасность". Ну а че? Че нет то, как по мне прекрасная идея. Собирайте и дальше ваш мусор или Ерпште.

    Напомню - что Земля захвачена Альянсом и вы как "угроза" для него очищаетесь силами Альянса да бы уменьшить количество бунтующих в запретных секторах. Не нравится что на вас нападают хаки? Объединяйтесь в группы и вместе выживайте? Нет? Тогда извините умирайте. Если это примут то тогда можно хоронить здравый смысл.

    А вообще мне теперь все это напоминает реально DarkRp со своими safe-zone где цветет любовь и радуга.
    Не нравится что вас убивают? ИГРАЙТЕ ВЫ В КОМАНДЕ. Почему основам выживания я должен вас обучать? Вон - кооперируйтесь и собирайте оружие. А не, пойду собирать мусор и броню доставать.


    Ваша SAFE-ZONE это пляж и дальний пляж от хаков. Вы должны быть всегда в опасности. Не нравится, вперед на DarkRp, ну серьезно ребят. Мне как Г.Ошнику жаль и скучно во своей Safe-Zone когда я мечтаю сходить в ЗС и постреляться, или тот ивент от Виски с зараженным сектором. Но нет, главная угроза это манхаки которые не дают собрать мусор.
     
    UserName, kreker 2.0 и Крабстер нравится это.
  6. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Любите српшить, люби бороться с хаками
     
    voiceoffern, |MrShibeman| и Arno de Sante нравится это.
  7. Русский

    Русский New Member

    6
    25
    3
    Я большую часть времени играю за беженца, толпы хаков нереально бесят, ибо из-за пинга вызванного текущим онлайном по ним нереально попасть и это превращается в клоунаду. Но вообще согласен с комментатором __Nemez__, и голосую против безопасного Д7, мы бомжуем в запретном секторе, в секторе в котором обитают повстанцы, рейдеры, изгои нового общества, психи и весь остальной по мнению нового правительства земли биологический мусор.

    Жизнь в ЗС должна быть опасной всегда, у беженца и повстанца должен быть азарт, должны быть причины не рисковать лишний раз, постоянная паранойя, вышел на пляж, но там тебя могу скушать муравьи, увидел вооруженную толпу и ты один, ну так вдруг это рейдеры который снимут с тебя штанишки. Умирать в играх это тоже весело, а переживать невзгоды ЗС еще веселей.

    Единственное, о чем хочется попросить тех кто играет за хаков, во время высокого пинга не душите вы толпой одного пыща или беженца, потому что это почти 100% смерть, но не из-за того, что вы накинулись толпой, а из-за того что с таким пингом убежать просто нереально
     
    Tsezar, Carvass Bot, Крабстер и ещё 1-му нравится это.
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    эм............... нет.
    Тогда придётся увеличить спавн зомби в Д6, чтобы каждый раз зомби спавнился в мимокрокодиле и убивал его.
    Лично я за Хака иногда выхожу зомби поубивать, а в Д7 в большинстве случаев спавнится 5 зомби (Повезёт, если будет здоровый).
     
  9. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Уберите семерку
     
    Unreal.Nikita нравится это.
  10. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3


    Хвала войду есть вортигонт, от него теперь уже не отхожу. Мне нужно добавить зону не боевых действий не для того чтобы меня не убивали а для того чтобы успокоить игроков в аркаде готовые через двери проходить заблокированые по рп лишь бы поднасрать беженцу
     
  11. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    А давайте Уберем тогда сейф зону и из некрополя? Давайте у пыщей сейф зону Уберем? Ачо, не должно же быть все так хорошо
     
  12. Русский

    Русский New Member

    6
    25
    3
    Я на самом деле как-то упустил этот момент, но почему нельзя сделать двери - дверьми, простите за каламбур, чтобы они были физическими, а не просто текстуркой через которую можно пройти
     
    Крабстер нравится это.
  13. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Я спокойно предлагаю добавить защиту от хаков, которая защищается так же как и некрополь сопротивлением в семёрку. КАКОЙ ЗС? Читать умеешь?
     
  14. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Админы не хотят делать двери физическими. Не я.
     
  15. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Нету правила, который запрещает убийство персонажей. Имеется лишь правило, что запрещает залетать в крупные рп ситуации и резать всех подряд.
     
  16. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Как будто это кого-то останавливало
     
  17. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°) New Member

    4
    22
    3
    Сегодня по три хака гошники залетали и два раза подряд резали нас.
     
  18. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Я смотрящий на очередную тему касающуюся хаков и их урезания:
    [​IMG]
    А если серьёзно хаков и так сильнее некуда порезали, цена игры в 150 жетонов из-за чего окупиться в самой игре почти невозможно уже и так их сильно урезает.
    Имхо. ЗС вам не курорт, очередное бессмысленное предложение ни о чем.
     
  19. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    я если что за.
     
  20. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    в седьмом только ЗДАНИЯ являются безопасной зоной. Хотя вообще хз почему, если он даже не населён.